Вместе ждём наши посылки от gmarket (беседуем о EMS,узнаем сроки прохождения таможни)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alenka-malinka

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
55
2
0
РОССИЯ
Девчонки! У меня экспорт 27 числа ещё был. Сегодня второе! В Москве не регистрировалась! Что делать? Потерялась где-то?! Писать в Gmarket? А что писать? Я вообще не знаю что делать!!!

у меня тоже от 27го, до си х пор в экспорте висит:( Ждем.
 

Iliana

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
21
343
0
Москва
Моя 418 отправлена была 7 числа, больше недели была на экспорте, и только сегодня ППМО:aq: терпение кончилось поеду забирать сама завтра :bu:
 

Диночка

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
328
225
0
Казань
Ох, девочки, как мне вас жалко, я бы на вашем месте истерила бы по-страшному. Так обидно, когда ты ждешь свою посылку и она идет долго, а обиднее в стократ, когда ты даже не знаешь, где она!
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Uta, Да, я тоже такое получила) Только я в ответ спросила, где была посылка с 6 по 17 число)) А мне ответили, что задержки на таможне. Гы-гы, вот эту переписочку я распечатаю и приложу к жалобе в минсвязи)) И ярлычок с коробки с реальными датами.
 

knopka01

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
136
498
0
Москва
oliolu, у меня 693 в таком же положении. Говорят, стоит подождать до 14 дней - потом писать в розыск

я тоже жду 693 и звонила сегодня в ЕМС, мне сказали что отправление на территории РФ не зарегистрировано, но так же мне сказали, что возможно данные еще у них тоже не обновились.
Тут кто-то писал, что 693 в Москве, по идее весь контейнер должен быть в Москве...
 

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
34
Губкинский ЯНАО
все таки хорошо в небольшом городе ждать курьера - он все равно приедет если сказали что приедет :) и на сотовый позвонит, и я могу еще позвонить спросить в каком районе курьер чтобы точнее знать когда он мне уже посылочку привезет :)
 

LU-LU

Новичок
Шопоголик
Аааа, а у меня 7 кэгэ)))
Может поменьше досматривали? А побольше оставили на сладенькоЕ?:ag::ag:

Интересно, что Вы заказали?:)

Кучу всего, и на удивление из 30 заказанных позиций не одну не отменили.

А вашу уже выпустили с таможни?
 

nathalie

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
21
0
0
Мурманск
Юля-ля, вам еще не пришёл 693? киньте, пожалуйста, свой трек, чувствую скоро придется в розыск подавать ://
или, девочки, я так понимаю, они всех, у кого еще импорта даже не произошло, отправляют отправителю писать?? даже если у кого-то из диспатча посылка уже давно в России?? бред какой-то. :ak:
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Принесли мой 244 наконец-то!!! УРА!!!
жду 282, надеюсь на этой неделе не импортнется, иначе я попаду на таможню...
 
  • Like
Реакции: Anes
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.