Вместе ждём наши посылки от gmarket - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rina Alva

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
123
22
0
Москва
Мда.... звонила в емс по поводу 149 диспатча,отправлена посылка 2 марта,молодой человек посоветовал мне позвонить в корею и узнать почему они так долго не отправляют посылку в москву.... Что то новенькое.... =)
такая же фигня... только про 148-й диспатч, отправленный 29 февраля... :bu: опупели просто уже: лишь бы на кого свалить! :aq: При этом, говорят, что никаких задержек по прохождению посылок нет вообще!
 

Lara0703

Новичок
Шопоголик
16.09.2012
45
3
0
Москва
не перестаю удивляться. Вчера импортировалось 7 посылок или диспатчей с датами 25 и 27 октября :( жду еще 2 дня и начну засыпать емс гневными письмами.
 

Lalusya

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
164
461
0
novosibirsk
Девочки, всех у кого импорт поздравляю!!!, особенно тех кто ждал 693-694!!!!

У моего 723 сегодня ПММО, спустя неделю после"выпущено таможней"...
 
  • Like
Реакции: nadinchik

Smart81

Новичок
Шопоголик
04.09.2011
30
1
0
Москва
ура !!мой многострадальный 781 наконец прибыл ко мне!!!:clapping:Точнее сами за ним ездили на почту!!!:yes:(Из Кореи вылетел 9 декабря в Москве был 14 числа,всё остальное время каталась посыль наверно по всей Москве!!!:aq:)Настроение все таки не подпортили!!!:)
Девочки,от всей души желаю вам максимум завтра получить свои посылочки!!!!!:yes:

Р.S побежала разбирать обновки!!!С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ВСЕХ!!!!
 

Franny

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
275
24
0
Moscow
Тоже никаких продвижений с 177. Может стоит все таки написать письма.
 

SamDina

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
21
1
0
Омск
Нашла сайт http://sms-track.ru/stat/EKR-RU
Кто нибудь знает про него? Правда или нет?
Про мою посылку написано, что импорт ожидается в течении 2-х дней. Интересно так ли это будет на самом деле.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
[NOTE]Попробуйте наш собственный сервис отслеживания посылок[/NOTE]

Продолжение темы
Вместе ждём наши посылки от gmarket - 4

полезная информация по отслеживаю ваших посылок ЗДЕСЬ! Прочитайте ее прежде чем задавать вопрос!

В связи с тем, что сроки доставки из Кореи возрасли, в правила этой конкретной темы вносятся следующие изменения: сообщения, которые носят панический и нервозный характер относительно посылок, которые задерживаются в пути между Экспортом и Импортом, если срок ожидания менее 14 дней с момента Экспорта, будут удаляться БЕЗ предупреждения! Это также касается сообщений, в которых звучат повторяющиеся вопросы Что делать? Куда и кому писать/звонить? Как быть теперь? относительно ситуаций, если отправление задерживается на каком-то этапе, а также вопросы общего характера, которые обсуждались не один раз, на пример, А что следует за импортом (экспортом, сортировкой...)? Почему стоит отметка невручение, хотя я был(а) дома? А где взять бланк/форму заявления и т.д. и т.п. Все это уже многократно обсуждалось в теме, поэтому при необходимости нужно ее пролистать или воспользоваться поиском.
Ко всем форумчанам просьба нажимать на "восклиц. знак", если вы заметите, что кто-то забыл о правилах.
Прошу в будущем не обижаться, если ваше сообщение такого рода будет удалено. Это никак не будет отражать личного отношения модераторов к вам.
И еще: пожалуйста, не закидывайте Джимаркет одними и теми же вопросами. Не удивительно, что потом все такие письма получают в результатет ответ, как из-под копирки. По этой теме видно, что можно легко и просто выяснить, кто с вами "едет" в 1 контейнере, соот-но достаточно будет 1 группового письма с треками всех покупателей одной даты и одного номера диспатча, чтобы задать вопрос.
!!!! Очень полезная информация о способах отслеживания и не только ЗДЕСЬ. Спасибо форумчанину krilovsky68/Михаилу за полезное сообщение!
ТЕСТИРУЕМ НАШ СЕРВИС ОТСЛЕЖИВАНИЯ ПОЧТОВЫХ ОТПРАВЛЕНИЙ
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.