Вместе ждём наши посылки от gmarket - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rina Alva

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
123
22
0
Москва
пусть они вам отправят сканы результата запроса.
Я говорю и что это даст? Вы сможете у нас подать на розыск.
Мне от этого легче не стало.... но, как вариант, можно сделать так.
ох... это меня ну совсем не радует... (((
как вспомню, что летом бегала со сканами посылок по нотариусам-переводчикам, чтобы предоставить документы для растаможки (надо было предоставить нотариально заверенный перевод), так вздрагиваю... небось, и тут тоже потребуют перевод документов для подачи на розыск...
 

Autre

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
360
6 310
0
СПб
728 уже выпущен таможней Москвы, отличная скорость
 

olga32

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
32
39
0
Брянск
kiss85, присоединяюсь, будем ждать вместе... в экспорте с 20-го
 

Татьяна79

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
65
38
0
Краснодар
да, беспридел. потому и резвятся на наших посылках так- что отправительочень удален, и еще иноязычный....

да, фантастика 338 и 339 уже прошли таможню и летят к нам:) (покинули место межд.обмена) тттттттттт мульен раз, вылет из кореи 16 и 17
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
78 жду:yes:

Dinaya добавил 01.02.2013 в 16:39
Люди подскажите плиз! Сорри если эта тема уже проскакивала, искать некогда вообще.. Заказала посылку, она там собралась, получилось много веса (игрушки там объемные), доплатила 20 с лишним вон за дополнительные 5 кг, сейчас забрала посыль, а там игрушек этих нет!! Т.е получается они пошли отдельной посылкой? Или как? К слову эта коробка целехонькая, не стырили точно! И как тогда трек номер той посылки узнать? Помогите плиз, уже два года заказываю и первый раз такая фигня!

посмотрите внимательно - на коробке должна быть отметка 1/2, 2/2 и т.д.
инструкция про то, как узнать второй трек тут:yes:
 
Последнее редактирование:

katarios1986

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
712
255
0
37
Домодедово
В единой справочной службе ЕМС мне сказали взять заявление на сайте emspost.ru, заходите в "Частным лицам", выбираете "Выплата возмещений", там внизу будет "Заявление на розыск отправления". Я так поняла его можно заполнить и отнести на почту. Ещё мне там дали электронный адрес import@emspost.ru, сказали туда можно написать в свободной форме, а можно по образцу заявления. Я написала на электронку два дня назад, ответа пока нет. Посылка в статусе "Таможенное оформление завершено" уже 10 дней.
У меня тоже самое от 8.10 и 10.10 2 коробки стоят,писала я на этот емаил импорт, тишина дней 5 уже,по телефон емс сказали что отвечат минимум чрез 7 рабочих дней,могут и через 2 месяца,зла уже не хватает
 

Full

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
48
26
0
Иркутск
377 кто-нибудь уже получил? У меня 4 дня валялся на таможне и теперь с 8.06 никаких телодвижений
 

Vikanika

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
125
53
0
Санкт-Петербург
Proshka
Может, вам попробовать написать в вышестоящие инстанции??
Вот тут, в шапке, все подробно написано
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=46991&page=217
Конечно,может, и не ускорит дело, но.... вдруг.
Я все-такт думаю настрочить и официально разослать жалобы все, кому можно.
Это безобразие, что посылки лежат, их не регистрируют неделями, а наша почта утверждает, что мы к ним не можем предъявить претензии!
Кто-то на edost.ru правильно написал, что пора жаловаться в прокуратуру!
 
  • Like
Реакции: Eskimoshka

Ирина Нескажу

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
309
679
0
Москва, Green City
я извиняюсь, если продублируется мое сообщение. Оно у меня почему-то не отображается тут.

Подскажите у Джима можно попросить чтоб они прислали квитанцию, что отправляли мою посылку 7 декабря 2011г? Есть у них такая, или уже слишком много времени прошло?

с английским у меня не оч хорошо ) буду благодарна если примерный текст напишет кто-нибудь )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.