Вопросы о доставке с Aliexpress - ожидание посылок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

belyangel

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
416
894
0
Рыбинск
Ну и самое главное СОЛНЫШКИ мои :kissingyouuu:, спасибо вам огромное, всем всем за переживания и советы , сила нашего волшебного форума сработала , юхууууууу, ура :) воть только что :yes3:

:friends::):as::friends::)
+ 1 из новеньких , без экспорта
поздравляю всех с новыми импортами . пусть и дальше почтовый Фей или Феечка нас радует :yes3::)
 

Sun3000

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
30
13
0
Люберцы
2 импорта сегодня!
17.05 в Оренбурге, экспорт 25.03
16.05 в Новосибирске, экспорт 23.04. Давненько у меня так быстро посылки не импортировались:ag:
Только из Новосибирска долго идут посылки, да?
 
  • Like
Реакции: belyangel и Ins_a

Elenochka

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
191
1 260
0
Сургут-Тюмень
Девочки, подскажите, трек RF133297690SG


2.04.2013 Поступило на почту Сингапура
4.04.2013 Вылетело из Сингапура в страну назначения

Продавец не отвечает на вопросы, до окончания срока доставки осталось 5 дней, стоит ли пытаться "достучаться" до продавца? Или нужно куда-то писать/звонить? Что посоветуете?
 

Taneuchta

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
146
224
0
Алексеевка
ТТТ, чтоб не сглазить конечно)) но пока с Казанского до сортировки в моем городе доходили все за 3 дня посылки))) может там как-то с направлениями поездов связано???

Taneuchta добавил 27.05.2013 в 19:23
у меня был рекорд экспорт 20.04 импорт 27.04.
мой пока 24.04 - 05.05))) раньше ну никак не прорывались)))
 
Последнее редактирование:

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
импорт 25.06 с экспортом Китай CNCANA 15.05 в Новосибирске

И у меня такая же:) появилась сегодня в импорте, тоже 15.05 CNCANA, но импорт 25.06 в Мск. Апрельских так и нет....., жду...... И ещё одно движение сегодня - посыль с импортом в Самаре 15.06, наконец-то покинула самарскую сортировку, прям зла на них не хватает, целую неделю, посыль у них валялась. Отвратительно......
 
  • Like
Реакции: Ins_a

Annkaya

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
434
342
0
Югорск
Девочки , у меня непонятная ситуация, али поменялся...там мало того что все на русском, так еще нет кнопки чата...:ai: ткните пальцем,куда она делась.

в след раз при такой ситуации в адресной строке браузера убираете слово ру в самом начале и все норм становится, это али как бы упрощает, а сам наоборот проблемы создает

Annkaya добавил 05.05.2013 в 20:50
Да, я тоже через каждые 2-1,5 часа трекаю и никаких сдвигов! 26 посылок висят на экспорте!!! Я думаю или я не счастливая или мои посылки отличаются чем-то от других :ag:
у меня тож половина на экспорте неизвестно сколько без движения, половина вобще еще даже не ушли на экспорт в китае валяются, чет китайцы там пасху видимо усиленно отмечают, некоторые по 2 нед прием и все, у меня тож мысля такая промелькала, может это тока я отличилась так, но вижу мы далеко не одни :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Taneuchta

belyangel

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
416
894
0
Рыбинск
Ins_a , да кто ж его знает , опять же пляшем от указаний начальства ( а они это умеют ) , или от масштаба бедствия проводки и серверов , думаю , что программисты у почты очень сильные и восстановят быстро , а вот с этектрикой посложней в плане времени , так как пожарные думаю водички не пожалели , то здесь как высохнет, иначе они не сунутся , а то поубивает ( техника безопасности) , а вот включат когда , вопрос ....
- да и паникёрами , нас трудно назвать , это нормальная реакция здравомыслящих людей на данную ситуацию .Да и что нам ещё остается , ведь исправить уже ничего нельзя , информация размытая , то только гадать , обсуждать , делиться предположениями и ждать ,ждать ,ждать.....
Annkaya , 1.5 месяца- это жесть , кстати они этим правила и сроки перевозок разве не нарушают ?
Бутявочка , да только с сайта родненькой почты ( они же монополисты ) , да и посылки то наши идут обычной гос .почтой.

пы сы : заработал сайт , чектрекер тоже , много чего понаходил , ураааааа
убегаю на работу вечером разбираться буду , и напишу что и как у меня , жду ваши рассказы о путешественницах - посылках :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Annkaya

Minola

Новичок
Шопоголик
01.03.2013
109
404
0
Мытищи
Девченки, а вируса H7N9 не боитесь? в новостях пугают, мол это какая-то новая разновидность птичьего гриппа в Китае, заболели 130 человек. По последним данным, 36 скончались. И мол многие вирусы получают распространение по почте О_о.....
 
