Вместе ждём наши посылки от gmarket - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

doch96

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
12
255
0
Екатеринбург
мой 214-ый как покинул ММО 5-го апреля и все,пропал :(

Привет) та же самая ситуация только ММО 4 апреля) сегодня позвонила в офис емс:aq:
в целях заколебать всех их чтобы шевелились) подскажешь куда писать? или темку подходящую?:holiday
 

MamaLeny

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
7
0
0
Тюмень
моя 56 так пока и не сдвинулась дальше
Таможенное оформление завершено 01.02.2012 21:52 Москва EMS ММПО Выпущено таможней.
Уже до понедельника точно не сдвинется, будем ждать в понедельник изменений:popcorm1:
 

ilkam

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
109
146
0
Питер
Ко мне она уже приехала, муж разобрал. Ждали больше всего игрушку в подарок ребенку, к следующей среде и разумеется ее там нет :( Запросила на Джиме второй трек, но боюсь, он парится в Москве где-то в общей куче. Честно, не понимаю, как эта половина так проскочила все! Прошло даже меньше 10 дней...
 

Infy

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
86
179
0
Кемерово
Ирина Нескажу, ой, спасибо, вы меня хоть обнадежили) а то совсем уж тяжко и все сайты, как сговорились - на всех экспорт Г_Г
в прошлом году у меня тоже был 10 дней экспорт, но на 10ый день уже импорт появился, а тут нет( Буду надеяться, что мой посыль и не только мой тоже уже на таможне висели, а не фиг знает где .___.

Барабусик, поздравляю с посылочкой!)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Барабусик

=RADA=

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
30
4
0
Москва
Вот нашла еще информацию:
Запрос на розыск отправления можно подать в месте приема или направить по e-mail:
по розыску международных отправлений:
export@emspost.ru – исходящие международные отправления
import@emspost.ru – входящие международные отправления.
В запросе следует указать идентификационный номер отправления, полный адрес
получателя и приложить копию адресного ярлыка.

У меня нет копии адресного ярлыка, его надо запрашивать у Gmarket.
 

Eskimoshka

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
37
425
0
МО
:) ооо, похоже кучу контейнеров разгребли
469 импортнулся наконец-то
теперь держим кулачки, чтоб прошли таможню быстро и не менее быстро доставили :clapping:
 

Люблю покупки

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
57
4
0
г. Владивосток
Спрашивать можно, но толку мало. У меня зимой неделю на экспорте посылка была, у наших один ответ: импорт в стране прибытия не отмечен, все вопросы к стране отправления. Со своего аккаунта на джиме письмо писала, пришел какой-то ответ от корейцев, что-то вроде Россия, это страна где посылки проводятся очень медленно, наберитесь терпения и ждите:(

Да уже девять дней прошло, как вылетела посылка. Немного успокаивает то, что хоть не у меня одной. Хоть бы не потерялась. У меня с iherb потерялась посылка.
 

Texxy

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
19
3
0
Moscow
Proshka, intershop,

Моя посылка из 796 была выпущена таможней 18.12, а дальше пока глухо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.