Волосы из Китая

blondinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
254
38
0
Москва
Девочки подскажите, кто-нибудь заказывал набор оттенок 60 самые светлые(блонд)? он светлее чем 613? и заказывал ли кто-нибудь трессы эти, 613 оттенок, они не желтые случайно? а то у меня белые очень волосы, не хочу чтобы отличались http://www.zxhair.com/20-human-hair-weftextensions-50-wide-613-p-629.html
вам лучше 60-ку взять, они светлее и холодные, а 613 идет натуральный блонд.. если у вас волос прям белый-белый как лист бумаги обесвеченные то может и 60 не подойти:) [OFF]зайди ко мне я добавила фотку волос на себе:ag:[/OFF]
 

liza 55

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
11
0
0
moscow
Девченки объясните как сделать заказ! Я написала китайцу вот сюда(zcfchina@yahoo.com.cn) а он мне ответил что минимум 5 шт я могу купить одного цвета, как вы по одной паре волос покупаете? Помогите будьте добры!

liza 55 добавил 18.02.2011 в 21:37
Девченки объясните как сделать заказ! Я написала китайцу вот сюда(zcfchina@yahoo.com.cn) а он мне ответил что минимум 5 шт я могу купить одного цвета, как вы по одной паре волос покупаете? Мне нужны трессы)) Помогите будьте добры!:clapping::clapping::clapping:
 
Последнее редактирование:

katish1

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
73
86
0
иваново
девочки подскажите нужен хвост из натуральных волос где можно купить?
 

манечк@

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
70
5
0
=====
МилаяЛеди ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!:super_smilies054::00108: Какая вы умница, а то я темный лес в этом !!!:wacko:
Инга-Ресничка как жаль!!! Я тоже такие себе заказала, и что самое худшее что не себе:( У меня темные на заколочках, вроде ничего, уже их мыла, нормально слава богу!

манечк@ добавил 10.06.2011 в 22:38
МилаяЛеди а не подскажите еще, а для ленточного наращивания, сколько рекомендуется взять наборов на редкие волосы??????????
 
Последнее редактирование:

_Кошка_

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
192
2 993
0
Кемеровская область
Девочки, рассказываю....Помыла по видео урокам, сначала вода красилась, перестала мыть, начала сразу споласкивать, в общем, всё ок!!!Цвет сохранился, состояние тоже...Мочалки нет!!!Можно смело мыть!!!=)
 
  • Like
Реакции: Зенфира

blondinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
254
38
0
Москва
Девочки, есть волосы блонд отсюда http://www.zxhair.com/20-wave-human-hair-weftextensions-50-wide-613-p-630.html, отдам за туже цену, если заинтерессует пишите лучше в личку)

Я пошутила :ag: Писала не увидя эти волосы в живую.. и лучше б не видела:ag: Пришли до жути желтые и явно не 613-й натуральный блонд, а темнее.. как муж сказал "ржаной" цвет :ag: волосы видно что покрашены были уже в готовом виде, а не на фабрике, т.к. в местах крепления он был темнее... довольно мягкие такие.. Уже за не надобностью, отдала подруги.. после покраски он превратился в мачалку, силикон смылся, весь распушился и запутался, хотя те же китайские-хаиршоповские волосы 22 тон я красила раз 10 не жалея 9-кой и им хоть бы что, так бы и носила, если б не порядели... т.ч. 1,5 тыс. на волосы и 800 на краску были выброшены зря.. если уж экономить, то лучше хаиршоповские взять, и цвет в магазине подобрать, я год с 60-й ходила и цвет совершенно не изменился, а эти пришлось бы постоянно тонировать.. не советовала бы девочкам-блондинкам заказывать волосы..
 

Teshen

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 062
516
0
Мурманск
Наденька 2011, по времени шли меньше месяца точно не помню.
фоточек пока нет четко чтоб волосы было видно только такая

 

Nadin-art

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
307
937
0
Украина

Смотреть далее

вот мои волосы на 7 заколок, мне хватает позарез,61см.. у меня свои за лопатки,поэтому они выглядят густыми, у того, кто имеет волосы по плечи, понятно что надо брать по 2 упаковки...
 

