Вместе ждём наши посылки от gmarket - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natka 05

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
447
442
0
-
Rina Alva, поздравляю! скоро получите подарочек!!))
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
VeleryB,
hanoka,
Ликона,
Infy, статусы некорректно отслеживаются потом, что хакеры «обрушили» сервис отслеживания прохождения почтовых отправлений

Смотреть далее
 

Татьяна79

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
65
38
0
Краснодар
Барабусик- сочувствую. эб расстреляла говнюков, прости Господи..... ярость прям душит

думаю не зря они "задержались", набрали сволочи себе вещей на лето.... тьфууууу 1000 раз на них

моя посылка была без акта, по весу порядок.
жду со страхом следующие
 

Hizaki

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
126
71
0
Санкт-Петербург
я вчера написала на розыск.... В колл центре сами посоветовали, потому что след посылки после ПММО пропал, а идет уже вторая неделе. Короче, я в расстройстве полнейшем.

Скажите, пожалуйста, а сколько у вас дней прошло, с тех пор как посылка была выпущена таможней? Заявление на розыск писали на import@ems.ru?
Форму заявления мне сказала брать на сайте... но там есть такие пункты которые я не могу заполнить, например, полный адрес отправителя, дата и место приема посылки... Им корейский адрес нужен?? потерялась-то в России...
 

Marinka84

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
310
134
0
Электросталь
383: 4-го числа вылетела, 5 - го импорт, 6-го прошла таможню и покинула место международного обмена. Чудеса!!!! :ay:
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Да, иногда бывает, что посылка для Москвы едит в Питер и ничего там не винимают.

да. бывает по-разному:ag:
тут речь о том, что один участник форума (из Москвы), уже получил посылку из 717 контейнера, а у трёх участников форума (двое, из которых тоже из Москвы) посылки до сих пор где-то "летают":br:
 

Alice Fox

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
73
393
0
Воронеж
Не дождусь я наверное 165ый.
звонила в емс.конечно, как и предполагалось."Я не я,*опа не моя"
Конечно убил тот факт, что отправитель может жалобу подать...А выплату кто, тоже он?
Бред вообще.
"У нас нету сведений, что почта емс перегружена.Ваша посылка на импорте.Она находится на таможне.Срок прохождения таможни до 3х дней, а из Питербурга в Воронеж отправление будет доставлено в течении 3-5 дней".
Наглое враньё.на сайте емс значит пишут, что перегружена, а операторы типа не в курсе.Вообщем сколько ещё ждать...8 дней?раньше прекрасно и за неделю доходила.
"Я не могу предоставить вам информацию, где находилась ваша посылка до 19ого марта".
Ну да.конечно.Джим держал..или корейцы не выпускали.Признать тот факт, что она у нас провалялась неизвестно где,невозможно.Качества услуг никакого.Девчата, надо как то на них жаловаться коллективно...
 

Rozalinda

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
6
1
0
Сочи
298
Приём 30.04.2012 16:25 Корея 442371
Экспорт 30.04.2012 21:19 Корея KRSELB
Импорт 02.05.2012 13:50 130980 МОСКВА EMS ММПО
Передано таможне 02.05.2012 14:40 130980 МОСКВА EMS ММПО
Таможенное оформление завершено 02.05.2012 20:21 130980 МОСКВА EMS ММПО Выпущено таможней
Обработка 02.05.2012 21:39 130980 МОСКВА EMS ММПО Покинуло место международного обмена
Обработка 03.05.2012 03:40 130100 МОСКВА EMS СЦ Сортировка

Вот подскажите, жду первую посылочку, из Москвы с сортировки она долго в Сочи может идти? А то мне уехать надо будет 9-го на 2 недели, а она небось тогда и заявится... А у ЕМС срок хранения посылок всего 14 дней... Отправить ведь назад могут :scare2: Я уже извелась вся :ah:
 

Maria_Joong

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
82
132
0
Оренбург
:af:Получила 801!!!))))Счастью нет предела))):ag: Моя первая посыль 8кг 480г!!!
Сёднь проверяла на сайте где она находится,была в шоке что так быстро добралась!:ai:
Не стала ждать курьера,отправилась сама за ней,на всяк пожарный,мало ли, заодно всю посыль проверила в присутствии почтовых работников, которые смотрели на меня выпученными глазами и на большую коробку! И тихо повторяли типа а мож ещё больше бы прислали!? (недовольно) и какого чёрта я при них её проверяю.
Ааа вот ещё смех!Женщина (точн не знаю кто она из персонала почты) держа какую-то бумажку повторяла типа "в ней (посылке)нет ничего запрещённого?!" (видимо потому что посыль была обклеена скотчем Gmarketa и содержание всё было на корейскоим языке...:ag: я уверяла её что там лишь вещи.
В след раз думаем сушилку заказать:ag: поди большущая будет посыль)))вот они то рты откроют))):ag:

Кстати P.S!!!
Девушки,всем кто помогал советами в первом заказе большущее спасибо!!!
 
Последнее редактирование:

Лика13

Новичок
Шопоголик
26.07.2009
248
99
0
Россия
да просто отметку об импорте ставят у нас и необязательно это происходит именно в тот день, когда посылка реально прибыла в Россию. И элементарно в связи с большим количеством посылок просто не успевают их обрабатывать на этом этапе. К тому же, Джим не принимает никаких действий, если с момента экспорта прошло менее 14 дней - уже несколько раз я обращалась. Они отвечают, что посылка вылетела, а все остальные задержки связаны с работой почты в РФ:yes:

Есть прямые рейсы в Россию, и соответственно посылки долетают гораздо быстрее, а есть через другие страны, уже с этим сталкивалась. Склоняюсь к тому, что мой и все близлежащие диспатчи попали именно на этот рейс. Отметки здесь не при чем.

Лика13 добавил 14.12.2011 в 18:04
за сроки доставки, кстати, страна-отправитель не отвечает За сроки доставки отвечает та компания, которая доставляет товар.
пы.сы. Другое дело, что владельцем МПО до момента импорта является отправитель
Вы что, к словам придраться решили? Все же поняли, о чем идет речь. За выполнение обязательств по срокам доставки в Россию отвечает корейская сторона ЕМС. Я ж по-моему ясно написала.
 
Последнее редактирование:

Алияшка

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
232
46
0
Железнодорожный
кто-нибудь еще ждет 797 и 798??? - у меня до сих пор ним экспорт только(((((
я получила сегодня 1/2 от797, вторая часть на экспорте...пипец!!

начинаю ждать 826! надеюсь на лучшее))

Я еще в субботу получила 797
 

Башкова

Новичок
Шопоголик
Sterva, вы тож 752 ждете?? в москве?? абалдеть.. люди в воронеже, под самарой уже получили.. я все названию в мытищи, никак не могу дозвонится до них.. застряла там....
 
  • Like
Реакции: Sterva

Franny

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
275
24
0
Moscow
Franny, а подскажите, пожалуйста, куда Вы писали "гневное письмо"? Может я не туда пишу... И сколько в итоге посылка шла к Вам?

Писала всем подряд. Все, что нашла в интернете. Переписки не сохранилось. Это было большего года назад. Сколько в итоге шла посылка не помню, но очень хорошо помню, что только на сортировке лежала месяц. Хотя розыск начила сразу через 3 дня, а реакция была только через месяц. Так, что пишите и ждите, что кто-нибудь все таки ответит.:bu:
 
  • Like
Реакции: Marinka84

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Ambiziosa, Кошмар... я помню мне за 7 дней посылки приходили... а тут месяц... самое долгое за сколько мне приходили посылки это 21 день))))))...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.