Вместе ждём наши посылки от gmarket - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
Написала заявление на розыск отправления на import@emspost.ru вот что мне ответили
Добрый день!

По данным на 31.07.12 отправление EM171099071KR в поступлении на территорию Российской Федерации не значится. К сожалению, мы не можем больше предоставить Вам дополнительно какую-либо информацию по данному EMS отправлению.
По всем международным договоренностям, страна-получатель, НЕ ПОЛУЧИВШАЯ ПОСЫЛКУ, не может предпринимать каких-либо мер по ее розыску, т.к. она физически ей не обладает.

Поэтому ваш отправитель имеет законное право и должен потребовать на основании письменного заявления по месту отправления произвести официальное расследование и предоставить его результаты ему, при этом также как отправитель потребовать компенсации, если гарантированный срок доставки уже вышел!

С уважением,
EMS Russian Post


Впрочем что и следовало ожидать. Интересно только почему оно не зарегистрировано... Пришла только часть из одного диспатча что-ли:bu:
Идиотизм.
Куда еще писать? Подскажите:ak:
В джим с просьбой о розыске посылки?
 

ИринаСтр

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
155
426
0
Архангельск
vk.com
865 - импорт Москва. 2 дня с экспорта.
Это первая посылка, второй трек нашла в четвертой сотне путем перебора (спасибо Шарлотке за табличку), тоже импортнулась. Но самое интересное - другой Dispatch number - 863 - вот с таким я сталкиваюсь первый раз.

Что за табличка?? выложите плиззз :ax:
 

Комарик

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
28
167
0
москва
у меня тоже посыль разбили аж на три.... 808 диспач. и ни одна еще не доехала, у одной статус - неудачная попытка вручения по техническим причинам. это ваще как?
 

Infy

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
86
179
0
Кемерово
Ирина Нескажу, Барабусик, давайте ждать вместе :ay:

Барабусик, как у них все сложно О.о помню со знакомой такое случилось, когда ей посылку уже в город прислали х)) ей тогда пришлось вес фиг знает чем набирать и снова отправлять в Москву :D
 

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
Сейчас позвонили с почты, сказали, что в течение часа привезут 130-й, итого 14 дней в пути. Я еще помню те времена, когда посылки доходили за 7 дней.... Куда катится почта...
 

Юлёнок

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
160
174
0
Саратов
жду 770 :bu:уже с 14 числа статус покинуло место международного обмена,когда она уже на сортировку то попадет..сейчас звонила им,заученным фразами тот же статус сказали.пуленепробиваемые:bu:
еще жду 794:clapping:
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Урааааа!!! Я аж прослезилась :ag:

25.08.2012 Таможенное оформление завершено , Выпущено таможней
4.09.2012 Покинуло место международного обмена (Москва EMS ММПО)

:clapping: аналогично
даже глазам не поверила))
у них там неделю все в отпуске что ли были?

ой девушки как же я надеюсь тоже увидеть ЭТО скорее:clapping:
 

Nesty

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
271
194
0
Irkutsk
у кого-нибудь ещё 177 остался на Импорте?

Хочу написать в ФТС, только старая ссылка нерабочая.... Куда теперь писать?
 

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
Proshka,
а мне вот такой ответ пришел
Regarding your inquiry, we will send another email within today for your required ems label . Please kindly wait little more .
We also applied for the delayed delivery to Korea EMS centre and they replied that it has been required to Russia EMS centre.
We will let you know further information as soon as we get their following message.
If you have any other question, please contact us by going to "Contact us" in "CustomerService" section at the top of the page.

вот-вот поди разбери:bu: накуси выкуси:ag:
Ясно хоть, что нужно подождать скан еще немного и вышлют. А дальше совсем масло масленое. Что было необходимо? задержки и кому? уже сложнее с переводом:ag:

А у наших пластинка заезженная - все вопросы к стране отправителя:bu:
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Люди посоветуйте плиз че делать, посылка зависла в Москве, последняя отметка "выпущено таможней" от 17.10. Куда можно написать? И что написать? Заявление на розыск? Ни разу такого не было, хотя заказываю уже больше года с Джима. Так бы и фиг с этой посылкой, но у дочки 31-го ДР, там подарки(( Диспатч 692

скорее всего посылка "летит" к вам поездом:ag:
можно тут заполнить форму:ad:
ещё написать сюда: novosibirsk@emspost.ru
 
  • Like
Реакции: Lady Galka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.