Вопросы о доставке с Aliexpress - ожидание посылок 3 ч.

MilkaMilka

Новичок
Шопоголик
23.04.2014
1
0
0
Москва
Первый раз заказываю на Али. Заказала платье. Экспорт был 9 апреля, сейчас уже 23 число, а импорта нет, что делать в таком случае?
 

Klunya

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
136
128
0
Москва
Девочки, помогите плиз разобраться. Не могу найти инфу по треку RB999266135CN. Подскажите, может не так ищу??
 

axosok

Новичок
Шопоголик
MilkaMilka, ждать,ждать и ждать.....у меня последняя посыль пришла сегодня - так между Экспортом и Импортом дистанция 3 месяца (заказ от 12 января)
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
у меня сегодня (точнее сегодня только на сайте пр инфа появилась) импортнулась третья посылка из тех, у которых 18 янв. экспорт был ))) Одна вернулась проду и он так повторно и не отправил (я писала в диспутах про эту ситуацию). Вторая где-то с месяц назад пришла. Третья вот только вот. По ней все равно придется, наверное, диспут открывать, потому что вряд ли уложится в общий срок 120 дней (сейчас 102 дня с момента предоставления трека).

Хотя...все зависит от почты россии, но судя по тому, что, когда я вчера ходила на почту с просьбой отыскать мои посылки, которые покинули последнюю сортировку 13 апр. мне сказали, что разобрали мешки с посылками только по 10 число. Обещали к выходным к 13-му подползти. Итого задержка только во вручении будет больше 10 дней.
 

Nut @

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
90
413
0
Смоленск
Мой заказ прибыл на территорию РФ через Москву, импортнулся в Самаре, а место назначения - Новый Оскол, хотя я живу в Смоленске. Это кто-то получит мою посылку или ее отправят назад продавцу из-за неверного адресата?
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Мой заказ прибыл на территорию РФ через Москву, импортнулся в Самаре, а место назначения - Новый Оскол, хотя я живу в Смоленске. Это кто-то получит мою посылку или ее отправят назад продавцу из-за неверного адресата?

А фамилия получателя там видна? Вероятнее всего, что Вам дали левый трек и посылка идёт вовсе не Вам. Посмотрите по отслежке фамилию получателя (обычно это видно) и если не Ваша - пишите продавцу и открывайте диспут.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Dgina, у меня много посылок, отслеживаю в трекчекере. Там обычно видно. Те, что в Мск импортируются, фамилия есть всегда. Вот в Самаре недавно был импорт, но фамилию не вбили, видимо не все заносят.....
 

lumn

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
488
1 783
93
Москва
девочки, подскажите. заказ от 2.04. отправили 7.04. трек до сих пор не отслеживается. прод говорит - ждите. стоит ли паниковать?
 

Klunya

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
136
128
0
Москва
Lost stalker, Анна, подскажите, на каком сайте смотреть инфу по посылке? на какой стадии она находится в плане транспортировки?
 

Ёлк@

Новичок
Шопоголик
У меня подобная ситуация была, но прод умничка, сам сказкл диспут открыть и вернул деньги.
Написала проду, что не хочу другие цвета. Молчит уже два дня...:(
Открывать диспут, что там писать?
 

Гале4ка

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
303
670
0
31
Краснодарский край
lumn, открывайте диспут по неотслеживанию. По крайней мере,я бы поступила так.

Гале4ка добавил 25.04.2014 в 22:20
Что-то интересное у меня намечается-отметился на импорте костюм сыну,а продавец завершила заказ :ai: Я так понимаю,что деньги мне назад вернутся,но зачем??? Посылка-то идет ко мне!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lumn