Вместе ждём наши посылки от gmarket - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rina Alva

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
123
22
0
Москва
Коллеги, у кого 148-й вышел с ММПО? Моя, похоже, опять завалилась куда-то... Терпения уже совсем нет, если честно!
 

karelkaann

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
133
386
0
Петрозаводск
Здравствуйте! Извините, что не в тему вопрос.

Смотреть далее
 

daffnia

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
17
2
0
Томск
Rina Alva, спасибо, теперь стало понятнее. До меня будет ехать еще долго, поэтому сижу ровно) Главное чтобы посылка доехала целой и невредимой. Про компенсацию пока и не думаю, свое бы получить)
 

Алияшка

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
232
46
0
Железнодорожный
Алияшка, на сайте отслеживания:)
и на корейском, когда с сайта джима перехожу, и на emspost.ru - тут посмотрела, что пммо (надо скопировать трек-номер и вставить его для отслеживания)

Я тоже так смотрю, но у меня появился импорт только в 12.22. Слава Богу, что сдвинулось с точки, а то очень жду посылку.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
У меня 717ый тоже летит уже больше 10 дней...начинаю волноваться :ak:

иногда так бывает, что контейнер приземляется в Москве (статус импорт не регистрируется), из него вынимают посылки для Москвы и МО (Джимаркет делит посылки в контейнере по регионам России), а остальные через неделю "всплывают" в Питере, там проходят таможню и "расползаются" по городам и весям.

у нас с вами два варианта (так как мы из Москвы): либо посылка повреждена при перевозке и просто ждёт, когда её всё-таки заклеют скотчем; либо, из-за большого наплыва посылок, они разобрали сколько успели, а остальное отправили в Питер (в том числе и те посылки, которые для Москвы)

поскольку посылок как бы нет в России, на розыск подать нельзя:bu:
 

Novbor

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
185
275
0
Санкт-Петербург
719... 5й день едет из Мск в Спб. Написала жалобу на едосте ((( сил уже никаких - сначала джим две недели мурыжил, теперь емс (((
 

kiss85

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
176
14
0
Челяб.область
797 доставлена частично... принесли сегодня!!! в воскресенье!!! 2 коробки))) и это оказалось еще не все. Подскажите где на коробке искать эти пресловутые обозначения 1/3,2/3??
А Вы насчет 797 пишите в Джим, пусть подают на розыск, укажите, если языком владеете, что посылки из вашего 797 уже доставлены! И еще я бы написала в ЕМС причем сразу в недружелюбном тоне, они на него лучше реагируют. Пишите что посылки из одного контейнера давно уже импортнулись и доставлены, а ваша все еще не прилетела... ну ну... Пишите пусть объяснят вам как так произошло, скорее всего она тут же импортнется...

Точнее не в недружелюбном тоне, а в уверенном, без всяких "будьте любезны, уважаемые, МИЛЕЙШИЕ", требуйте то что вам принадлежит!

bamboo добавил 25.11.2012 в 16:22


почему бы и нет... летом вообще все посылки так быстро приходят

по моему опыту толку ноль от этой суеты к сожалению, ничего не влияет на них((( куда только не писала и док-ты не предоставляла(( так одна посылка и едет с марта месяца - деньги вернула только через пайпал, а они вычли с моего аккаунта с кэша(((
 

kiss85

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
176
14
0
Челяб.область
kiss85, то есть вы хотите сказать что Джим вам вернул ваши же деньги?? или я не правильно поняла? потому что если вы однажды уже оплатили товар, а потом у вас сняли с кэша деньги, а потом вернули стоимость посылки один раз, то получается что ничего вам не вернули...

ну перед этим я почти весь кэш использовала)) сейчас его списали в минус - у меня минус 419 ввон%%%
два варианта теперь, либо создавать еще один аккаунт, либо выкупать только с заниженным реальным весом,чтоб деньги не повисали в кэше, т.к. ими я уже не смогу воспользоваться...

конечно, не совсем справедливо, но вот так они себя обезопасили:aq:
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
принесли 90й:)))
а сегодня звонила в ЕМС, говорили, что доставка на завтра запланирована..
 

ИринаСтр

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
155
426
0
Архангельск
vk.com
765
Посылка была 24,8 кг , дали номер на 6,3 кг, видимо разделили.
Посылка на 6,3 кг пришла 12 декабря, я в больницу ложилась :(, такси уже ждала и курьер приехал :Laie_13:, я быстренько всё подписала и уехала, вечером дочь вскрыла, посмотрела вес, а там 1 кг нехватает:aq:, сбоку на коробке приклеена бумажка - там одна из позиций Woman bag , а в коробке никаких сумок не было :super_smilies064: Коробка была не большая GMовская, а какая-то тонкая, видимо в ней продавец товар привез, в ней и отправили, сверху прозрачным скотчем заклеена. В почтовом отделении ЕМС телефон никто не берет, позвонила я курьеру, повозмущалась, но коли расписалась значит никаких претензий теперь не предъявить :bu:
Вот уже 7 дней прошло, а остальных частей посылки до сих пор нет и номера у меня на них нет...
Может кто подскажет куда писать на джиме чтобы остальные треки дали ? :bc:
Вообщем вся расстроилась, сегодня выписываюсь, хотела на почту сама съездить, но они без номера ничего искать не хотят :bu:
 
Последнее редактирование:

Marinka84

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
310
134
0
Электросталь
Если верить статистике с этого сайта http://sms-track.ru/stat/EKR-RU , то завтра надо ожидать продвижения для тех, кто от 2-го числа на экспорте. Ну если я, конечно, все правильно понимаю :yes:
Ждем-ждем, что ж тут еще поделаешь )

Заметили, что у них все сдвинулось на 1 день? Что ожидалось сегодня, теперь ожидается завтра и т.д. Ну-ну :aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.