Вместе ждём наши посылки от gmarket - 4

JoinMe

Новичок
Шопоголик
15.07.2012
240
34
0
Тюмень
218 неожиданно импортнулся :ay:
а что у Джима случилось, коробок больших нет? вторую посылку 18 кг разбивают на две части, там всё прекрасно раньше укладывалось в одну :\
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
322 Покинуло место международного обмена 5.05.2013 05:29 130980
 

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
Девочки, скажите, плиз, у кого такое было и как с этим бороться. С 19 декабря посыль, точнее третья ее часть, лежит в службе доставки, и EMS ее просто не приносят. Каждый день у девочки-робота по общему телефону оформляю доставку на завтра и каждый день как привязанная сижу ее ожидаю, а воз и ныне там... И такая фигня с 19 числа. Посылку просто не несут. Забрать посылку самой возможности нет. Что делать?
 

Lisur

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
93
71
0
Москва
kiame7, Скорее всего( так как часть 127 уже прошла, те, что "летят" тоже уже в Москве..
 

nb1372

Новичок
Шопоголик
15.07.2013
26
1
0
Дмитров
Девочки, доброе утро!
Посоветуйте,стоит ли написать письмо на Джим по поводу потерявшейся в недрах почты второй коробки?
Просто жалко терять половину посылки... Трек-номера на коробку нет, даже непонятно где ее искать.
Нехватает половины позиций по списку, именно целые позиции, а не пощипаный заказ.
 

Inferno001

Новичок
Шопоголик
03.06.2013
10
0
0
Москва
Девочки, здравствуйте!

Первый раз заказала с gmarket, посылку разбили на 3 коробки, две мне приехали 2 недели назад, а третья где-то потерялась. Я сразу же написала на техподдержку, что не получила часть заказа, попросила прислать номер трекинга, но до сих пор ответа нет. Это нормально, что так долго не отвечают?
Если третья посылка потерялась, то я смогу вернуть деньги? Там сейчас стоит статус "получено" не всех товарах, потому что я нажала на 1 товар получено. Не пришел самый дорогой товар! Уже начала подозревать, что или они не отправляли, или на почте украли. :(
 

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
Lisur, спасибо огромное.

Про смену получателя - вот это идея!!! У меня просто превышение большое будет больше 10кг. И как я так проглядела - ума не приложу, ведь не первый же год заказываю! А я могу сменить получателя, а адрес доставки тот же оставить? Я так понимаю, что все это я должна сделать пока одна позиция в статусе On Domestic Delivery?

Буду писать в Джим в поддержку, чтоб как то нашли подзастрявшую где то позицию - не хочется отменять совсем, т.к. сначала ждала неделю пока продавец вышлет ее, теперь уж совсем будет грустно ее отменить((((
 

Cherry69

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
33
0
0
Новосибирск
мне только что позвонили и сказали, что моя посылка из 78 диспача прибыла на таможню и предполагаемая дата курьерской доставки 13 февраля (в системе статус по-прежнему "импорт"):ai:

Интересно, это только в Москве такое или в регионах тоже теперь такая практика?:bl:
 

mikhal

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
115
44
0
Санкт-Петербург
а мои 562 и 660 ,догнав друг друга ,находятся в пункте выдачи. 552-с 11 октября и была 'неудачная попытка вручения",вчера на место вручения прибыла и 660.
Это,видимо ,их новая фишка,прежде они затягивали импорт,а теперь вручение.(((
 

*Hanna*

Новичок
Шопоголик
23.10.2013
5
0
0
Киев
У меня по двум посылкам такая же ситуация! Только позавчера в одной из них появилась сумма за перевес. А посылку заказали 25.09. На письма не отвечают((
Еще по двум посылкам зависло по 1 позиции в доставке и все. Хоть отменяй их! И ведь самое обидное в том, что позиции такие нужные!
А вот посылка от 19.10 уже полетела в Россию. Не поймешь этих загадочных корейцев!

Фуххх, значит я не одна такая:boast:...
Если Вам перевес выставили 22.10 а заказ от 25.09, то мне ждать не раньше ноября...
Но спасибо Вам,я чуть успокоилась, а то уж думала потеряли мою посылку.
На других форумах читаю у них праздники в начале октября были, они не работали, а сейчас зашиваются. Но в таких случаях я считаю нужно повесить какое-нибудь объявление на сайте, чтоб люди не дергались, и не забрасывали их письмами.
А то я уж второе ведро валерьянки начала:ag:
Я и заказывать еще раз боялась, пока по этой не разберусь с этой. Может попробовать, может новая быстрее приедет
 

Maika87

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
129
14
0
Москва
Девочки, у меня посылка в статусе сортировка 5 дней уже..это нормально,что так долго??
 

ИринаСтр

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
155
426
0
Архангельск
vk.com
350
оплачивала 7 мая, только сегодня наконец-то отгрузили мой заказ :aq:
за три года не припомню такого безобразия, на письма не отвечают :aq:
 
Последнее редактирование:

Астрачка

Активный пользователь
Шопоголик
29.11.2009
122
150
43
Москва
вот это скорости! 728 диспатч - позвонил курьер уже хотел сегодня доставить, жаль дома никого нет. Даже не ожидала! Но это только часть посылки, вторая часть пока даже не импортнулась.