Вопросы о доставке с Aliexpress - ожидание посылок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katyyy

Новичок
Шопоголик
18.03.2013
89
98
0
Новочебоксарск
Ничего себе хоть что-то... импорт из CNCANА настоящий праздник.. у всех почему-то с ним задержки...
у меня оттуда импорт был от конца апреля. А посылок полно оттуда, есть и мартовские. каждый день проверяла - у всех импорты пошли, а у меня тишина...вот наконец хоть одна появилась. Точнее это вторая.
 
  • Like
Реакции: Iwona и Annkaya

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Battunya, ну если забрали посылку которую "отправили назад" - значит почтовики на каком то этапе полюбили ввод информации по треку и решили выкрутится так))) Типа если чо - все вопросы к Китаю, мы отправили, куда потеряли, ничонизнаю)))
ЗЫ, это, если что шутка. Хотя кто его знает.. Может быть и нет.:ag:
 

belyangel

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
416
894
0
Рыбинск
ну и еще та, которая все не отправляется.. с 23 мая не трекается, прод уже третий номер для отслеживания присылает..
похоже прод мутит , а сам что говорит , почему так или как всегда на почту вину сваливают ?
у меня пока самая проблемная которая все никак не экспортируется.. экспорт 12 апреля.
а проду писали , типа почему ещё в китае , почему не на экспорте ? , ведь времени достаточно прошло , что он пишет ?

посмотрим куда после казанского поедет.
:ai::yes3:угу , только молчит пока казанский :( , ладно будем ждать.

Вылетело из Китая в страну назначения Китай
из Китая в Китай , это как ?
 

Jabulia

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
35
40
0
Рыбинск
Экспорт CNCANA 29.04 Импорт 15.06 Москва

Осталась одна оттуда же, экспорт 03.05.


Больше ничего не заказала, а надо бы уже, виш лист полон.
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Блин , ну где застряли посылки от 19 и 20 апреля с экспортом из CNCANA , по одной посыли прод редиска диспут с удовольствием открыла , а вот второй приветливый , все время отвечает:((( даж жалко обидеть , но и 90 уе на дороге не валяются:(((
Из 35 посылок за апрель не импортнулись только 3...
Придется писать хвастик, чтобы задобрить почтовую фею )))
 

@Евгения@

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
28
3
0
г. Омск
Девочки подскажите пожалуйста)))) Моя посылка еще в китае, а до открытия споров осталось 5 дней, подскажите, что делать:(
 

lisaalisa2011

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
87
127
0
Москва
доброе утро!
моя многострадальная посыль от 29.04. наконец-то появилась в Оренбурге 18.06.:haha:
 
  • Like
Реакции: Ortoim

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
На форуме уже высказывают предположения, что женщина азиатской внешности на фото, может быть представителем азиатской стороны.....
 
  • Like
Реакции: belyangel и Iwona

katyyy

Новичок
Шопоголик
18.03.2013
89
98
0
Новочебоксарск
А у меня импортнулись мартовские посылки наконец!! УРА!!
теперь самая давняя посыль от 26 марта не трекается.
а вы проду писали , возможно у вас трек левый или в обще забыли отправить .Обязательно напишите и выясните о её судьбе , а то так долго ждать будете.
я по этой не писала, а по тем, по которым писала - все ответы - "не волнуйся, дорогая, все хорошо" Проверила трек на китайском сайте - сумочка моя уже и в Афинах побывала, и во Франкфурте..хотя стоит страна назначения Россия. вот этот трек RB202977580CN
проверила сейчас - не импортируются те, которые из Китай CNCANA Пекин...с 29 марта и дальше с середины апреля много
 
  • Like
Реакции: belyangel

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
Ну все, девочки-мальчики. Колбасу разобрали, даже не знаю, радоваться или нет:)))

перетащили в другой угол.. видимо команда была, убрать.. убрать, убрали, но не обработали ведь..
 
  • Like
Реакции: belyangel

Maximama

Новичок
Шопоголик
Я недавно покупаю на али.....первый раз на просьбу продлить время доставки продавец отвечает my friend, the system time can not be extended, the goods have been sent, if the goods are lost or return, I will send you back. Товар был куплен 11 марта....это правда что он не может продлить время?или надо открывать диспут?
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Ни одного импорта ((( . Весь апрель замер. Девушки это у всех так?
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/remove_clients - смотрите внизу!
12. За утрату регистрируемой международной письменной корреспонденции (заказные письма, заказные бандероли, письма с объявленной ценностью, мелкие пакеты), входящего на территорию Российской Федерации, предусмотрена следующая сумма возмещения.
12.1. За отправления категории «заказное» - 1416 руб. 90 коп. (30 СПЗ)
1 СПЗ = 47 руб. 23 коп. (Распоряжение ФГУП «Почта России» № 41-р от 10.09.12г.)+ сборы за пересылку
12.2. За отправления с объявленной ценностью – объявленная ценность + сборы за пересылку.
12.3. За международные почтовые отправления категории «простое» выплата возмещения не предусмотрена.


Короче если даже наше сгорела, никто ниче нам не вернет !!
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
усе... кончились импорты... уже 2 дня тишина... и апрельская последняя так и висит... она у меня уже 86 дней в пути.. рекордсменка моя :)
и продавец написал, что больше не может продлевать срок доставки... придется диспут открывать, может и доползет пока суть да дело ...
 

Basilev

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
3
0
0
Karaganda
Уже который раз убеждаюсь, что задавать вопросы на этом форуме - все равно что пукать в невесомость.
Год не заходила, от старого акка пароль потеряла, новый завела, понадеялась, что социум апгрейдился... так нет же.
Короче, ребят, обитатели этого милого форума, спасибо вам за отзывчивость и внимательность к мимопроходящим.
Откланяюсь, пожалуй.
 

Taneuchta

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
146
224
0
Алексеевка
У меня спустя 4 дня только 1 импорт((
28.05 экспорт
21.06 Импорт, 241982 Брянск PI-2

Taneuchta добавил 21.06.2013 в 08:19
4, 6, 12 апреля до сих пор нет(((
 
Последнее редактирование:

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Была сегодня утром на почте, получала посыли.. разговорилась с начальником отделения! Говорю что-то долго посылки сортируются и двигаются по Москве, получила ответ, что там (вот, каюсь, не уточнила где, на Варшавке?) была забастовка, и сортировать некому. должно быть 60 человек в смену, а от силы 20 осталось..

У меня 2 импорта были 25.06, оба быстро, в тот же день:ai: прошли таможню и покинули ММО, небывалые скорости. Так что вряд ли бастовали на Варшавке.......
 

Stas72

Новичок
Шопоголик
20.05.2013
129
59
0
Vzloman
тока сейчас увидела что у меня у 1 посылки (последний импорт) адресовано тюмень на сайте пр, но она вобще не туда должна пойти

Как всегда что-то напутали на почте. Через Тюмень к Вам поедет)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.