Вместе ждём наши посылки от gmarket - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nesty

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
271
194
0
Irkutsk
Rina Alva, вообще странно, что ваша посылка не на Импорте- она ведь маленькая. У меня там огромная коробень ... я и не жду её в первых рядах)
 

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань

Гелера

Новичок
Шопоголик
Блин, я смотрю не одна я такая, у меня 3.04 покинуло ММПО и тишинаааа(((( вчера подала на розыск, но видимо просто у них там затор. А вещи уже требуют покупатели. Прям даже уже паниковать начала...
Девчонки, а что за цифры у вас 203, 219 и тп.? Что-то не въеду никак))))
 

Super mommy

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
34
107
0
Москва
Мне всегда курьер звонит, уточнить есть ли кто-то дома и можно ли подвезти посыль :) Обычно, привозят в 1 половине дня. 1 раз привезли в 5 вечера, но звонили заранее, днем...
 

Franny

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
275
24
0
Moscow
Franny, да не за что)


что-то я начала нервничать из-за 177го :bu:

Ну, я уже не нерничаю. Меня это уже очень сильно бесит. EMS просто сослало несколько контейнеров в питер и просто забыла про них. Они там валяются никому не нужные. И всем наплевать на это. Запарка кончилась. Новые контейнеры приходят. Задержек нет. У EMS все снова хорошо.:aq::aq::aq:
 

Башкова

Новичок
Шопоголик
интересно а с москвы до Ногинска наверное дня три пройдет пока посылка дойдет.. ТОже жду 726... сегодня статус появился что идет сортировка в мытищах...
 

Люблю покупки

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
57
4
0
г. Владивосток
Джимаркет на делает ОПИСИ ВЛАЖЕНИЙ из-за этого работники ЕМС имеют полное право отказать во вскрытии посылки Если Вам пойдут на встречу и вскроют посылку - компенсацию с ЕМС получить Вы всё равно не сможете (они сошлются на то, что не с чем сверять содержимое посылки) Поэтому бодаться придётся Джимаркет Вам нужно собрать как можно больше документов: О расхождении веса, Фото, а лучше видео вскрытия посылки, Заявление в полицию.

Спасибо, за информацию. Но ведь Джимаркет не виноват, виновата наша почта. Они могут возместить испорченное или украденное?
 

LEXX

Активный пользователь
Шопоголик
19.01.2009
187
108
43
46
сити
получила вчера 826 диспатч, обрадовалась, думаю ух как быстро! Но не тут то было...Посылка потяжелела на 2 кг!
Когда приехала на почту мои опасения подтвердились - она была вся сырая, разваленная коробка. Спасибо что там немного и было - было 3 комплекта Томаса (железная дорога)зубные пасты и детский комбез.Работники почты стали меня убеждать что протекло что то у нас в посылке,муж прям расхохотался- у меня протекло и посылка прибавила в весе? для обычных людей бред.Работники почты перебрали сами всю мою посылку- до конца не веря, ожидая, что щас они найдут причину протечки, пересмотрели всех паровозиков.Ну 2 кг воды, откуда из паровозика Томаса?!?!Самое обидное что 2 набора паровозиков еще ничего а больше всех пострадал конечно же мой набор, пол коробки развалено.Спасибо что сами паровозики в наборах еще дополнительно запечатаны в пакеты.вес посылка набрала в москве.Конечно мы забрали посылку.Потому что вины джима здесь никакой а вины почты не бывает никогда.Обидно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.