Вместе ждём наши посылки от gmarket - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
Проверила сейчас свою 351 - выпущено таможней, еще вчера вечером:)
радоваться конечно рано... у многих в этом статусе зависают посылки:(
 
  • Like
Реакции: Ленуха

Nesty

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
271
194
0
Irkutsk
148 наверное засунули в самый дальний угол и вообще забыли, что он существует :ai:

я уже нервничать даже перестала, просто смешно, как они работают))такой невероятный тупизм и пофигизм. Ты платишь свои деньги, а они ни за что не отвечают.. и потребовать ничего нельзя, т.к. формально ты не являешься отправителем.

Хорошо хоть форум есть :)
 

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
358й одна коробка импортнулась

KvAnya добавил 26.05.2012 в 16:50
так, путем подбора вроде выяснила второй трек. но он в 359 диспатче. такое может быть?
 
Последнее редактирование:

Franny

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
275
24
0
Moscow
Подскажите, пожалуйста у кого-нибудь была ситуация с постоянными засылками? С начала года уже 3 посылки со статусом засылка, хотя заказываю не первый год и адрес как вбила так больше не меняла.
 

ИринаСтр

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
155
426
0
Архангельск
vk.com
:popcorm1: Dispatch number : 713
Оплатила 5 октября, неделю товары на джим доставлялись, а еще неделю просто на джиме лежали со статусом Domestic completed, отгрузили 19 октября :(
 

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
Proshka,
если не сложно, можете выслать текст письма и куда писали? Буду тоже просить документы.

Писала на global@gmarket.co.kr
текст письма:
Hello!
My name iq Margarita)
My Order Info Transaction Date :2012-07-02 / Order Number: ............
EM....KR - tracking
Sent to Russia on July 9. Making in Russia is not registered.
You can send a scan of the receipt. I will apply for a search of the parcel.
Thank you.
 
  • Like
Реакции: Екатерина 30

Ирина Нескажу

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
309
679
0
Москва, Green City
такое ощущение, что они издеваются..... самое главное, что посылки которые позже приходят, доставляют. а остальные так и валяются где-то на задворках... слов прям нет и сил тоже, миллион раз уже и позвонила и написала, а толку ноль. Теперь вообще не знаю ждать или нет свою посылку.
И забрать ее сама не могу, по информации отслеживания она в Видном, а там говорят что отправили в мытищи.
Всё это очень печально...
 

Алияшка

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
232
46
0
Железнодорожный
Девочки, УРА! Мой 673 доехал до меня. Завтра мой сынишка на первом своем дне рождении будет красавчиком. Время в пути месяц.
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
и что же нам с вами делать??(( вы не звонили в емс?

нет, думаю бесполезно. Но я вчера в 12 ночи написала на едост.ру - отрицательный отзыв, ситуацию объяснила и попросила не заваливать старые посылки новыми, что вы думаете... через 4 часа посыль оказалась на сортировке еще через полчаса прибыла в место вручения. надеюсь завтра доставят:bu: вот ведь страна, пока не поругаешься, не зашевелятся, к сожалению!
 

Фиби

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
330
1 052
0
Тюмень
113 и у меня с 16.02 висит в экспорте.
Звонила в емс местное и московское сказали на территории России еще не зарегистрирована. У них будет инфа, когда она покинет место международного обмена. Предложили дать телефон в Кореи ЕМС
Ну точно, запихнули нас в дальние склады :aq:, не могу же столько посылок потерять. А отвечать им так удобно, спроса никакого.
Девочки, пишите по адресам, что я дала, может раскачаем совместно наш диспатч.
и еще предлагаю, как получим, требовать компенсацию за нарушенные сроки!
 
Последнее редактирование:

Elizabetha

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
69
5
0
Сибай
у меня 624, жду пока маленькая с кеша
экспорт 14.09

Elizabetha добавил 18.09.2012 в 19:36
недавно пришла 589
ПОМЯТАЯ, её уже открывали, всё на месте но пачки вещей вскрыты
 
Последнее редактирование:

Mashamamasha

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
46
2
0
Санкт-Петербург
Я недавно читала форум таможенный, там девушка, работающая (или работавшая в таможне) советовала каждый день по 2 раза отправлять факсом такие запросы, так как их очень много и обрабатывают за день только часть, остальное нет. То есть если не попал запрос в число счастливчиков, то все.... Я бы посоветовала вам взять этот самый запрос (копию, так как по факсу все равно ничего не видно) и самой высылать утром и в обед это.

красотуля добавил 16.11.2012 в 09:30

Пишите жалобу на сайте Россвязи и Минсвязи о том, что МПО такое с таким-то номером с такого-то числа в экпорте. Операторы ПР (ЕМС) утверждают, что его в России нет, чего физически быть не может ввиду экспресс-метода пересылки, то есть приоритено авиа. Соот-но МПО до сих пор не зарег-но в РФ по вине халатной работы кого-то из сотрудников ПР (ЕМС). Приошу принять меры для дальнейшего движения МПО получателю, а также прошу сообщить, какие дейтсвия я должна предпринять со своей стороны для скорейшего получения МПО.

Я написала в Минсвязи уже три письма...они не отвечают вообще :( На Джим тоже через день пишу с просьбами о помощи. Видимо действительно не сегодня-завтра открою диспут :(
Больше сил нет ждать :(
 

Sofia2079

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
30
231
0
Спб
113

сегодня утром написала по всем адресам, которые дала Фиби. С адреса export@emspost.ru (розыск международный) ответили, что заявка принята в работу, дали номер
 

ola-snu

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
17
0
0
Троицк МО
Infy, у меня 663 тоже почему-то в Питере импорт. и тоже RULEDK.. причем, импорт пишут 8го был. и тишинааа...
 

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
А как так, и нафига тогда сравнивать у кого какой диспатч? Я просто новичок в этом вопросе, 1 посылка и ни разу не удачная. :bu:
Вы просто наберитесь терпения. :yes: Сейчас у всех такие проблемы. У меня первый заказ вообще разделили на 2 посылки, первую часть я получила через 9 дней, а вторую - через 3 недели.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.