Вместе ждём наши посылки от gmarket (беседуем о EMS,узнаем сроки прохождения таможни)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Mancunian, я бы не советовала, поскольку уже всем понятно, что 1) посылки через другие города пошли или тупо не рег-ся в нашем ЕМС 2) так бывает практически всегда ( в РФ всегда) 3) так или иначе посылки доходят.
Я думаю, что есть вероятность получить аннулирование вашего аккаунта.
Потому что одно дело звонки в ЕМС, заявления на розыск и прочее, а другое дело диспут в пейпале, что наверняка влечет за собой какой-то рейтинг/репутацию джима как пользователя пейпала, соот-но по сути это обвинение в недобросовестности, поэтому если они ни при чем (а они на самом деле ни при чем - посылки сдали, заявы написали, т.е. все от них требуемое сделали), то им это ОЧЕНЬ не понравится. ИМХО.
 

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
Los rotos, лично я не любительница писать джиму письма. а если о чем то и спрашиваю, то как правило о продавце или товаре конкретном.
 

Барахлюш

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
61
7
0
Санкт-Петербург
Сегодня ровно 2 недели с момента оплаты посылки. Все собрано (за неделю с хвостком) и вот уже который день лежит не взвешенная, не отправленная....


В какое место пнуть корейцев, чтобы отправили, наконец????
 

shorisha

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
160
174
0
Москва
739
сегодня ночью появился статус сортировки, сейчас была на вернадского, они мне посылку не отдают, мол мы её найти не сможем
т.е. говорю она у вас, но вы мне её не отдадите? и сколько ещё ждать?
ну дня 2-3 говорят:bu:
кстати выдача на вернадского будет работать и 7 и 8 числа, хотя там висит объявление, что работать не будут.
на выдаче всё оооочень долго, люди по 2 часа ждут, пока их посылки найдут
вот такая информация, благо я тут живу не далеко, могу хоть каждый день к ним ездить
 

Sale.markets

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
217
288
0
Омск
нет, в смысле у меня там шмотки друзей )))))))
хотя....я не удивлюсь если ко мне не моя посылка придет :)

все ясно теперь... а то я начиталась, что посылки чужие приходят, так вот заранее испугалась)
 

begine

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
91
7
0
Москва
а кто-нибудь уже получил посылку на дом 282 диспатч,а то у меня прошла посылка таможню 17-го и до сих пор глухо((никто не звонит, никого не видно на горизонте))
 

Danca

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
188
401
0
Киров
диспатч 76, экспорт от 9 февраля, еще даже не в москве, глухо целую неделю.
 

Kolya065

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
238
109
0
Балтийск
  • Like
Реакции: Мариан и Los rotos

Любашка

Активный пользователь
Шопоголик
02.05.2008
215
50
28
Екатеринбург
инфа для екатеринбурга:
ездили сегодня в сортировочный центр на уралмаш, и о чудо! они работали, но моих посылок сказали не дадут и не увижу еще долго, потому что начали разбирать только декабрьские приходы, а мои приехали 3,01
неужели им дешевле всем 10баков заплатить чем пошевеливаться понормальному?
блин тупизм какойто.... в прошлом нг меня пронесло и все доставили в срок, а тут я поняла всех недовольных... прям заказывать больше уже желания нету...
неужели емс не могут нанять дополнительных сотрудников если завалены посылками? веть прибыль от таких бешеных завалов то наверно позволяет! хотя уверена в любой подобной полусовковой организации принято просиживание штанов и максимальное растягивание резины полюбому поводу... блин аж противно стало в какой стране мы живем(((
 

colibri

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
434
677
0
Санкт-Петербург
Rina Alva, по поводу посылок с номером диспатча менее 208. Мне сказали чтобы я им предоставил трек-номер тех, с диспатчем более 210, которые уже импортированы и тех, что не импортированы, только тогда они будут рассматривать этот вопрос.

Простите, а кому эти номера предоставлять??? Я могу показать им свой трекер 218, которая прошла на таможню уже, в отличии от 202, от которой ни слуху не духу... Только же они даже смотреть не будут. На мой вопрос уже 2-ум операторам, почему отправленные позже посылки приходят, а ранее неизвестно что происходит, они отвечали заученной фразой (видимо она у них на листочек записана) "в связи с перегрузкой, усилением таможенного контроля итд могут задержки" и отправляют на сторону отправителя, типа они должны подавать в розыск, т.к. отправление на территории России не зарегистрировано. Где связь с прохождением позже отправленных посылок с ранее и задержками - я так и не поняла...Как всегда полный бардак!:bu:
Киньте адрес куда писали-звонили, мы щас всем скопом с одним вопросом навалимся!
 

телемаша

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
102
9
0
Санкт-Петербург
Сегодня мне девушка позвонила из ems и попросила забрать посылку самой или они мне ее доставят после 12 января!!. я в шоке.:super_smilies046::super_smilies046:
позвонила чуть позже в ems, спросила что это такое????? мне сказали, что это нарушение!!! и оформили претензию, и сказали, что ее доставят завтра. Посмотрим....
 

Пиковка

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
89
96
0
34
Архангельск
vkontakte.ru
дисп. 298!
Приём 18.05.2010 18:01 Корея 442371
Экспорт 18.05.2010 21:37 Корея KRSELB
Импорт 20.05.2010 02:43 104010 Москва EMS 5.3 163046 Архангельск, Архангельская обл.
Обработка 22.05.2010 12:39 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена 0

ура-ура)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.