Вкусности от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Беркана, ну вот, еще и тапиока теперь нужна. Как так жить?!
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Татьяна1811, а они не вызывают отеки и пр. прелести, как от нитратной соли?
Нет, с этой солью никаких отеков, если, конечно, употреблять в меру. У меня такая, как по первой и третьей ссылке, очень нравится.:ay:
 
  • Like
Реакции: poiu

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Кареглазка,
вот

Deniela добавил 20.02.2011 в 14:21
Девушки, объясните мне темной, а нектар агавы и кленовый сироп, они полезны чем-то? Чем они лучше сахара?
они полезны тем.что это не сахар:) можно диабетикам
 
Последнее редактирование:

Virgin-

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
239
249
0
Киев
Может кто знает или заказывал, на Хербе есть халва? а то я посмотрела, такое впечатление, что в США даже не знают что это такое)
 

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
ковочка, они полностью жестяные (могу, конечно, ошибаться с видом материала, но не картонные))

Еще из небольших баночных чаев мне нравятся такие (пока не пробовала):
Adagio Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)
The Tao of Tea Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)
ух ты! какие хорошенькие))) и выбор есть! пошла изучать)))
 

Ксения-Алена

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
28
22
0
Волгоград
Всем добрый день,кто-нибудь дайте ссылку на кускус.Хочу купить для разнообразия, а то мои только рис и гречку едят,
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Девочки, кто покупал мексиканские специи? Заказала по хвастам, получила НЕЧТО, в виде камня, упаковка вроде не повреждена, но они явно отсыревшие, раз в камень сбились.. Как их отколупывать теперь? Думаю писать ихербу или выкинуть их........
 

Po-vetkina

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
71
406
0
Москва
Кисточка, эксперимента ради-завтра вторая попытка насладиться чудо чаем:ag: На самом деле-чай неплохой по вкусу, но в нем есть стевия, которая оставляет свое послевкусие и сладость. Мне это не очень понравилось, а если учесть, что я уже не одно десятилетие чай пью вообще без сахара, да плюс "анти-эйдж" эффект, с рекомендациями спешить не буду.

Татьяна, "Анти эйдж" эффект вам не померещился... ой как не померщился... Неделю назад с маменькой тоже этим чайком "омолодились":))
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
@nya, Анна, вопросик по топлёному маслу. Пишут, что вкус у него чрезмерный и перебивает вкус продуктов (если на нем жарить), вы согласны с этим или нет (на ваш вкус)?
 

__leandra__

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
204
1 015
0
Москва
Erizza, вот эта соль розовая, у меня такая. На картинке она действительно выглядит белой. Не знаю, какой помол Вам нужен, я бы не сказала, что он прямо крупный.
а вот смотрите, появилась морская соль, она ведь тоже полезная, и помол как-раз крупный. Сейчас добавлю ее в корзину :)
и вот у этой соли вроде тоже крупный помол.
 
  • Like
Реакции: Erizza

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Девочки привет подскажите вот такой пробник просто водой разводить холодной и пить? и на какое кол-во воды ? стакан?
http://www.iherb.com/Free-Now-Foods-...7480?at=0&l=ru
16.9 fl. oz. - это почти 0,5 л. Рекомендуют высыпать прямо в бутылку с водой - ее удобно взбалтывать.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin и Лун

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
stellalata, а яблочные уксусы не рассматриваете?
Мне очень понравились такие:
Jarrow Formulas, Omega Nutrition, Apple Cider Vinegar with "Mother"
Eden Foods, Organic Apple Cider Vinegar
Они оба с уксусной "маткой", не пастеризованные.
Мне показалось, что Eden Foods вкуснее. Но не утверждаю, что это объективное мнение, т.к. к моменту его получения уксус Jarrow Formulas давно закончился. И я просто соскучилась по вкусу самого яблочного уксуса =)
Использую именно в салатах. И зимой, и летом.

Конопляное масло я заказывала такое - Manitoba Harvest, Hemp Seed Oil. Мне понравилось добавлять его в овощные салаты (помидоры+огурцы, например), т.к. аромат у него выраженный травяной. Поэтому делаю с ним такие салаты, в которые можно добавить ароматную траву вроде петрушки или укропа.
Мы это масло ели с удовольствием, но, думаю, оно все же на любителя.
 

nikudishka

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
87
302
0
Киев
Девочки, подскажите, пожалуйста: наверное уже это сто раз обсуждали, вы извините, если повторюсь, но я до конца никак не могу разобраться..
Кленовый сироп, карамельный сироп, сироп из агавы - их (или что-то из них) используют вместо сахара именно с целью похудения? или нет? Просто у этих продуктов , насколько я поняла, низкий гликемический индекс, по сравнению с сахаром, то есть все таки есть смысл заменять ими сахар худеющим особям?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

мама Саши

Новичок
Шопоголик
29.04.2012
137
61
0
Планета Земля
И курицу перед запеканием обмазать можно, читала, кокосовое масло курице придает какой-то особый вкус.
спасибо за идею ,надо попробовать курицу обмазать,а то кроме каши и масок не знаю как использовать)))
 
  • Like
Реакции: Натунчик
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.