Вместе ждём наши посылки от gmarket (беседуем о EMS,узнаем сроки прохождения таможни)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

paulie

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
12
3
0
Тамбов
Ну вот 462 наконец объявился. 07.08 Прибыло в место вручения. Радости нет предела:)
 

smaries

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
36
84
0
Чебоксары
Stenli, повезло что хоть с 9!!!!
У меня у знакомого с 3 числа!!!
Дисп.324 *Вижу по сообщениям что несчастливый*
Приём 01.06.2010 18:47 Корея
Экспорт 01.06.2010 21:52 Корея
Импорт 03.06.2010 23:48 104010 Москва EMS

И ВСЁ!Так и зависло!!!!!!!Скажите что делать??!

Мой 335 уже в СЦ в Питере!А 324 всё ещё в Москве на импорте!УЖАС!

а мой 335 все еще в импорте висист :bu: эх.. может на самом деле еще не обновили.
 

Мур - мур

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
167
53
0
Область
Девочки и мальчики, кому нибудь удавалось дозвониться до Мытищинского сортировочного центра? Если да, то по какому номеру телефона???
 

Штучка

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
127
31
0
Siberia
отправлять так, что отследить можно, а почтовое отправление обычное этого не позволяет

так я и писала о том, что при отправке обычной почтой мне продавец дал трек-номер на посылку, те. есть возможность следить за передвижениями посылки отправленной этой почтой, разница между отправкой ЕМС и обычной почтой была лишь в том, что дошла она быстрее и пришлось только до соседнего дома самой ножками сходить (лично мне так проще, чем ждать несколько дней подряд курьера не вылазя из дому...а на сайте все чики-пуки - отсутсвие адресата) и попробуй что доказать:bu:

красотуля я не за отмену/замену ЕМС агитирую, хотелось бы попросить Джим чтоб добавили к ЕМС еще одного почтового оператора для удобства...:yes:

красотуля про получение компенсации -помоему это что-то из области фантастики... читала ваши посты выше (конечно хотелось бы чтоб было возможно):(

где-то месяц назад получила посылку которая 11 дней дней шла до сортировки, а после статуса "Сортировка" только через 8 дней добралась до меня, сроки по доставки были нарушены + добила наглость и хамство местных представителей ....была злАя:am: решила что так дело не оставлю...узнала информацию, что вроде после получения могу подать заявление на компенсацию....но от Джмаркета нужна копия квитанции об отправке посылки, в Джим написала письмо с просьбой ее выслать, ответ пришел что-то вроде этого: мы вас не понимаем, посылка ваша вам получена...тк без этой квитанции как поняла дело не двинется- решила затею оставить, да и нервы дороже.
 

alissa88

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
209
1 410
0
35
О-Z
хм...у меня от 7 экспорт, импорт от 12....таможни не было(((
 

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
Ignoria, вы просто давно с джима не заказывали, видимо, поэтому не в курсе ситуации..
Джим на ваш запрос ответит стандартным банальным письмом, о том, что Россия не сразу регистрирует посылки, и именно в нашу чудесную страну ЕМС-доставка занимает до 4-х недель.
Если вы хотите кого-то потрясти, то пишите в корейское ЕМС!
14 дней -это ещё не срок(это конечно ужасно), но через неделю она точно появится..
Джим ничем вам помочь не сможет, к сожалению.
 
  • Like
Реакции: Просто я

devo4ka_v_pezho

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
356
142
0
мск
вы пробовали звонить? отбрыкиваются?

ко мне давно пора на "ты":)
я последние несоклько звонков всегда говорю что у меня есть официальный ответ от таможни. в нем говорится что это все вина ЕМС. и что я с этим ответом пойду в суд. после этих слов они говорят "эээ минуточку" и уходят в астрал...
 

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
У меня тоже без изменений.:(

О ужас!!!! Девы, крепитесь, всё скоро отобразится! У меня целый день Ems сайт глючил, видать базу обнавляли, скоро и у вас появится заветная строчка Импорт!)

Дашик добавил 15.12.2009 в 17:35
Они прилетели бы, не зависимо от Ваших писем и звонков, просто рейс такой, не в первый раз уже ведь :)

Яодка, у меня первый раз так и я не такой человек, который будет сидеть сложа руки, мне надо действовать, а вы ведите себя иначе, как вам спокойнее, нам смпокойнее действовать!)
 
Последнее редактирование:

Stenli

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
96
81
0
Санкт-Петербург
Мой 326 так и отдыхает на импорте. Смотрю у всех сдвиги уже есть. Когда же на моей улице праздник будет...:ak:
 

Bysinkat

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
35
1
0
Петрозаводск
Ellesta, сейчас звонила в EMS, сказали сегодня к вечеру будет на сортировке, а завтра отправят нам:) Они сегодня работают.
 
  • Like
Реакции: Ellesta

twinmammy

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
36
3
0
РФ
Бесенка, а я увидела, что последнее сообщение от тебя и уж обрадоваться собралась :) думала, выпустили с таможни... ать, опять незадача
опять ждём....................
 

nathalie

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
21
0
0
Мурманск
Юля-ля, у вас сколько кг посылка? большая? :)
у меня 13 кг :(( может они большие напоследок оставили... :/
 

Астрачка

Активный пользователь
Шопоголик
29.11.2009
122
150
43
Москва
Моя посылка только сегодня попала на сортировку, хотя с таможни вышла еще 30.01 - что же это твориться - жуть!!! и сколько она будет сортироваться тоже никто не знает :popcorm1:

моя с 31 на сортировке, никакого движения :ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.