  • Like
Реакции: belyangel

Ins_a

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
511
965
0
Новосибирск
Dark_bay,
Кристи2000, согласна с Татьяной, что скорей всего и март попал, иначе он бы давно объявился, а кто главный тормоз - правильно Москва, так что в этих завалах и могли они валяться. На счет апреля.. мне тоже кажется, что почти весь мог там оказаться))

Бутявочка, эта тишина уже слишком напрягает((
 
  • Like
Реакции: Кристи2000

Annkaya

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
434
342
0
Югорск
Васяна, поздравляю :clapping:, и так поговорим снова о моих (должно подействовать:ag:). Ааааааааааааууууууууууу где же вы мои любимочки, я вас очень жду и скучаю :ah:, порадуйте пожалуйста с утра своим появлением на импорте :ah:
 
  • Like
Реакции: Васяна

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Получила сегодня две посыли: экспорт от 21.04 и 25.04 и ещё одну пропащую с ибея, Великобритания от 26.03, импорт был в Пулково 6.06, уж не чаяла её увидеть, осталась ещё одна такая же безтрек из Британии от 26.03.... Импортов апрельских так и нет......, майские почти все на импорте. Судя по статистике, сегодня в Мск, был импорт CNCANA от 20.03......, это вселяет надежду, что от начала апреля тоже появятся наконец...........
 

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
все индивидуально

конечно, полностью согласна...

в общем-то это и паста вовсе..

а Отбеливание зубов перо отбеливание зубов продукт, который не нуждается любого лотка.

Вы получаете удовольствие от использования на ходу. Содержащих высокое качество, вязкий гель отбеливания можно добиться до 11 оттенков белее.

Это безопасно и эффективно удаляет все внешние пятна на ваших зубов, вызванные вещи, как кофе, чай и красное вино.


очень хочется блеснуть голливудской улыбкой :ah:
 
  • Like
Реакции: belyangel

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Да именно бумажный конверт без всякой пупырки - внутри плавки в целофановом пакете.

Ну если кому-то в таком конверте отправили, и оно попало в Мск, в колбасу, то точно можно не ждать, бумага такого не выдержит.... Но у меня лично, за несколько лет инет-шиппинга никогда из Китая в обычном конверте ничего не приходило. И из других стран тоже, только из Германии.

Кристи2000 добавил 24.05.2013 в 11:07
kotenok1985 добавил 24.05.2013 в 11:00

У меня тоже 3 посылки на импорте, одна в Москве, две в Оренбурге и все никак до вокзала не доедут с таможни. Раньше таможню за один день проходили.

А у меня в апреле, после импорта в Мск, по 10 дней висели в ожидании таможни, а потом ещё на казанском вокзале, столько же......:(
 
Последнее редактирование:

Milaa_

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
14
32
0
Украина
Всех с праздником!
Подскажите пожалуйста - закрутилась перд праздником сейча увидела нет посылки от 10 марта , по счетчику времени стоит - осталось 5 дней...
Статус посылки - вылетила из Китая в страну назначения.написать проду чтоб продлил время? Или что? А если не продлит?
А так спасибо таможне мартовские все получила кроме этой и еще одной трек не отслеживается и прод морозиться.начало апреля тоже все пришло.вчера даже принесли посылку от 15 апреля что очень удивило и обрадовало
И по поводу почты ... или они не знают как делать или как и кому доступнее обьяснить чтоб не отдавали посылки почтальену.они их определяют что это заказное и почтальен должен на дом принести.она иногда приносит.чаще звонит чтоб я к ней домой пришла и забрала мне не далеко но все равно напрягает. Хотелось бы на почте забирать.а то я не расписываюсь нигде за получении...ничего...а на прошлой неделе меня и дома не было целый день и телефон был выключен...прихожу в ящике 2 посылки...слава богу никто не украл...она говорит ты меня замахала уже своими посылками...пусть тебе шлют до востребования...но я ведь знаю что так нельзя...а пожно на абонентский ящик на почте?
Заранее спасибо за помошь
 

Lorien

Новичок
Шопоголик
01.05.2013
119
291
0
Калининград
девушки, а где изменить продавцу кол-во звезд? я ему влепила 3, и на али недели две не была, смотрю, он убивается по этому поводу сильно. Конечно, качество было не очень(розовое кружево после стирки руками полиняло и стало белым), но и цена около 8 баксов. Где ему можно поставить повыше, 4 звезды? не могу найти

Может так? Другого варианта не нашла.--
Заходишь в "Мой Али", далее "Управляйте обратной связью" (Manage Feedback), далее закладка "активная связь" (Active Feedback) там есть кнопка "пожаловаться" (Report Abuse).
 
  • Like
Реакции: Неко
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.