Вместе ждём наши посылки от gmarket (беседуем о EMS,узнаем сроки прохождения таможни)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ПолинаМалина

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
95
5
0
Одинцово
Приём 10.02.2010 18:15 Корея 442371
Экспорт 10.02.2010 21:33 Корея KRSELB
Импорт 23.02.2010 03:03 104010 Москва EMS 7.77 143005 Одинцово, Московская обл.

аааааа
:bu:
я у меня ейчас кровь из ушей пойдет!
что за несправедливость(((( есть те у кого посылка позже ушла так они уже радуются сидят(((
блин
а у меня лоховство ааааа
:ak: хоть об стенку убейся(((( девочки что мне делать..
 

zima-ufa

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
100
22
0
Уфа
Девочки! Кто знает, в какое время обновляют информацию на сайте ЕМС?
Надеюсь наши тоже объявятся сегодня-завтра
 

alionella

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
235
716
93
Москва-Актюбинск
Я в шоке!!! Это что же получается они еще в Корее?! Девочки, у меня диспатч 78 от 10го, но тоже без движения, сейчас тоже напишу в Джим, но, видимо, мне ответят тоже самое... С ума сойти, теперь они еще столько же лететь будет, если они соизволят наконец то их отправить?!:ai:

У меня тоже 78 диспатч. И уже сегодня им написала. Надеюсь завтра ответ придет. Но скорее всего ответят то же, что и остальным...
 

SaHeNkA

Новичок
Шопоголик
По трекингу не заморачивайтесь, лучше, придут все, главное вышли а не отменены.

Индекс указали? тел? Редактировать адрес доставки можно до отлета посылки, так что еще все можно исправить )

У меня указана RU потом город английскими буквами Коммунар Садовая 12 вот так а область я не писала тока индекс указала, область надо подписать щас гдето? телефон указала непоняла как но через 7 и домашний написала
так а как мне за посылкой следить гду она там ?
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА там есть какаято кнопка чтоб объединить чтото и он просит меня чтото выбрать я ничего непонимаю(((
Вот у меня такое висит где мои все товары (Please select orders you would like to combine and request combined shipping) (Пожалуйста, выберите Приказы вы хотели бы объединить и просить комбинированные доставка)
Мне нужно чтото объединять и нажимать кнопку как они пишут?
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
всё идет.. уже сил нет ждать)))
сначала один продавец футболку за 3 бакса задержиал больше недели, причем стоял статус доместик он деливеред неделю, а теперь вот канитель с емсом....
как курточка? носиться?)):ad:

ой как долго
Да носится замечательно:ay: все люди оборачиваются. Уже 2 случая были как подходили прям в метро и спрашивали откуда такая :ai::ag:
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Kerikitty,
мы с Вами вместе самые неудачливые:br:
звонила сейчас в EMS -
говорю - а ниче, что импорт 15 уже таможню прошло, там вообще по порядку или как - они мне - это таможня, закрытая зона, хз что у них там творится, но типа сегодня-завтра ждите, контрольный срок - неделя
у меня нет слов:girl_impossible:

Los rotos добавил 20.01.2010 в 10:50
Девочки, логики видимо правда никакой... :bn: Как работает таможня и EMS в нашей стране остается только догадываться...
Мне вот только что доставили посылку с импортом 12.01.2010 09:25. А я ее и ждать не жду еще :crazy:

это точно:yes:
у меня есть еще одна с импортом от 16, как бы не пришла раньше первой:ag:
PS: А Вас с посылочкой:br:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: limpoppo

Фиби

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
330
1 052
0
Тюмень
Написала в корейский ЕМС по поводу 79 от 10.02. Задала вопрос о местонахождении и дате отправки... Посмотрим что ответят.
 
  • Like
Реакции: chow-masha

komta

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
116
211
0
Хабаровск
Приём 23.02.2010 16:12 Корея 718910
Экспорт 24.02.2010 07:25 Корея KRSELB
Импорт 01.03.2010 05:21 104010 Москва EMS
113 импортнулся. Блин где же 80???

Ничего себе, позже нас вылетела и уже в России. Дурдом:aq:
P.S: Везет вам, скоро посылочку получите :)
 

Askezza

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
329
719
0
36
Москва
Никак не доставят мою посылку из 308 диспача, в четверг еще звонила, договаривалась что доставят в субботу 100% (в пятницу не было возможности дома быть), сегодня прождав пол для кое как дозвонилась в Мытищи, ответ "У нас работает один курьер на всю Москву, вашу полсылку оставили на завтра, ждите завтра", замечательно просто :( номер курьера не дали, сказали что завтра он сам позвонит утром, но верить их обещаниям уже как-то не хочется.

с 313 тоже красота, с 31 мая висела в импорте, я уже начала волноваться, сказали что сегодня в 5 вечера она поступила на досмотр таможни.
Скорость конечно радует, но больше всего обидно то, что в выходной день приходится менять планы, чтобы дождаться курьера, а они так поступают, зачем было гарантировать, не учитывая работу емс, по-человечески это не хорошо :(
 

Franny

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
275
24
0
Moscow
Franny, присоединяюсь к ожиданию 466. Со 2 августа в импорте висит...
Ну, вот нас уже трое в ожидании 466. Ждемс. Если исходить из опыта предыдущий посылки 438 диспача, то на таможню раньше завтрашнего дня не передадут. И то если повезет.:ai:
 

телемаша

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
102
9
0
Санкт-Петербург
Мою задержали на таможне((щас вот почитаю куда ехать, поеду..

я завтра с утра еду, если надо, могу написать адрес. Видимо наши Питерские таможенники одну пропускают и две задерживают. т.к. одна у меня проскочила таможню.... а две задержаны....
 

PolX

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
1
0
0
Москва
Извиняюсь, может не в тему, но не нашел где спросить.
Оплачивал посылку весом 23кг, а на импорте в россии показалась уже 19кг.
Стоит бить тревогу? И что делать, если ее не завернут на таможне и она всетаки изрядно похудевшая дойдет до меня?
Поделитесь пожалуйста опытом кто сталкивался с такой ситуацией.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.