Вместе ждём наши посылки от gmarket (беседуем о EMS,узнаем сроки прохождения таможни)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
exolana, ну да ладно, буду ждать, знаю что скоро у меня все импортнется:yes:
 

Лунный свет

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
646
320
0
Санкт-Петербург
SaHeNkA,
моя посылка вторая которую уже собрали еще вчера так и нехотят отправлять в корее недают трекинг номер и письмо так и невыслали
моя тоже не высылается
но мне это наоборот выгодно
чтоб они не столкнулись на таможне...
хоть они и всего на общую сумму 8000р
но всё же...
 

Vi6enka

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
115
53
0
Питер
У меня 12 номеров и заказчиков посылок зависших в "черной дыре".
Вечером (буду дома) подготовлю его в красивом виде для претензии.

Нужен человек, который хорошо знает английский язык! Я пишу через переводчик короткими предложениями.

Если у кого-то еще от 8.02 висят посылки, пишите мне в личку их номера и имя/фимилмю.

У меня английский не очень, напишите вечером что получилось - может все вместе подправим-дополним :ax:
 
  • Like
Реакции: psoops

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
exolana, у вас образцово-показательная доставка прям! :ag: 10 дней ровно!
 

bombay_duck

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
94
754
0
Москва
девочки, я пока сама ничего не получила :)
Но надеюсь, что вместе мы прорвемся. На всякий случай, вот ссылка на соответствующую тему в форуме:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=11851

там внизу про жалобы и возмещения. На сайте емс тоже написано, куда и как подавать заявление на возврат стоимости доставки. Это куча бумаг и волокиты, и даже эти 50$ за доставку не стоят столько нервов, но чем больше денег они на возвратах потеряют, тем более ответственно в следующий раз будут относиться к нашим посылочкам. :) Не пинать их пьяными ногами полтора месяца, а нормально и вовремя привозить.

поделитесь пож-та, как вы добились от них нужных документов!!! можно в личку или здесь дословное письмо (у меня с этим туго вообще(((_)... уж очень нужно за такие бешенные сроки просрочки трясонуть гр....е ЕМС!!

да, можете его копировать. Номер заказа своего только вставьте, ну там и имя в конце.
Еще не добилась, но вроде как написали, что запросили документы и скоро пришлют.
 
Последнее редактирование:

Jez

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
239
336
0
Санкт-Петербург
Kerikitty, не знаю, почему вам так не везло...у меня два раза посылки были по 8.5 кг, один раз 9.5 и проблем на Питерской таможне не было, учитывая, что я часто делаю заказы... (ттт) :)
 

zima-ufa

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
100
22
0
Уфа
Я вообще ничего не понимаю. Вчера звонила в Емс сказали что посыль стоит в очереди на регистрацию. О каких очередях они говорят? По идее тогда у нас импортнуться должна была не позднее 16-17 числа
 

Juliaaa

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
24
40
0
Cyprus
У меня тоже 149 на экспорте до сих пор((( уже и звонила и писала в EMS, но всё бесполезно((

вот такую ерунду написали:

Ваше отправление пока не поступило в место международного почтового обмена.
К сожалению, из России отследить прохождение почтовых емкостей не
представляется возможным, поэтому мы не можем с определенной точностью
говорить о том, где в какой-либо момент может находиться отправление. Именно
поэтому розыск ведут почтовые службы стран подачи отправлений.

С уважением,

Фатеева Людмила Анатольевна

Руководитель отдела интерактивных коммуникаций
"EMS Почта России" - филиала ФГУП "Почта России"
 
  • Like
Реакции: oksuletta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.