Вкусности от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Маффины пряные осенние

439554ea184352fe60.jpg


2 яйца
1 ст. кукурузной муки
1 ст. муки (я брала 1/2 ст. овсяных хлопьев + 1/4 ст. отрубей + 1/4 ст. цельнозерновой муки = 1 ст.)
1/4 ст. ванильного сахара
1/3 ст. масла рисовых отрубей
2 ст. сырой тыквы, натертой на мелкой терке (можно часть/полностью заменить яблоками, морковкой)
2 ч. л. разрыхлителя теста
2/3 ч.л. ксантановой смолы
изюм, засахаренный имбирь, манго (нарезать кусочками), апельсиновая цедра (по 1 кусочку на маффин)
пряности (у меня - корица, кардамон)​

Сухое и жидкое смешать по отдельности. Затем в жидкое всыпать сухое, быстро перемешать. Можно выпекать в маленьких формочках, а можно в одной большой - как кекс.
Получается очень ароматно! И это, наверно, самые мягкие маффины из тех, что я когда-либо пекла. Корочка твердая, а внутри - нежнее нежного))

Источник рецепта, но я от него значительно отступала :)
 

Fortuna

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
15
29
0
Череповец
Девочки никто не находил соевый шоколад? По поиску не могу найти, ерунда какя-то получается. Мечтаю о нем с детства, но его нигде уже не продают.
 

Na-ta-sha

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
78
31
0
Москва
Девочки, блин, ну мне теперь и "английский завтрак" нужен :bu: ! Только никак не могу понять, какой: один в "красной рамочке", другой в зеленой. В чем цимус? Предполагаю, что один черный, второй зеленый. На этикетке этого не нахожу вообще. http://www.iherb.com/Frontier-Natural-Products-Organic-English-Breakfast-Tea-16-oz-453-g/31196?at=0 http://www.iherb.com/Frontier-Natural-Products-English-Breakfast-Tea-16-oz-453-g/31209?at=0
 

Marry Popins

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
35
260
0
Кишинев
  • Like
Реакции: Susana

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Вообще то как раз обычный мед и есть лечебный еще бывает с добавление прополиса, пыльцы, маточкиного молочка
Обычный мед по лечебным свойствам аналогичен манука меду? интересно…
Честно, обычного меда съели с детьми не одну банку, вкусно и полезно возможно, но антибактериальных и реально лечебных свойств не заметила. Гастрит на месте точно. А про мануку вон чудеса расписаны и отзывы рассказаны, и гастрит лечит, и кандиду. Получается зря хвалят и денег он своих не стоит, купить очередную банку обычного в 10 раз дешевле?
Я хочу попробовать этот совершенно особенный по свойствам мед, обычный мне не нужен ) Обычный я у нас куплю и буду кушать в удовольствие и с мыслями о пользе, а вот мануки у нас нет. В хвастах были отзывы, но хотелось услышать мнение по прошествии времени и впечатления от потребления. Если они есть конечно )
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
AllaLiz немножко не по теме айхерба:
Смотреть далее
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Cavid, я пересыпаю в маленький контейнер с крышечкой и таскаю с собой:)
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
luluna, вообще,я знаю не советуют готовить на нерафинированных маслах,т.к. в процессе жарки они окисляются и выделяют канцерогены.У меня для жарки именно рафинированное,т.е. очищенное.
 
  • Like
Реакции: Katerinkin

Lovelyfantasy

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
116
801
0
Шадринск
Подскажите плиз чаи какие-нибудь фруктовые)))наподобие нашего Tess в пирамидках.
Или просто вкусные:) а то я обычные зеленые/черные как-то вообще не люблю, только если они чем-нибудь ароматизированы.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
monolinka, вы имеете в виду, какая марка лучше - Simply Organic или Frontier? У меня только одна мельница Frontier)) Но думаю, что они примерно одинаковы, т.к. входят в одну группу компании (или принадлежат одному производителю).
Только у Simply Organic баночки традиционно прямоугольные, а у Frontier - круглые.
 

Olga Iv

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
186
81
0
Киев
Девочки, подскажите. Кто заказывал, есть ли на айхербе вкусная итальянская паста (по-нашему - макароны :) Выгодно ли заказывать, или лучше искать в местных магазинах?

Спасибо заранее.
 

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
можно конечно побаловаться, но ... :ah:
лучше сделать заливку к Цезарю самой, особенно если в доме есть блендер-измельчитель.
это просто и получите максимально правильную заливку. :yes:

а не поделитесь рецептиком?:ax:
 

Silver Tree

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
102
20
0
Пенза
Silver Tree, мне тоже казалось, что я видела набор, причем в отзыве у Ани Фата Морганы, но поиск показал, что она заказывала только бомбилью: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2182471&postcount=3024 Калабасы на хербе нет, увы...

Мда, жалко что нету и странно, что бомбилья есть, а колебаса нет.

Silver Tree добавил 02.08.2012 в 23:57
Silver Tree,
Смотреть далее

Да, здесь у нас тоже есть - стоят как фонарные столбы, поэтому и надеялись на Херб. Ничего, на Ибее посмотрим ;)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.