Вкусности от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Antilopa добавил 10.10.2012 в 15:31
насколько я знаю, в штатах нет закона, обязывпющего сообщать о наличии гмо в продуктах. так что с большой долей вероятности - гмо.[/QUOTE]

А мне кажется уних там наоборот все жестко, хотя гмошных продуктов полно.. Но например значек эко, био им никто не даст просто так поставить, все проверяется, есть спец органы или службы по контролю качества.

А по поводу колбасы в ашане и метро, если поискать, то можно даже без единой Ешки найти, но стоит от 1000 руб за кг, это я брала с одной Ешкой))) А без за 2000 нашла. Это колбаса. А есть еще буженина, по-моему отличный заменитель колбас, есть несколько фирм, выпускающих только с солью и специями. Цена вроде обычная.

Desired добавил 10.10.2012 в 21:41
Antilopa,
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elene_erq

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Беркана, это, наверное, на любителя:) Просто для меня сочетание цедры и ванили уже убийственно, а имбирь просто терпеть не могу:) Но это индивидуально, я минималист во всем:) А так уверена, что это очень вкусно:))
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Marry Popins

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
35
260
0
Кишинев
Накручивают не вес, а скорее объём...:)
Т.е. пространство, занимаемое посылкой в складском отсеке самолёта...
Для них не важно, что там - тяжёлые банки или объёмные пакеты чипсов...:ag:

Sergey Olshin добавил 11.11.2011 в 15:41
Никто не заказывал оливковое масло на АйХербе?
Я решил рискнуть. :ah:

http://www.iherb.com/Rapunzel-Organic-Spanish-Olive-Oil-Extra-Virgin-25-35-fl-oz-750-ml/30382?at=0

Отзывы хорошие, и срок годности нормальный...

Только вот в течение какого срока нужно употребить масло после вскрытия?
Нужно ли его класть в холодильник? :ai:


ага, именно за перелеты самолетов с нас и снимают...

Оливковое масло - по цене выгоднее брать на месте. 13 баксов 750 гр. - многовато.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Erizza, а сколько такие "капли" стоят в Москве, интересно? (если можно, хотелось бы ссылочку или картинку :ah:)
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Yuma@,
Пыталась найти один чай,но не смогла.Моя дочка вчера пила чай у знакомой и ей показался странным пакетик,спросила откуда чай,та ответила,что из Херба.У нее мама занимается в Екатеринбурге продажей товаров с этого магазина.На пакетике приклеена этикетка по-русски,на ней написано,что это зеленый китайский чай из грибов с черной смородиной.
Эта знакомая уговаривала мою дочь делать заказы у ее мамы,дочь сказала,что берет напрямую с сайта,а та говорит,что у мамы дешевле.
Кто нибудь знает о каком чае идет речь,дочери он понравился?
Этот чай не с Херба, это Новосибирская сетевая компания тык
 
  • Like
Реакции: Yuma

Nataly68

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
215
111
0
Челябинск
Viki_,
я пробовала
TUB-20820-0.jpg
http://www.iherb.com/Tubi-s-Organic-Tire-Tread-Red-Licorice-2-oz/18075?at=0 есть можно, но очень крахмальный вкус
а вот эту
TUB-20802-0.jpg
http://www.iherb.com/Tubi-s-Organic-Organic-Soft-Licorice-1-oz-28-g/18113?at=0 только откусить смогла, выкинула в мусорку, гадость несусветная, после неё другие даже пробовать расхотелось.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Viki_

simca

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
8
6
0
молдова
Кася спасибо за ответ, только с английским я на ВЫ, если кто поможет буду ооочень благодарна. :ax:
Snow_Maiden к сожалению я не в Росии живу, у нас не попадалась мне такая смесь... может конечно плохо ищу... Тоже для деток взять хотела.
 

asya-palkina

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
137
235
0
EU
да! именно на такой мед и смотрела. Я, надеюсь, его можно с чайком зимой просто, без всяких там серьезных заболеваний желудка и так далее? или его только в лечебных целях?
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Я тоже давно на мануку засматриваюсь, тем более что почти весь мёд перепробовала уже, но пока цена останавливает. Подожду скидок тогда и возьму на пробу.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Ой,

Берите силиконизированные бумажные для маффинов на iHerb .
Тыкните, пожалуйста, на эти формочки:ah: И еще-что такое силиконизированные? Они одноразовые? Я с тестом не дружу, но тут так вкусненько описывают кексы и маффины, что, пожалуй, рискну:ag:
 

Susie Q

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
377
500
0
Москва
Fata Morgana, спасибо за уточнение - перечисленными заболеваниями не страдаем,потому будем продолжать есть Чаванпраш дальше:)
 

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
@nya, Ларабары постоянно заказываю, почти все перепробовали:) Хотелось что-нибудь новенького:). Но ларабары моя любовь форева!
 

Rozhkova_tina

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
131
300
0
Санкт-Петербург
Девочки,а есть на Хербе шоколад для готовки ( помню раньше у мамы был кусковой черный шоколад, для натирания в стружку и добавления в выпечку или мороженное) весом с 500 грамм или 1 кг? В брикете .
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Fata Morgana,
Смотреть далее
 

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
Yuma@, хочу сама делать! Я их очень люблю и не нравится мне зависеть от наличия в доме готовой смеси).


Fata Morgana, спасибо! Буду искать другие рецепты пуддингов. Этот мне ну вообщеее не понравился).
Спасибо за рецепт! Обязательно приготовлю).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.