Вложения

  • z_fa5a8562.jpg
    z_fa5a8562.jpg
    31,3 КБ · Просмотры: 90

Veronka

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
3
0
0
Астана
Ramy волосы уложены в одном направлении от корню к концу по направлению роста
а просто волосы - там вперемешку, корень на концах может быть
надеюсь, понятно объяснила )

Привет всем! :br:Как хорошо, что вас нашла!!! Я уж как 4 месяца мечтаю о волосах!:bu: У нас в Казахстане такое впечатление как будто и не слышали о таком чуде! Все пользуются капсулами. Зашла я в Украине в салон Ляфлер и была удивленна стоимости этих волос, ужс!:ai:
Интересует меня ленточное наращивание цвет чёрный, зашла на сайт www.zxhair.com там же нашла вот эти волосы http://www.zxhair.com/24-70g-tape-human-hair-clips-on-in-extensions-01-p-528.html и теперь не пойму это то что мне надо, а надо мне ленточное наращивание длина 60см цвет чёрный. Написала китайцу, но ответа не поступало. Никто не подскажет как быстро он отвечает, и вообще отвечает или нет ))) Так хочу эти волосы!!! :yes:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Miana, выложите пож-ста фото прядей, особенно интересуют волоски вблизи.
 

Dasa12

Новичок
Шопоголик
а кто нибудь заказывал блонд вот такие на микрокольцах http://www.zxhair.com/200s-20-micro-ringsloop-hair-human-hair-extensions-613-p-245.html? и где их лучше заказывать и может сразу надо микрокольца покупать? только не понятно с длинной ( в гугле не перевелось) и через что оплачивать там?и можно сцылку на сами микрокапсулы
 
Последнее редактирование:

Zelenoglazka9

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
15
4
0
Новосибирск
девочки, а у вас сайт

zxhair
работает? у меня уже примерно неделю не работает, не возможно заказать волосики
пишет
1064 You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '' at line 1
in:
[SELECT categories_discount_type FROM categories WHERE categories_id = ]
 

Tatiawka

Новичок
Шопоголик
Tatiawka, класс, даже не поверила б, что от туда) мне пришли волосы, а концы не густые((


alyalya, так они светлей кажется. Я б 4 посоветовала, так как цвет на мой похож. Но я перед заказом поехала в магазин, там есть палетка и просто приложила ее к волосам. В нашем магазине такие волосы стоят около 750 грн. в рублях это умножьте на 4.

Что бы кончики были густыми нужно брать REMY волосы))

Tatiawka добавил 03.05.2011 в 22:11
А 70 см разве есть на zxhair.com??? Там же вроде 60 см самые длинные...

Значит да 60 или 65
 
Последнее редактирование:

кукля

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
1
0
0
Уфа
Девочки, кому надо помочь заказать волосы пишите в личку или в скайп, вконтакте.

Девочки, кому надо помочь заказать волосы пишите в личку или в скайп, вконтакте. Мне бы не помешала помощь!!!! Была бы очень признательна......:boast:

кукля добавил 20.06.2011 в 21:56
девочки, я не пойму как ленту заменить,помогите плиз!!!! Старую отрываешь, а потом???
 
Последнее редактирование:

ирина1982

Новичок
Шопоголик
ДЕВОЧКИ НАТУРАЛЬНЫЕ волосы на липучках(которые сам прилепил:ag:,вечером снял) брал кто-нибудь на тао??
киньте ссылкой плиз! нужен блонд!
заранее спасибо
:aj:
 

Наденька 2011

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
10
0
0
Белгород
начиталась отзывов про "ПЛОХИЕ" китайские волосы, но все таки заказала-и не жалею!!! я их уже и покрасить успела, а они по качеству даже лучше чем мои родные...гладкие, блестящие, без сечения....
в общем, очень довольна :)
А ссылочкой не поделитесь???? Плиз!)
 

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
Девочки, для фотосессий нужны парики - розовые, синие - необычные, так же нужны и обычные - с длинными волосами. Подскажите сайтик какой-нить(желательно с маленькой доставкой и ценами).:) Буду благодарна.
 

Marishok

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
57
10
0
РТ, г. Казань
Девочки подскажите!!!!я заказала волосы с этого сайта www.zxhair.com. мне присвоили номер,но уже 3ю неделю я не могу отследить где посылка,т.к. не даёт рез-та((...что делать??

Marishok добавил 06.05.2011 в 12:50
irenok80, необходимо зарегистрироваться,закинуть в карзину всё необходимое и оплатить))потом на почту вышлют номер посылки для отслеживания...вот только у меня она уже 3ю неделю не отслеживается((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: irenok80