Вкусности от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Kaatia
а это протеин ка кто на вес влияет? на мой всмысле, ну я от него не поправлюсь, или качком не стану))))))
Я от протеиновых коктейлей поправлялась. Еду не заменяют, если только в спорт зал потом и массу наращивать, а так все в жир лишнее. Так что если не нужны лишние кг и см на талии, лучше не надо))

Utik добавил 16.03.2011 в 12:47
Девочки, кто пил этот чай? http://www.iherb.com/Hampstead-Tea-Organic-Fairtrade-Darjeeling-3-53-oz-100-g/21211?at=0 Он похож на "Английский завтрак" этой же марки? А то завтрака нет в наличии:(
Даржилинг более мягкий, с небольшим цветочным ароматом, мой любимый сорт чая, "английский завтрак" более терпкий.
 
Последнее редактирование:

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Suiginto_kami, не-а... карри индийская специя, вассаби - японская, курица получится японо-индийская, под девизом Харе Будда))) мне кстати посыль приехала с 13 лун)
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

shek-li

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
10
50
0
Украина
Подскажите насчет риса :)

Девочки, мне сегодня пришел такой коричневый рис http://www.iherb.com/Lundberg-Long-Grain-Brown-Rice-Gluten-Free-32-oz-907-g/14723?at=0
Как его варить то?
Я правильно поняла, что на 2-3 порции необходимо полстакана риса и одна чашка воды? А чашку какого размера брать?
Или имелось ввиду как обычно кашу варим, ложить 1 к 2? Один стакан риса и два стакана воды?
Девочки, впервые с таким рисом имею дело. Есть ли какие то секреты и нюансы при варке?
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
девочки, спасибо большое!
Хотела одну посылочку сделать, а что-то чую одной не ограничусь :ah:
Пока в корзине лежит кокосовая стружка, ореховая паста пекан+кешью, орех макадамии и жевательный мармелад
 

sunrise821

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
131
122
0
Тольятти
Как по-вашему вот такие вещи:
http://www.iherb.com/Knorr-Tomato-Bouillon-with-Chicken-Flavor-8-Cubes-3-1-oz-88-g/33495?at=0
относяться к органике?:(

бе:at: это уже нехорошо... сначала Ахмад, теперь кнорр, скоро Вегету продавать будут. Я надеялась, что не увижу на Хербе знакомой каки
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

опунция

Душа компании
Шопоголик
11.04.2010
332
959
93
центр Европы :(
Телепанда, на некоторых коробках конфет пишут, что налет из выступившего какао-масла не является браком и на вкусовые качества не влияет:yes: Хотя, конечно, неприятно все это:(
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Veraprih, Вера, в составе только крахмал. Хоть и марантовый)) Кстати, чем он отличается от обычного крахмала?
Если бы добавила больше молока - получился бы молочный кисель))
Не люблю подобные "пудинги", как и готовые смеси для них. В составе только крахмал, мука, красители и ароматизаторы.
Может, использовать его как обычный крахмал? В маффины можно добавлять. Навскидку, рецепт тыквенных маффинов. Тыкву, если не любишь, можно заменить другим влажным фруктом/кабачком.
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
про стевию много пишут положительного - что не только сладко, но и полезно .. куча статей - погуглите.. я тоже присоединяюсь к вопросу Erizza - что плохого в стевии?
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Обычно используют аннато (выжимку из семян Bíxa orellána) но его нет на iherb. Еще куркуму, сок свеклы. Хороший фиолетово-синий цвет получается из красной капусты. Шпинат очень хорошо красит в зеленый и полезный к тому же.:yes:

лично я куркумой красить не люблю:(
слишком яркий у нее вкус
выпечку и тыпы хорошо красить шафраном:ah:он оч красивый и вкус ярко не дает:ay:
 
  • Like
Реакции: Nicoletta89

Krokys

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
222
145
0
Ипсвич
Помогите пожалуйста, такая ситуация выходит, я хочу заказать вот эти каноплиные семечки чтобы добавлять их например в салаты, короче чтобы было полезно и вообще мне интересно как по вкусу, но как только мои родные услышали слово КАНОПЛИНОЕ они сразу воскликнули "Нет нет, ты что, хочешь стать наркоманом?Мало ли что!"
Ну я то понимаю что настоящую коноплю тут не станут продавать, и вообще я придерживаюсь здорового образа жизни, но они мне не как не хотят поверить, и даже вселили в меня тоже какое то сомнение. Так вот, может кто-то знает поточней про эти семена? Раскажите пожалуйста чтобы я успокоился....

http://www.iherb.com/Nutiva-Shelled-Hempseed-8-oz-227-g/7348?at=0
 
  • Like
Реакции: Zelenodolka

vagency

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
71
1 120
0
Казахстан
kiscka.net
DRO-02220-0.jpg


Шоколадный мусс

Отличный шоколадный мусс, получается достаточно густым. Еще есть вариант с горьким шоколадом, для любителей оного.
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Мишутка07,
Suggested Use
Our delicious organic syrups aren't just for coffee! Pour them over pancakes, waffles, fruit, and ice cream or add to seltzer to create a great soft drink.
В кофе, вафли, блины, мороженое, воду, на фрукты можно добавлять.

Домашние большие любители сушеного ананаса.
Купила им такой
NOW-05760-0.jpg
Now Foods, Healthy Foods, Pineapple Rings, 12 oz (340 g) - как по мне так это просто приторная сладость. Но моим это не мешает :ag:
В манго была кислинка, а здесь чистая сладость.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Новая марка мате!

Не могу не поделиться найденной красотой - посмотрите, какое у них художественное оформление упаковок!




Есть мате в пакетиках, есть большие пачки, есть морская соль))

- сахар Маскаво, нерафинированный.

Даже два энергетика есть - экстракт мате и экстракт мате с гуараной.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.