Вместе ждём наши посылки от gmarket - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

penelop

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
16
16
0
Санкт-Петербург
penelop, и моя тоже сегодня ПММО-УРА!!! И настроение наше улучшается))) Наверное рядом валялись.:party:

Olga32
Ну,что, Я рано обрадовалась. С 27-го ничего не изменилось:bu:, а как у вас? Теперь и здесь 10 дней ждать?:aq:
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Девочки, а как можно выяснить трек, если посылку разбили на две?
Сегодня получила 10 кг из 16 (видимо, сковородки-кастрюльки отправили отдельно).
Перебрала более 100 комбинаций номеров до и после своего трека,
а второй так и не нашла :(
[OFF]Зато есть мини-статистика, что Санкт-Петербург у нас впереди планеты всей, попалась Новосибирская область и один Магнитогорск :ag:[/OFF]
 

Гелера

Новичок
Шопоголик
это Dispatch number
на сайте почты кореи отображается
или edost.ru например

Ясно, тогда у меня диспатч 209. Только толку от этого. По статистике сайтов она должна была ММПО покинуть 4.04 и типа ко мне ехать. Но она импортнулась 3.04, и из ММПО вышла тоже 3.04. И зависла где-то мертвым грузом. Я уже и не знаю что делать.
Хоть садись и плач))))) У кого-нибудь есть со мной компания по таким же датам?
 
Последнее редактирование:

Franny

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
275
24
0
Moscow
Напишите письмо в джим. Объясните ситуацию и попросите трек ко второй посылке. Джим вышлит.
 

Барабусик

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
153
13
0
Саратов
и сюда пожалуюсь...
Представляете, моя посылка 6 дней уже как в моем городе, в соседнем доме можно сказать (там почта) но.... МНЕ ЕЕ НЕ ОТДАЮТ!
объясняют это тем, что на посылке нет какой-то отметки московской и теперь они ждут ответа на их запрос в Мск. Что за бред? у кого-то было так?
дошло до смешного, как в мультике "вот ваша посылка, но я вам ее не отдам, потому что у вас докУментов нет..." мне реально ее показали на почте но отдавать отказались

Апельсиновая, как у вас успехи в получении посылочки? :clapping:
 

fumoffysosuke

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
19
0
0
Москва
моя ночью тоже в Москве объявилась)
теперь главное, чтобы нигде не зависла, как в прошлый раз...
 

Lesya2406

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
78
110
0
Санкт-Петербург
И я до сих пор жду свой 225 :(
Такое впечатление, что посылку везут на ослике, а ослик просто устал :)
Джим отправил ее 2-го апреля!!!!
 

kiss85

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
176
14
0
Челяб.область
Девочки!! У кого посылки шли в 165 дисп - большая просьба выслать мне свои трек коды - хочу подавать заявление на розыск, пытаться блин... т.к. моя посылка на экспорте, нужны док-ты, подтверждающие что 165 дисп в России... от Джима вообще ничего путного добиться не могу(((
 

katerinaok

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
51
12
0
Москва
Урра! Наконец-то у меня 770 объявился! :bp: Стоило один день и ночь не залазить и не волноваться Г_Г хитрые они блин, смотрите
http://s40.radikal.ru/i090/1112/d1/9be82d55e7bc.jpg
все в один день >_<
Везет вам! а мои 10кг в 770 все никак не объявятся,только экспорт с 6 декабря стоит и все:ak:
 

newalliance

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
27
1
0
Санкт-Ленинград
жду 71. Кто ещё не дождался своих? iLkam, Olo-lo, Hanoka, Penelop, Proshka, MioMore, Ann-nw .... все уже получили свои 70-72 ??? Кому ещё надоело ждать?!
Составим жалобу со списком неполучивших, завалим ЕМС!!! Хватит этого бардака!!! Присоединяйтесь!!!
 
Последнее редактирование:

Валерочка

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
189
230
0
Астрахань
Девочки, помогите, что делать уже не знаю.
Диспач 807 http://shophelp.ru/instructions/track.html?track=EM137138084KR&type=auto четыре раза посылка уже покидала ММО. Вчера оператор сказала, что 3 числа посылка вылетела ка мне, а сегодня сказали, что она только вчера покинула ММО. Спрашиваю оператора, так с кого дня будет считаться срок, чтобы подать на компенсацию, она говорит с 6 :ai: ну как так посылка 23 выпущена таможней, вы ее не забирали, а срок будет считаться с 6. Девушка попыталась меня убедить что я вообще не имею права на возмещение. Вот собаки!!! Ну как так!!! Как мне быть? С какого числа будет считаться нарушение сроков?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.