Вкусности от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
margaretta, Эта тоже вкусная, у нас в семье после ирландской овсянки "Мюллен Парас" нервно курит в стороне. Теперь из него делаю овсянное печенье
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
luluna, поделитесь рецептом чискейка. Я его так люблю, и про сыр для него поподробнее. А тоя тоже смесь заказла, но видимо толку от нее особенной нет.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Don Ralfonso, спасибо!
Не, нужно именно для безмолочного способа, для турки. Ну или для френч-пресса.
Что-то покрепче, "мужское" :ag:
Я-то сама кофе пью раз в полгода...
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Fata Morgana, о, мой муж тоже в нашей компашке:drinks: Вчера с ним даже в бутеры добавляли этот соус, оторваться не могли. А если бы он был не таким острым, наверное бы целую банку за раз схомячили:)
Если не секрет, с чем его пробовали?
 

Susana

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
11
25
0
Moscow
margal77В Москве точно есть толокно во многих магазинах - фирма Гарнец - они делают разные виды муки и пр. - выглядит вот так:
i

Посмотрите у себя - может быть найдете:)
А на хербе отруби овсяные (Oat Bran) - тоже очень полезная штука.
Например, такие: http://www.iherb.com/Now-Foods-Healthy-Foods-Oat-Bran-14-oz-397-g/12030?at=0
 
  • Like
Реакции: margal77

Элли11

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
251
1 436
0
Дальний Восток
Девочки, вчера в супермаркете видела русскую версию этого джема, http://www.iherb.com/St-Dalfour-Fruit-Conserves
русскую, потому что этикетка написана на русском языке, баночка, состав - все то же самое. Стоимость - 146 рублей, может и нет смысла его с Херба заказывать. Кто брал такой джем в наших магазинах - откликнитесь, отлдичается он от Хербовского или нет. А то я из-за его натуральности несколько раз его из-за бугра заказывала. Кстати, еще был подарочный набор из 4 маленьких баночек разного вкуса, баночка такого же размера как в посылках кумкват приходил. Цена - 146.

у нас в супермаркете видела за 276 рублей. не пробовала. жаба душит за такую баночку три сотни отдавать
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девочки, прежде чем в хвастах писать, хочу Вам здесь посоветовать хрустящую приправу, она такая вкусная:ay:. Ее быстро расхватывают, так что имейте ввиду. Пока я пробовала только чесночно-пармезановую. Но это такое объедение!!!
Все очень просто: чесночок обжаренный в оливковом масле + пармезан. Посыпаем этим все подряд: пасту, салаты, любые готовые блюда...детям даже нравится!
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Девочки, кто йогурт делает, подскажите, пож-ста:
Ну вот я сделала с 1 пакетика на литр теплого молока. Держала 6 часов. Все получилось. А дальше как продолжать? Сколько готового йогурта еще на литр молока? Одну баночку?
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Yuma@, да хвалили её уже...так же в довесок брали девочки, больше на неправильное хранение похоже, возможно даже не при транспортировке, а ещё где то в америке:(
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Думала, что он с грибный вкусом
:ag: Это было бы забавно. Можно было бы пиццу посыпать для грибного аромата))
На самом деле, на вкус это обычное какао. Только чуть больше горчинки чувствуется, но сахар или ксилитол с ней отлично справляются;)
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
nikolas, думаете будет разница? у меня родители только ахмад и пьют)
жаль, что он тут только в пакетиках (
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Я очень долго работала с маслами, активами и др. натуральными ингредиентами косметики и производными от растительных ингредиентов. Могу четко сказать - что какао-масло это единственное, что рекомендуется при простуде, как внутрь для смягчения горла, так и для поверхностного массажа - в составе респираторных и согревающих смесей. Какао порошок содержит кучу полезных веществ - но для смягчения горла единственное что в нем полезно, это молоко которым его разбавляют :)
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Девушки! Помнится, кто-то обсуждал тут вот такую закваску , но не помню где это было. Купила маме, а не могу объяснить, как с ней общаться. У мамы имеется йогуртница, на коробке вроде описание только обычное. Так как быть? Помогите, а то перед мамой неудобно, она ждала вроде...
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Девочки, быльонные кубики никому не нужны? :ae: Овощные, с травами, с морской солью и без ТЫК

Ещё у этой же фирмы шоколадно-ореховая паста (может похожа на Нутеллу? :ah:) ТЫК
 
  • Like
Реакции: опунция и @nya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.