Вместе ждём наши посылки от gmarket (беседуем о EMS,узнаем сроки прохождения таможни)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dr L. Cuddy

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
116
504
0
Москва
evka, ты как всегда, умничка. СПАСИБО за ответ. Да я заказывала рулон самоклеющей бумаги, чтобы облеить шкаф, я думалачто влезит в коробку у них они такие большые, по ходу не влезло)))
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девчат, а что Диспатч повторяется, вот у меня 775 от 15 и у Yanka33 776 тоже от 15 и у девочек тут написано такиеже номера
Диспатч № - номер контейнера или партии, в кот. едет ваш груз в месте с остальными.
 
  • Like
Реакции: к арт

Tamiko

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
244
136
0
Мрмр
Девушки! наверное, это глупость, но я уже всего боюсь:ag: При импорте стоит вес столько то кг, при "передано таможне" тоже, а когда посыль покинула ММО, вес оказался 0 кг.... Это нормально??:ag:
Ну либо нас разграбливают потихоньку,либо весы у них подкачали,либо мы получим ноооовые сверхлёёёёёгкие посылки,чтоб удобней было тащить без всякого курьера)) у меня так же!:ay:))))
 

Mischka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
21
4
0
Москва
Девочки, от 15 экспорт все по-прежнему:bu:

Сегодня получила очень длинное письмо от жмаркета, если кратенко: то с Россией всегда такая засада, отслеживание посылки очень проблематично, и они напишут в корейский офис ЕМС узнать, что случилось с посылью.
В общем ждем-с :ak:
 

lelisa

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
910
450
0
рф
Больше никогда не буду заказывать с Джимаркета, пошло это ЕМС в ...опу. диспатч 226, от 21 апреля импорт и все, по телефону говорят что у них задержки. А у меня там, блин, ламинаты и шампуни, даже боюсь подумать что за смесь в коробке придет(((
 

Агатуля

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
195
519
0
Уфа
Звонила с утра в ЕМС 689 -5.12 покинуло таможню до СЦ не добралась
720 - экспорт. Спросила про обновление инфы, на что мне ответили: мы своевременно все обновляем! А у меня там до сих пор у обеих посылок экспорт.:ag:
 
  • Like
Реакции: Sterva

Mashuk

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
39
30
0
37
г. Орел
Честно говоря, я пока еще не могу представить, что останусь без платья на нг и потому надеюсь...secret:
 

Вилка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
114
36
0
Березники
Девочки, объясните мне деревянной! У меня посыль из Джима уехала весом 6, 18 кг. А после импорта стала 5.43 кг. Понимаю, что разбили на две посылки т.к. заказала зонт трость. Понимаю, что трекинг им присвоили один. Но выходит, что я могу отслеживать только саму посылку, а судьба зонта для меня покрыта тайной. А если он ко мне не приедет, то я и доказать его существование не смогу? Ведь если, посылка затеряется, мне EMS гордо скажет, что у них под этим треком тока коробка весом в 5.43кг. Так получается?
Спасайте, милые, ничего не понимаю :(
 

Wargockaya

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
202
46
0
Москва
Астрачка, да мне сегодня тоже там сказали, что курьеры работают и в выходные, а вчера сказали, что в выходные курьеры не развозят...:(

у меня диспатч 784 от 18го
 

Масик

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
774
814
0
Москва
348 на сайте-сортировка,на деле-принесли:clapping:
Я первую посыль получила после звонка предупредительного, буду ли дома итд, итп, а последующие смотрю, что на сортировке, звоню в ЕМС, спросить когда примерно ждать, а мне говорят, что уже уехала на вручение, вот так-то, но мне это без разницы мы с сынулей почти всегда дома....а кто работает как им? Но с другой стороны уж лучше так - сюрприз:ag:
 

Platina

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
193
290
0
г. Тюмень
Цитата:
Сообщение от Platina
Девочки, не знаю куда писать, но мне кажется всё же сюда))
Ко мне приехала посылка с Джимаркета. Уже 2 недели она валяется на почте в моём городе.
Там нет отметки о прохождении таможни!
Уж куда только не звонила, толку нет. Куда можно позвонить по этому вопросу? Может кто-то сталкивался с этим?
Так можно ждать бесконечно. Никто на почте не может мне помочь!
Вам надо позвонить или сходить на почту, там дадут бумаги на вашу посыль, потом позвонить в своё отделение таможни,и там подскажут какие еще документы принести (копию паспорта, распечатку с пайпала, адресный документи вроде еще что-то - уже не помню). У меня было именно так с 1й посылкой, полгода назад где-то, и я ее растамаживала сама в своем городе. Так самый прикол был в том, что почтовики меня попросили саму увезти посылку на таможню, хотя она там и нужна было вовсе, потому что я в лимит уложилась - подтвердила всеми документами
Спасибо. Но там вообще нет никакой отметки: прошла, не прошла таможню. То есть просто пустое место(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.