Вместе ждём наши посылки от gmarket - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

=RADA=

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
30
4
0
Москва
Rina Alva думаю надо ждать 2 дня, ну а потом смотрите сами... Можно опять писать кляузы...
А мне после ММПО еще доставку в МО ждать ((( обозами повезут с остановкой на каждом километре
 

Комарик

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
28
167
0
москва
вот стоило вам пожаловаться как О ЧУДО сегодня утром притарабанили все три посылки разом! и того посылка шла 11 дней, на этот раз ставлю ЕМС твердую пятерку ))) 808 диспатч
 

Нюша89

Новичок
Шопоголик
У вас 171ый импортнулся, а мой всё так же в экспорте висит..( это как так? я ничего не понимаю..(( или это нормально? подскажите, пожалуйста, приношу извинения за глупый вопрос...:bu:

Нюша89 добавил 19.03.2012 в 17:03
у меня 171 импортнулась в Москве и прошла таможню :ay:

У вас 171ый импортнулся, а мой всё так же в экспорте висит..( это как так? я ничего не понимаю..(( или это нормально? подскажите, пожалуйста, приношу извинения за глупый вопрос...:bu:
 
Последнее редактирование:

Malinkaya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
36
19
0
omsk
Девочки!Получила вчера посылку( 453 дисп) В ЕМС люди ругаются-посылки, письма срочные у всех задерживаются-а они только руками разводят, мол, мы ни при чем! А самое главное, моя коробка была вся мокрая:ai:Слава Богу, Джим все хорошенько упаковал:yes:Иначе все было бы испорчено
 

olga32

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
32
39
0
Брянск
Maria_Joong, поздравляю))), а у меня уже 8 дней без изменений. А-а пошло всё на фиг... буду к Новому Году готовится, а то сижу целыми днями на сайте почты России. С наступающим Всех!!!:br:
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
olgakulaeva, вроде через Мытищи по области идут посылочки, вам еще повезло...у меня иногда когда меня нет и звонит курьер я поршу оставить посылочкку в почтовом отделениии, а то потом бегать за курьером еще неделю не хочется...
Эх моя тож на таможне застряла:(( (
 

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Получен 719 диспатч. Из Кореи выезжало 13 кг, приехало 8,3 кг :( Почта России - [непереводимая игра слов]. С нетерпением жду 720 диспатч, сколько оттуда украдут, интересно, учитывая, что посылки ехали через Москву, Питер, Тулу, снова Москву.
Возможно, Ваш заказ разделили на 2 посылки... У меня последний заказ 12 кг разделили: 10,5 и 1,5 кг ))
 

fumoffysosuke

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
19
0
0
Москва
У меня с 19 так и стоит ПММО( В ЕМС ничего сказать не могут, только что ещё не зарегистрированна сортировка, но это я и без них знаю.
Самое печальное, что потом она ещё в Мытищи поедет...неужели там такая же фигня будет?
Вчера оставила заявление на розыск. Что ещё можно написать?
 

hanoka

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
51
3
0
Москва
а у меня 71 " выпущено таможней" и потом куда?? когда мне ждать посылочку???
 

Rina Alva

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
123
22
0
Москва
Lesya2406, эту отповедь про "сроки отправителя" от нашего ЕМС я ещё до праздников устала слушать... фигня это всё! Сроки для всех почтовых администраций установлены их нормативами (которые доступны и на сайте нашего ЕМС), и никакие "отправители" сами ничего не устанавливают.
А в моём случае отправитель руководствуется тем, что из Кореи посылка вылетела, значит, и он помочь уже не может ничем...
Так что если будем писать жалобу, присоединюсь со своим трекером и инфой о посылке, потому как это проблема нашей таможни и нашего ЕМС, а не мифических "отправителей" из Кореи, которые, по мнению операторов ЕМС, устанавливают сроки для ЭКСПРЕСС почты длиннее, чем для обычной... бред и очередные отмазки!
 

Диша

Душа компании
Шопоголик
16.08.2011
403
584
93
Тюмень
Начинаю ждать 713 :br:

Диша добавил 19.10.2012 в 17:40
Подскажите, что с джимом... собранная посылка на джиме уже больше недели лежит (все вещи со статусом Domestic completed), на письма не отвечают, что там стряслось?? кто нибудь знает?? или уже пора с джимом завязывать...:(

Вы не одиноки!
Загляните в эту темку Тык
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ИринаСтр

intershop

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
28
1
0
Nijnii Novgorod
225 пришла! У меня, спустя ровно месяц! Ура!)

Всем нам крепких нервишек в ожидании своих посылок! :)
 

philia

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
203
208
0
Москва
Sterva,
а куда звонить или писать? может после писем или звонков все побыстрее пойдет??
 

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
curlysveta
У меня тоже 470. В воскресенье импортнулся.Вы пробовали оставить отзыв на edost.ru?
Не знаю, связано ли это с моим отзывом, но посыль импортнулась на следующий день после написания .

Отзывы оставляла на обе части от 462, вот только подействовало на один. По второй посылке видимо - игнор, мол довольствуйтесь тем, что есть.:bu:
 

Franny

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
275
24
0
Moscow
Да, я все это знаю. И меня такое было, что с таможни долго не забирали. Из опыта знаю , что от заявления тоже мало толку. Просто, что-то даже не знаю куда написать. Вы куда хотите написать?
 

nevasca

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
180
336
0
Челябинск
Сегодня пришло письмо с джима о том, что они сделали запрос в свою службу ЕМС. Надеюсь, что посылочка найдется и дело сдвинется с мертвой точки! 18 дней моя посылочка в экспорте! такого ещё не было!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.