Вместе ждём наши посылки от gmarket - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
699 прошла таможню
697 обе части покинули место международного обмена
 

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
У кого-нибудь есть импорт по 804?
смотрю уже и 801 и даже 809 импортнулись
 

Диша

Душа компании
Шопоголик
16.08.2011
403
584
93
Тюмень
Какой ужас! :ai::ai::ai:
Надо что-то с этим делать!

Барабусик, а акт составляется только на почте? То есть мы с курьером его не можем сами составить в случае чего?
 

nevasca

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
180
336
0
Челябинск
а что Вы хотите получить от Джима? Они Вам напишут, что Россия входит в число стран, которые доставляют с большими задержками, и еще нужно подождать. Сейчас они в розыск подавать не будут, по их меркам прошло еще мало времени:popcorm1:

:ai: ну а всё же...как писать, куда писать, что писать...
На горячей линии ems мне сказали, чтобы я писала отправителю письмо.
 

Evgenia Erg.

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
82
0
0
Химки-Москва
У меня московская посылка и тоже в питер отправили. Ничего они там не разделяют. У них вообще никакой логистике нет судя по тому как обрабатывают посылки.

Аналогично:)посылка Московская
 

shisune

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
178
3 660
93
Санкт-Петербург
25

Обработка 17.01.2012 09:25 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ EMS СЦ

Кстати, мне уже прислали номер второй части посылки )))
 

Елена1991

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
49
19
0
Санкт-Петербург
Вчера наткнулась вот на такие новости, что было под Новый год в ЕМС... там даже с видео
Смотреть далее
Посмотрела,конечно всё печально.Но блин,рассмешило "Этим сотрудникам не веданы основы логистики",да какая там логистика,никакого оснащения,всё как 200 лет назад,высококвалифицированные люди туда работать не пойдут,з/п просто смешные.А вообще,очень жалко девушек,которые там сидели и посылки отдавали/искали,ведь они по сути не виноваты,а сколько на них криков наверно,ужас.А на того кого надо орать,его никогда нет, начальство в отпуске,на собрании и т.д.
А по делу,150 диспатч покинул место международного обмена.+ посылка с Индии прошла таможню,хоть и экспорт был 7 марта,в отличии от моего диспатча,а уже почти сравнялись,а значит,что ЕМС начало разгружаться:ad:
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
726 - Покинуло место международного обмена... значть чо это конкретно)))

"Покинуло место международного обмена" значит конкретно "Покинуло место международного обмена")))
Потом будут "Сортировки" (одна или несколько)
Если в ваш город есть курьерская доставка, то статусы будут такие:
"Прибыло в место вручения"
"Вручение адресату")))
Если курьерской доставки нет, то будут всякие "Досылки" и "Засылки", пока посылка не окажется на почте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.