Вместе ждём наши посылки от gmarket (беседуем о EMS,узнаем сроки прохождения таможни)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Милана

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
237
78
0
Москва
Моя история с посылкой от 17 числа. Обещали привезти курьером29, не привезли! Обещают 30 декабря,нет курьера, звоню-обещают 31 (делают пометку срочно, в первую очередь!), нет курьера. Звоню- обещают сразу же утром 2 января, снова жду целый день-курьер потерялся! Утром звоню 3 января, говорят курьер вашей посылки не брал, она на Вернадского (ругаюсь очень сильно на девушку), сажусь в машину и еду сама забирать. Приезжаю, собралась очередь там, люди как мне сказали целыми днями там проводят, много посылок утеряно, люди не расходятся, самые стойкие ждут, а вдруг найдут посылку (были случаи), не самые стойкие просто пишут заявление на розыск и уходят ( рассматривать заявление раньше 11 числа никто не будет, не рабочий день, и когда будут, пожимают плечами). Как мне сказали 31 декабря дело дошло до "мордобоя", люди уже устали мириться с таким произволом. Так вот, девушка взяла мой трекинг номер и ушла "искать" посылку, появилась через полчаса со словами:" А вашей посылки нет здесь". Увидев наверное, как округлились мои глаза, говорит пишите заявление на розыск и все! Ну не буду писать, что я там говорила, честно не хотела ругаться, но такие обьяснения, типа праздники ( блин, ну они же каждый год, можно как же подготовиться заранее!), мы работаем без обеда ( разве это наши проблемы, мы же платим приличные деньги за доставку!), меня абсолютно не устроили. Попросила старшего, никто так и не вышел. Один мужчина, так и сказал буду подавать в суд, и на моральную компенсацию, потому что надо наказывать их рублем! Было очень"жарко" там, все орут, они на нас орут, мол мы не виноваты! Нет ну а где посылка еще может быть? Ноги у нее выросли что-ли? Чеснт провела там я 1,5 часа, не ушла , а все время твердила, ищите и все, никуда не уйду. И о чудо, посылка нашлась ( а ведь я могла бы уйти и все). Да, еще сказали, что цепочка оператор- отдел доставки вообще практически не работает, так как многие операторы находятся не в Москве, а например, Тверь, оказывается дешевле снимать офисы. Поэтому они не могут нормально контролировать весь процесс, они просто не владеют информацией. Так что , кто не получил пока посылку, желаю ее безусловно получить в целости и сохранности,с наименьшими так сказать потерями ( в том числе моральными).
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Я чуть не подавилась (чай пью :ag:) - уже сортировка????????????? А от какого чис ла посылка? У меня тоже 289, пока только импорт
посылка из 289 диспатча от 13 мая, импорт - 16 мая, 17 мая - покинуло таможню и в этот же день сортировка. Вот так вот.
Вес 5,15 кг
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Судя по всему везунчики с 210 и свежее диспатчами проскочили, а теперь разбирают наши старенькие (у кого до 210 дисп.), так что уверенна, что на этой неделе импортнутся все наши 194 202 203 207 208 и т.д., давайте будем позитивно держать кулачки:ag:
 
  • Like
Реакции: Лунный свет

silesta

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
31
3
0
уфа
Правда???? У меня ничего не отображается((((((((((
А что означает то это? В итоге то когда придет??
это значит,что наша посылка уже в России, как только ее растоможат будут рассылать по адресам заказчиков:):)
 

Zeleboba

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
31
0
0
Саранск
(День) Домен аукциона Ebay (Привет) Толщина
Ваш EM998851066KR (регистрационный номер) Просмотров законопроект местонахождении не поступало.
Контакты: Международная почта Customer Satisfaction Управления по поддержке миростроительства
Телефон: (02) 2108-0069
Факс: (02) 2108-0066 ~ 8
* Процедура следует местонахождении мнения.
1. Международная почта Управления по поддержке миростроительства в удовлетворенности клиентов партнеров для быстрого расследования для выявления местонахождения акции.
Пожалуйста, распечатайте письмо, которое Вы получили и отправили в относительном в стране FAX
Расследованию местонахождения сроки до 1 месяца.
- Компьютеризация Государство 1-7 дней, чтобы отреагировать на ближайшие два
- Компьютеризация не является страной состоится 2 недель до 4 недель.
2. В относительном страна скоро ответ будет направлен в электронной почте свои собственные.
- До 1 недели, если ты не ответишь, что один родственник в стране и chadokchokeul
- Если у Вас нет ответов на две недели в стране 2 по отношению к chadokchokeul.
3. Задержек с доставкой и повреждения, потерял и оказался происшествия, если за халатности почтовых
Сразу же после возвращения процесса baesanghae.

* Компенсация процедуре
1. Сеул Международном почтамте будет направлено письмо в вашу собственную
2. Поступила на почте получить убытков

я не понял, что они хотят чтобы я сделал, для компенсационной процедуре... может кто подскажет?
 

Nomad

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
57
9
0
Москва
Девушки подскажите пожалуста таможню проходят посылки в субботу и воскресенье??
 

lelisa

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
910
450
0
рф
я не пойму почему от 9-ого числа уже давно в России, а у нас то от 8-ого что карлсон с ними летит?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
devo4ka_v_pezho, УДАЧИ и всего, что полагается!!!!!!:ax:

красотуля добавил 15.03.2010 в 12:14
exolana,
AzureL, т.е. у вас 1 контейнер, и одна уже получила посылку, вторая застряла где-то? На ск-ко дней и где? От какого числа посылки?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: devo4ka_v_pezho
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.