Вкусности от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мелани

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
10
259
0
Минск
Прошу помощи! Подскажите, есть ли на айхербе дрожжи для хлебопечек? Может, кто-то на личном опыте их использовал?

Я нашла только такие сухие дрожжи.

http://www.iherb.com/Bob-s-Red-Mill-Active-Dry-Yeast-8-oz-226-g-Ice/22739?at=0
http://www.iherb.com/Rapunzel-Rize-Organic-Active-Dry-Yeast-0-32-oz-9-g/30370?at=0
http://www.iherb.com/Frontier-Natural-Products-Active-Dry-Yeast-16-oz-453-g/30817?at=0
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
MissOlga, не заказывала) Но по вашей ссылке - кукурузная мука мелкого помола из цельного зерна кукурузы. Куда уж кукурузнее))
 
  • Like
Реакции: MissOlga

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
посоветуйте, пожалуйста, кунжутное масло:ax: чтобы по соотношению вес-цена было оптимальным? Хочу попробовать готовить на нем (жарить).
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Хотела поделиться радостью
Лея
Смотреть далее.
 

Фридочка

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
85
470
0
Омск
Дождалась арахисовую пасту (масло), наелись всей семьей и уже потом возник вопрос - а арахис-то в этой пасте не генномодифицированный? Как это должно быть написано?
И что что он генномодифицированный? А ничего что вы едите хлеб из генномодифицированной пшеницы, генномодифицированные картошку, кукурузу и множество других продуктов? Тем более, что генномодифицированные продукты совершенно не опасны. Читайте достоверные научные источники, а не шлак из интернета, там все написано.
 
  • Like
Реакции: Mephista и Annjutka

Valenti

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
67
126
0
Москва
Don Ralfonso, морозов-то нет уже некоторое время... и у меня стояло в шкафу. А я даже обрадовалась, что не жидкое:)

Valenti добавил 09.05.2011 в 21:02
G&P, зато у меня есть сушёная лимонная трава, ура!

Valenti добавил 09.05.2011 в 21:04
А что, больше никто не открывал кокосовое молоко, я первая?:)
 
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва

Saras

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
4
122
0
Острова
- знаменитый сироп, и самый точный и адаптированный рецепт для СНГ к нему.
Блинчики с кленовым сиропом – любимое лакомство на завтрак у американских детишек. Заокеанские блинчики несколько отличаются от наших: они меньше в диаметре и толще, однако, они обладают своим неповторимым вкусом.
Ингредиенты (на 28 блинчиков):
• 280 гр муки
• 0,5 пакетика дрожжей
• 1 чайная ложка соли
• 0,5 л цельного молока (можно и топленного молока немного добавить и сливок)
• 4 больших яйца
• 30 гр растопленного сливочного масла
• 2 столовые ложки сахара
• сливочное масло для жарки
• кленовый сироп для подачи
Приготовление:
1. Смешайте в глубокой посуде муку, дрожжи и соль. В отдельной миске слегка взбейте молоко и яичные желтки.
2. Влейте яично-молочную массу в смесь сухих компонентов, добавьте туда же растопленное сливочное масло и тщательно перемешайте всё вместе до получения однородной, жидкой массы.
3. В отдельной посуде взбейте белки в высокую, крепкую пену. После чего добавьте к ним сахар, постоянно взбивая белки. Добавьте взбитые с сахаром белки к основной массе в два приёма, помешивая тесто аккуратно сверху вниз.
4. Нагрейте сковороду с антипригарным покрытием, смажьте её кусочком сливочного масла и выложите на неё ложкой дозы теста примерно по 50 мл. Блины должны жариться, пока края не поменяют цвет на золотистый (примерно 3 минуты), после чего блинчик можно переворачивать. С другого бока он обжаривается быстрее.
5. Блины складываются стопкой на тарелку.
Традиционная порция американский блинчиков представляет собой 3 изделия, политых кленовым сиропом. Попробуйте очень вкусно, кто был в США тот поймет.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
я вспомнила где видела рецепты с патокой, конечно у другой Ани


Marabu, Леночка спасибо, и Ане спасибо, конечно!!! Но там очень много рецептов, я их не открывала, а по названию только банановый пудинг увидела, а его я не очень люблю :(.

Смотреть далее
Ты скажи, она просто как сладкий сироп или с привкусом жженого сахара? Если я ее открою просто чтобы попробовать, ее потом в холодильник надо переселить или так можно оставить?

