Вместе ждём наши посылки от gmarket (беседуем о EMS,узнаем сроки прохождения таможни)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Какой нехороший вулкан! Надеюсь наше ЕМС не возьмет это на вооружение. Где же мой 244. Сортировка скорее же появись!
 

Darin_Flis

Активный пользователь
Шопоголик
17.03.2010
192
95
28
34
Moscow
как там дела идут с 166 он у меня с 29 марта в импорте(
 

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
against me!, вы в чем то конечно правы, но вы должны понимать, что здесь большинство девушки и нам свойственно переживать, обсуждать и быть нетерпеливыми, это тема не называется просто сроки емс, прочитайте, там написано БЕСЕДУЕМ О ЕМС, вот мы это и делаем, да может мы не умеем ждать и включать холодный разум как мужчины! наверно вам не понять... это то же самое если бы мы зашли на авто сайт и стали удивляться как там много исписано про форсунки, свечи ( или как там это все называется)и как вас напрягает что там стучит, сям свестит... давайте с уважением относиться у любым высказыванием, кроме грубости стественно
 

Диночка

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
328
225
0
Казань
И мне сказали, что все операторы у них заняты, просят перезвонить после обеда( а я уже звоню им с 10.00).
А все остальные сообщают мне ту же информацию, которую я и сама на сайте могу посмотреть. :aq:
 

Кэтт

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
109
15
0
Сызрань
У меня экспорт и по 194 и по 203... Ну, есчли у кого-то 203 импортнулся, то возможно и остальные пойдут, тогда есть надежда, что ребенок наденет на др, то что заказывали к этому др.
 

Inna77

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
36
243
0
KRASNODAR
Inna77,
Забудьте на 1,5 недели минимум про посылку. Почему такая паника? Первый раз заказали? Прочтите первое сообщение темы. Если покупаете в интрнете, научитесь ждать.
Извините, накипело, надоедает читать панические посты.
Уважаемый, так не читайте мои посты. Заказываю не первый раз на Джиме. Но в первый раз такой бардак, у всех инфо отображается, а у меня нет. Или по вашему я должна вообще забыть о посылке?! Этот раздел и создал для того, чтобы делится информацией, а о панике вы конечно придумали.
 

Lona

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
129
56
0
Подольск
Seda, мой тоже не выпускают 244 :(((
а мне уезжать через неделю хнык....
а 269 уже "Прибыло в место вручения..."
 

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
Девочки, но ведь вскрывать имеют право только при вас!!! Вот бессовестные!

Опытные, подскажите, как поступать в случае если коробка приходит вся перекошенная со следами вскрытия? Фотографировать? Писать акт или что делать?

на самом деле имеют право, если посылка была задержана таможней!
 

GirlO_o

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
132
97
0
Арх-ск
Девочкиии, после сортировки в Москве посылка сколько идет до вашего города?? (я из Арх-ска)

нервы пошаливаю!
До нг осталось 9 дней :ai:
а у меня там все подарки!
 

bysik

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
132
86
0
Спб
не могу понять одного, как если у нас одинаковый диспатч, то почему у меня 202 уже в питере на сортировке, а у кого-то с 202 даже импорта нет?

А я не могу понять почему 187 дисп. нету даже импорта а у вас посылка уже в питере^_^ На данный вопрос даже оператор не смог ответить :ireful3:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.