Вместе ждём наши посылки от gmarket - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natashka50

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
54
5
0
Королев
сейчас часто разница в весе бывает в любую сторону...почему-не понятно,у меня личный рекорд 600 грамм...но все было цело
а я все жду 258(((достало,блин(((
 

neva77

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
16
47
0
Самара
Девочки!Получила вчера посылку( 453 дисп) В ЕМС люди ругаются-посылки, письма срочные у всех задерживаются-а они только руками разводят, мол, мы ни при чем! А самое главное, моя коробка была вся мокраяСлава Богу, Джим все хорошенько упаковалИначе все было бы испорчено
Я тоже 453 получила, 456 импортнулась сегодня. Моя коробка вроде не мокрая была, но в одном месте скотч отошел от картона. Но все на месте оказалось, т.к. внутри еще коробки были, только зонты так лежали.
 

Диша

Душа компании
Шопоголик
16.08.2011
403
584
93
Тюмень
ИринаСтр, мой 5 дней так лежал, сегодня наконец отправили!
Так что начинаю ждать 844!
 

shisune

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
178
3 660
93
Санкт-Петербург
Диспастч 478 ура-ура!!!

Приём 16.07.2012. 15:54. Корея
Экспорт 16.07.2012. 20:44. Корея
Импорт 19.07.2012. 09:29. Москва
Передано таможне 20.07.2012. 14:25. Москва
Таможенное оформление завершено 20.07.2012. 14:28. Москва. Выпущено таможней
 
Последнее редактирование:

natashka50

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
54
5
0
Королев

оу...а где-в Москве или Питере импортировалась?у меня в экспорте пока...хоть бы в Москве,хоть бы в Москве))))а то я как раз хотела сказать,что по привычке жду импорта через 4 дня,но видимо напрастно...)
 

Novbor

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
185
275
0
Санкт-Петербург
То, что джим задерживает посылки может связано быть с тем, что подходит конец акции на скидку ЕМС. Она как раз 15 числа заканчивается. У меня у самой тоже мужрят с доставкой. Статусы не обновляют, чтою к ним притензий не было.
хорошо бы так - тогда бы завтра отправили )))))) а то уже просто безобразие :( Там скидка-то - смех один, то ли дело в прошлый НГ - до 50% было... мЯчта )))
 

munche

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
23
42
0
Обнинск
Видимо наши потерянные диспатчи транзитом через турцию летели : http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=6508
Тогда можно ждать долго....
З.Ы. Я через pay-pal платил, если через 3 недели не будет доставлена посылка - открою диспут и верну свои деньги назад
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
У меня от 28-го февраля всё ещё на экспорте дисп 146,вроде обычная почта и то быстрее идёт нежели ЕМС,ппц просто
 

evvigo

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
124
355
0
С-Петербург
Что-то с 225 все притихли... Девушки, ау! Или я одна осталась его ждать, все остальные получили?)))
 

nevasca

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
180
336
0
Челябинск
я такой "счастливчик"((((((( 28 дней в экспорте болтается(((
1-го чилса отправлено заявление на розыск через почту - ни ответа ни привета:(

214 импорт (МППО), какой-то странный импорт.. от 5-го числа

177-так в пулково и висит((( за.....ло

Вы писали в джим письмо о том, чтобы они начали розыск той посылки, которая ещё на экспорте висит?
 

Adelin

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
43
106
0
48
Девочки!! У кого 535 диспатч??? Начинаю нервничать...(((
9 августа экспорта, даже об импорте нет информации
 

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
Девушки, как в последнее время посылки идут? Часто зависают или ситуация улучшилась по сравнению с весной-летом?
вот все по-разному
Пару недель назад аж 2 недели добиралась
10 дней назад за неделю дошла
а сейчас вот виснут то там, то тут, кто их знает. Кто-то уже получает из твоего диспатча, а у тебя висит непонятно где..
Вообщем, как обычно :) Только теперь, наверное, смогу прикрыться Новогодними праздниками
 
  • Like
Реакции: красотуля

ien

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
27
45
0
Березники
Я отправила уже 2 письма.
Первое 27 апреля с просьбой о розыске посылки, пообещали направить, но сказали, что пройдет недели 3.
Сегодня второе настрочила, пишут, что ответа пока нет и просят подождать...
Ниже тексты писем с их ответами
Первое
We are sorry for any inconvenience this may cause you.
We requested EMS to investigate yoru parcel , but it can take a week-3weeks
for us to get a result, we will get back to you as soon as we get any information
from them.
We hope you can get your parcel soon in the mean time

Второе
We are deeply sorry for any inconvenience this may casue you.
We have requested the EMS to find your parcel and we did not get the final
answer yet so please wait for this process to be done.
 

=RADA=

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
30
4
0
Москва
Пожалуйста, вставьте в обращения и мой номер (отправила в личку).

вот нашла сообщение от Miru (http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=1411):

Вот так примерно выглядит:

Посылка (почтовый идентификатор EA*****US) по данным отправителя - United States Postal Service - находится на территории Российской Федерации. Данное почтовое отправление было выслано в РФ из Соединенных Штатов Америки USJFKA 24 ноября 2010 года. Однако ваша служба до сих пор (более 15 дней) не регистрирует ее на территории РФ и тем самым нарушает контрольные сроки пересылки международных отправлений.
Прошу принять незамедлительные меры по соблюдению контрольных сроков доставки международных отправлений, а также предоставить мне информацию о фактическом нахождении данного почтового отправления.
Письменная копия данной жалобы направлена также в Департамент претензионной работы по международному почтовому обмену Главного центра магистральных перевозок почты (ГЦМПП).

И указывала свои полные контактные данные с адресом, телефоном и email

Если писать Не в емс в первом абзаце было:
(Службы, ответственные за данное отправление на территории РФ, ФГУП Почта России и EMS почта России, при запросах на горячие телефонные линии данных организаций отрицают факт нахождения посылки на территории РФ, а также нарушают контрольные сроки пересылки международных отправлений.)
 
Последнее редактирование:

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
816 кто-нибудь из регионов получил? 5 дней уже в статусе покинуло МПО....И Джим никак не найдет трек на вторую часть посылки...

Promise добавил 06.01.2012 в 19:47
Ну хоть какое-то движение - только здесь пожаловалась на тормазнутость ЕМС, как посылка объявилась в моем областном центре. Но в моем городе почта начинает работать только 9-го, вообщем ждать еще до середины следующей недели.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.