Вместе ждём наши посылки от gmarket (беседуем о EMS,узнаем сроки прохождения таможни)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Диночка

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
328
225
0
Казань
Урррра. Наконец и моя посылка появилась в импорте, экспорт от 3-о декабря. Надеюсь, через таможню проскочит быстро, оч. надеюсь.
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
вот 332 с 7 июня тоже никак в москев не объявится, у многих смотрютак быстро все идет, мне за все время ниразу так не вещло)))
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
puppun, у меня с 7-го ждет, но я не удивлюсь, если ваше пройдет первым.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Когда же будет сортировка 429??? 3 дня прошло, а все безтолку. И ничего пока не обновилось на емс...:bu::ak:

по 8-800 сейчас уже говорят, что у 429-го максимально завтра будет сортировка, типа звоните нам -у нас самая свежая инфа:ay:
а утром одна из 4 операторов сказала что уже сортировка :ak:, я обрадовалась а счас вот :super_smilies064: :super_smilies064: :super_smilies064:

зато 418-й едет в Вологду
 

Юка

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
33
13
0
Тюмень
Мля 737 - импортнулась! Урра!!!

Девочки, подскажите - где вес посылки посмотреть который отправили?
У меня по заказам получилось - 9 с лишком кг, а теперь в итоге 6,45... я прям вся в трансе

Вашу посылку скорей всего разделили на 2 коробки, с разными трекингами
вес посмотреть на сайте гмаркета в оверсис шипинг или в письме кот вам прислали когда посылку отправили
 
  • Like
Реакции: relk

Астрачка

Активный пользователь
Шопоголик
29.11.2009
122
150
43
Москва
теперь я тоже с вами ждать буду, это моя первая посылочка от джима, надеюсь не разочаруют :ag:
 

Daria 11

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
12
34
0
Архангельск
Девочки!и у меня 324 передан таможне!!неужели!после стольких переживаний
кстати смотрела на почте россии, на сайте емс информацию еще не обновили
 

Лика13

Новичок
Шопоголик
26.07.2009
248
99
0
Россия
У меня диспатч № 755, я так понимаю, что это самое "счастливое" число сегодня? :ag:

А я написала в корейский емс, провозилась правда долго, так как там не все понятно, но пусть отвечают за свой груз.
Вот тут писала
http://service.epost.go.kr/iservice/ems/EmsSendMailFormFree.jsp
только имейте в виду, что там надо тел джима: 220-81-83676, ваш в той же форме ("-"), их адрес по английски 826-24, Yeoksam-dong Gangnam-gu, Seoul, Korea 9-12 floor of Fine Tower, а также имя отправителя (я написала так - Ebay Domain Auction Gmarket)
Только имейте в виду, что там, где надо описать проблему, допускается максимум 100 символов. Я писала просто: The box was handed over to air carrier 7/12/09.Russain EMS has not received it yet.Where is it?!

красотуля добавил 14.12.2009 в 12:24


Лика а с кем говорили там? С этой самой женщиной?
Если завтра к обелу не изменится ничего, тоже позвоню туда. Именно они первыми принимают наши грузы.
Да, с ней. Я объясняю ситуацию, сама реву в трубку)) Она говорит, вы что, плачете?)) Я говорю, да, обидно, все отбрыкиваются о меня, а у меня в посылке подарки для всей семьи к НГ. Вообщем девочки, надеюсь все образуется и у всех все будет хорошо!
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Sloth, я не знаю точно, если у меня висяк более 5 дней, я пишу.
 
  • Like
Реакции: Sloth

against me!

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
92
17
0
Тольятти
against me!, вы тогда почитайте что пишите
я знаю побольше вашего
и если вам слышится что кто-то орёт через монитор наденьте беруши!
и вообще вы мужчина?не надо умничать..
если кому-то не нравятся чьи-то посты,мешают,просто игнорьте..
а наши старания не напрасны
а вам молодой человек желаю задержки посылки побольше нашего!
а теперь всё игнор...не собираюсь спорить
оно и видно )
спасибо =)
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
никого не хочу обидеть,но потом не удивляйтесь,когда в очередном инет-магазине вам отказывают в доставке в Россию. Счас джим посмотрит на все ваши терзания-и скажет-не нужны нам такие проблемы

Я тоже не хочу никого обидеть, но психология бездействия, когда ясно, что происходит НЕ то, что должно быть, мне не понятна. :) Чем меньше на все согласных покупателей, тем больше порядка. :) Хотя, конечно, любому магазину удобнее получить бабки и мирно существовать - пусть клиенты гадают на кофейной гуще, а деньги уже у нас. ИМХО
Очень сомневаюсь, что в какой-то другой стране с такими же проблемами они получили бы меньше писем. Только скорее всего содержание было бы другое - мы платим ВАМ, остальное ВАШИ проблемы. Выяснить и доложить, где мои ОПЛАЧЕННЫЕ заказы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.