Вместе ждём наши посылки от gmarket (беседуем о EMS,узнаем сроки прохождения таможни)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deja vu

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
29
71
0
Санкт-Петербург
Nasty Girl, и у меня в субботу ночью прибыла в место вручения. Сказали сегодня курьер принесет и до сих пор его нет. А на сайте наверняка напишут "Невручение", хотя я сегодня целый день дома была. Как бороться с этим?
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Урра! 252 у меня) Вечером будет хваст)

Счастливая, Вы!!
мой 252 все никак до сортировки не доедет. :ak:
а вот посылочка из китая импортом на неделю раньше, отправленная обычной почтой уже у меня:boast:
ЕМС кушает свой хлеб не заслуженно!!!:aq:
 

Tecila

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
375
147
0
Красноярск
У меня тоже от 02.04 тока в экспорте((( только начала радоваться, что посылки быстро пошли и вот опять ...
 

к арт

Новичок
Шопоголик
23.07.2009
222
90
0
Волгоград
Звонила :yes: Но и на сайте уже появилась информация. Но лучще звонить, конечно, и пытать их хорошенько:30213caa775b:
Оказывается, такая проблема адрес доставки сменить, придется завтра самой за посылкой тащиться..

У нас им надо факс скинуть и усе.
Ох в Волгограде еще и аэропорт закрыт, у меня даже мой МЧ поездом поехал из Москвы домой.:girl_cray2:
 

к арт

Новичок
Шопоголик
23.07.2009
222
90
0
Волгоград
Видимо Волгоград не получит посылки к Новому году:bozhemoj:

Звонила сегодня в Волгорадский ЕМС вроде полетели наши самолетики, завтра они работают и сказали с утра звонить узнавать про посылки, мож успеем, а?:bo:
 
  • Like
Реакции: TerryMooon

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Девочки/мальчики, наткнулась на удобную страничку отслеживания посылок. Там есть возможность запомнить несколько трек-номеров и собраны несколько сервисов доставки.
http://www.airsoft73.ru/tracking.php
Мне очень актуально. А то замучилась уже.
что-то мне ошибку выдает
 

psoops

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
241
529
0
Москва
2 посылки от 8.02 экспорт Корея... жду-жду-жду:(

(2 потому что первую долго собирали, и вторую набрать успела, а ее за одни сутки собрали)
 

kiss85

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
176
14
0
Челяб.область
Компенсацию возмещать естестно ПОЛУЧАТЕЛЮ! :ad:
а что для этого необходимо, см. в моём сообщении выше (в ссылке)

каким образом выполнить вот этот пункт?? К заявлению в обязательном порядке должны прикладываться копии адресного бланка ф. Е1 и квитанции ф. 1 об оплате тарифа». - джим этих док-ов (об оплате за пересылку) на сколько я знаю пока не предоставляет((((((((

kiss85 добавил 08.01.2011 в 21:42
Miss_angel,
kisulya74, у меня (со слов оператора) 2-го янв. вылетела в Че - а в Че отметка появилась только 8-го вечером...
это 702 диспатч еле тащится, тоже уже более месяца :aq:
 
Последнее редактирование:

zoe jane

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
17
6
0
Москва
Cроки прохождения экспресс-отправлений из Москвы по международной сети EMS
Страна назначения - Корея (Южная) D(3-5) +J( 1-4)

D — Максимальный срок доставки отправления EMS, адресованного в столицу/место международного почтового обмена, в днях (доставка на D день).

+J — Максимальный срок прохождения отправления EMS от столицы/места международного почтового обмена до адресата на территории страны, в днях.
* — Страны, доставка отправлений EMS в которых производится не по всей территории.

При расчете срока доставки отправлений EMS, содержащих товарное вложение, следует к расчетному сроку прибавить 24 часа на оформление таможенных формальностей.
Получается,что максимальный срок доставки с момента экспорта должен быть не более 10 дней,так?
если я правильно посчитала,то через пару дней уже можно писать заявление на компенсацию..не знаю,что не так с посылкой 360,импорт от 25 и заглохла (((((
 

Katya001

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
84
153
0
36
Нижний Новгород
Я звонила в EMS, моя посылка от 14-го уже передана на таможню 2-го января, хотя до сих пор числится в экспорте!:clapping::clapping::clapping:
 

Alena S

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
11
1
0
Санкт-Петербург
У меня тоже номер диспача 155 но экспорт только 12марта был тоесть вчера такое возможно? что у нас 2 одинаковых диспача едут в разное время?

Это моя очепятка :ah:

Диспач 124, это вторую посылочку проверяла и скопировала не то ...
сорри :ah:
 

psoops

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
241
529
0
Москва
из новостей:

14:25 11/02/2010
БЕРЛИН, 11 фев - РИА Новости, Татьяна Фирсова. Снегопады, которые возобновились в Германии в четверг, вновь парализовали движение транспорта, в первую очередь, автомобилей и самолетов, сообщает агентство DDP.
В аэропорту Штутгарта рейсы следуют с задержками, взлетную полосу приходится постоянно блокировать и очищать от снега и льда, руководство аэропорта предполагает, что задержки рейсов будут продолжаться в течение всего дня.
В аэропорту Мюнхена отменили около ста рейсов, 50 рейсов следуют с задержкой более часа.
"Все засыпано снегом, который продолжает идти, но мы надеемся (на улучшение обстановки)", - сказал представитель аэропорта.
В крупнейшем аэропорту Германии во Франкфурте-на-Майне с утра отменено десять рейсов, которые должны были следовать в города США, но другой причиной, как сообщил представитель аэропорта, стала непогода в пунктах назначения.
"Сейчас во Франкфурте из-за снегопада, к сожалению, рейсы опаздывают, но опоздания пока не критические", - сказал собеседник агентства.
 
  • Like
Реакции: Лунный свет
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.