Вместе ждём наши посылки от gmarket - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hizaki

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
126
71
0
Санкт-Петербург
Lenochka84 а когда у вас был импорт?

У меня все еще экспорт, раньше никогда с таким не сталкивалась. Я думала, что если дипатч один (689), значит посылки летели одним самолетом и должны были прибыть в Россию в один момент. Может я чего-то упускаю?
 

Астрачка

Активный пользователь
Шопоголик
29.11.2009
122
150
43
Москва
и сюда пожалуюсь...
Представляете, моя посылка 6 дней уже как в моем городе, в соседнем доме можно сказать (там почта) но.... МНЕ ЕЕ НЕ ОТДАЮТ!
объясняют это тем, что на посылке нет какой-то отметки московской и теперь они ждут ответа на их запрос в Мск. Что за бред? у кого-то было так?
дошло до смешного, как в мультике "вот ваша посылка, но я вам ее не отдам, потому что у вас докУментов нет..." мне реально ее показали на почте но отдавать отказались

жесть, мне сейчас звонили, сказали что на почту хотят доставить:(
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
первая закупка с Джима, и такая лажа(((
жду Dispatch number : 743
экспорт аж 30 октября! (сегодня 20 ноября)! и еще не импортнулась!!! Естесвнно ЕМС шлет меня лесом, дескать в России ее нет....
я у панике, товарищи!
чего делать то?????
и пожалуйста, подскажите, где на Джиме обратная связь??? ни как не найду ни какой адрес электронный, хотела просить их о помощи....
:bu:

пишите через Help кнопка Contact Us категорию выбирайте Others:yes:

Dinaya добавил 20.11.2012 в 23:07
FА что это у всех за номера трехзначные?Где их смотреть?

тут нажимаете кнопку Tracking напротив заказа - потом два раза Отмена:bu: - если посылка уже передана авиаперевозчику появляется номер диспача (контейнера), в котором находится ваша посылка:yes:
 
Последнее редактирование:

Rina Alva

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
123
22
0
Москва
Nesty, от размера, увы, это не зависит... а если уж "куча", то и подавно мелкую посылку могли затолкать куда подальше...

ola-snu, импортнулся у Вас 148-й??? Просто у меня по-прежнему на всех известных мне трекалках Экспорт от 29-го и всё... надеюсь, разгребут за пару дней 148-й... хорошо хоть уже известно, что не потерялся/сгорел/утонул контейнер целиком...
Скрестила пальцы, закусила губы, обплевалась за левое плечо, жду! :boast:
 
Последнее редактирование:

ilkam

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
109
146
0
Питер
Жду 710-й... Неделю собирали, неделю лежал в Сеуле - чую, это будет антирекорд по длительности доставки :(
 

Близняшка

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
13
21
0
Сургут
А я все еще жду 2-ю часть из 749. Первая часть была получена еще 13.11., вторая с 01.11. висела на экспорте. 21 числа написала сердитое письмо на сайте ЕМС, ответ конечно - не зарегистрировано на территории РФ, пусть отправитель подает в розыск. Тем не менее:
16:29 23-Nov-2012 Arrival at inward office of exchange RUMOWT
16:56 23-Nov-2012 Handed over to Customs RUMOWT
02:13 26-Nov-2012 Departure from inward office of exchange RUMOWT
Но только на сайте корейской почты, наш родной ЕМС до сих пор не обновился. Нда.... работники...
 

Вилка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
114
36
0
Березники
ИринаСтр, в правом верхнем углуна на Джиме есть кнопочка Help. Потом нажимайте Contact Us, заполните появившуюся форму и пишите вопрос. Отвечают, быстро, обычно на следующий день. Ответ придет на почту или можете посмотреть в My Gmarket, кнопка My inguiries. Неприятная ситуация, конежно. Буду держать за вас кулачки.
 
  • Like
Реакции: ИринаСтр

Ирина Нескажу

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
309
679
0
Москва, Green City
в выходные должна получить свой 774 :) посыль ушла в Видное, и видимо не очень им хочется оттуда за тридевять земель по пробкам везти ее мне )))
позвонила вчера девушка и предложила забрать самой или они отправят ее в мое почтовое отделение, т.к привезти они ее смогут дай бог только к новому году.

Мне не принципиально, поэтому попросила чтоб на почту ее отправили.

Может кто знает с почты придет уведомление что посылка моя у них? Или самой через несколько дней идти узнавать? :)
 

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
начинаю ждать 221. Этот заказ вообще тормозной. Сперва не могли сковородки 5 дней отсканировать, хотя трек продавца говорил, что доставлены в офис 21 марта. Потом с отправкой тянули. Вобщем, улетели мои 15 кг счастья. Пусть фей поможет скомпенсировать мне время ожидания отправки заказа быстрой международной доставкой! Ха, да, я верю в лучшее)
 

Диша

Душа компании
Шопоголик
16.08.2011
403
584
93
Тюмень
Начинаю ждать 876!
Очень жду до нового года! А то опять посылку 17 дней собирали((((((((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.