Так, ладно, с патокой разберусь. У меня теперь вопрос по поводу агар-агара. Тоже стоит без дела, а заказывала его чтобы суфле или птичье молоко делать, только с пониженным содержанием сахара. Вот очень хотелось бы проверенный рецепт. Пришлите, пожалуйста, кто готовил.
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Oljusha

Дуся Тапкина

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
162
251
0
Тула
@nya, а он чем-нибудь от нашего отличается? А то моя пробовала у подруги, они покупали его в Москве.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Я заказывала его 9-го мая, вес был точно такой же, как сейчас.
Анют,а вы запомнили какой вес был или где то можно в истории это глянуть? 9 мая ж еще не было повышения веса по-моему...я конечно масло Гхи заказывала в начале года...
 

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
спасибо за ответ, только с английским я на ВЫ,
можете им так отписать: hello, i've faced one problem. due to this link http://www.iherb.com/Lundberg-Wild-Blend-Rice-Gluten-Free-16-oz-1-lb-454-g/9832?at=0? the package weight is 16 oz (1 lb) 454 g, but shipping weight is 4.08 lbs (1.85 kg). Why is so big difference between weights? Is it possible that the shipping weight would be updated?
 
  • Like
Реакции: simca и HelenaМур

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Лун, Я так понимаю он порционный? 1 пакетик на 1 чашку? я заказала эту http://www.iherb.com/NuNaturals-NuStevia-NoCarbs-Blend-3-5-oz-98-g/4891?at=0 вот теперь скрестила пальцы и надеюсь малой подмену не почувствует...

Золотая..., Как экстракт дозируете? Чтоб уже знать что заказывать и по скольку давать, если нам та стевия не подойдет...

Да я лично пакетик открываю и себе по вкусу подсыпаю не сладко еще добавляю...мне пакетика минимум на 2 раза хватает а то и на 3
а ребенку в кашу и тд тоже по вкусу подсыпаю ест без проблем...
а вот таблеточки зря взяли на них хваст недавно был что они осадок оставляют(( я сама их взяла и вечером хваст прочитала огорчилась...ну может не все так плохо получу через пару дней их проверю
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Bikesha, ну вообще что бы стать качком надо качаться. если бы можно было бы просто выпить и стать качком - это была бы фантастика))) а если пить заменяя перекус,или даже вечерний прием пищи, то вполне
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
девочки, я планирую подобную операцию по пристраиванию пары предметов с айхерба, не начатых, конечно, в добрые и неизбалованные подарками руки почтовых сотрудниц. они простому благодарственному отзыву в книге предложений очень радуются, им за каждое "спасибо" от клиентов дают премию в 200 руб.

rara, нет, ага. сама ее вылавливаю долго. просто эта хорошая, потому ссылку на нее дала.


Kaatia, Катюш, не знаю, хуже ли или нет. но одно могу сказать: квашу капусту только нашей обычной каменной помола № 1. с другой не получается.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Yuma, я в целом о приправе ничего не говорю)) Говорю именно о различиях между этими двумя травками в отдельности. На мой вкус:
орегано хорошо сочетается с базиликом, подходит к пицце, к помидорам, к вариациям на тему подобных бутербродов. Аромат у орегано более сладкий.
майоран - к мясу (говядине, свинине, баранине, но не к курице), могу и пиццу посыпать чуть-чуть. Аромат более "шипровый", "мужской", если можно так выразиться))

Соглашусь, что обе травы похожи и взаимозаменяемы при необходимости.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin и Yuma

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
Как правило, это добавка E-536 Ферроцианид калия. Это самый настоящий яд, но в мизерных количествах (так заявляют производители.:ad: Вы им верите? Я - нет!) Но на упаковке соли обычно это пишут так незаметно, что даже если знаешь, что надо искать, и то приходится помучиться, прежде, чем найдёшь этот проклятый Е-536.:aq:

Надеюсь, в "американскую" соль такого не добавляют? :ai:
У них ведь вообще наши "Е-шки" не указываются...:bh:
 

mimozza

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
72
128
0
ставрополь
mimozza написано: The grapeseed oil contained in this product is considered food grade. Оно съедобное :yes:

Спасибо. Не дочитала. А еще все-таки проясните пожалуйста по кокосовому маслу. Какое в пищу, а какое в косметических целях лучше использовать. Где-то читала что кокосовое масло даже при жарке не теряет своих качеств. И еще - для косметических целей рекомендуют в чистом виде использовать рафинированное кокосовое масло, а не рафинированное разводить 50 на 50 с другим каким-нибудь маслом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.