Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
опунция, я вот пока все пить бросила. Я ща анализы сдаю(кровь, гастроскопию) дохтур сказал, пока вообще ничего не пить, вплоть до цитрамона =) А я прочитала как за 1раз все 4 штуки с утра за полчаса до еды. Попробую после по таблетке и с едой =) Еще КЛА у меня недопитый стоит, ждет меня =)
Смотреть далее
 

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
Девушки, вопрос.
После приема Крюгера Wormwood от паразитов и приема пробиотиков,
чем лучше чистить печень?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
G&P, вот и я оооочень удивилась. теперь каждый лист отдельно промываем.


mordashka, и я не точно написала: не мыла листья по отдельности, а пучком. хорошо, что мы все равно друг друга поняли.
летом мы тоже бабушкины салаты едим (покупаем у местных бабуленек). вряд ли они салаты эти опрыскивают. но как-то я была свидетелем на собственной даче: соседский кот метил наш салат, зараза такая.
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Девушки, вчерашний разговор со Светланой я законспектировала, как могла.
Смотреть далее
Светлана, надеюсь, не против.

Смотреть далее
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
так, у меня есть кот и он гулящий. какой анализ сдавать?
Там смотря какие иммуноглобулины выявят при анализе. Вполне возможно,что вы уже переболели токсоплазмозом и у вас сформировался иммунитет, как после прививки. Но сказать об этом могут только анализ на иммуноглобулины.
При "постинфекционном" иммунитете (когда человек переболел) определяются антитела к возбудителю (иммуноглобулины G). В таком случае лечение не назначают,да его и не нужно, потому как эти антитела всего лишь защищают вас при повторном проникновении инфекции. А об острой фазе болезни говорят выявление других иммуноглобулинов. В любом случае, надо "читать" анализ с врачом.
Опасно первичное заражение, когда женщина беременна. Может стать причиной выкидыша. А если иммунитет есть, то на беременности не отразится.
Я сдавала перед беременностью, оказалось, что я с иммунитетом уже)))
Хотя киса у меня домашняя.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Naso4ek

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Телепанда, читаю вас и прихожу к выводу, что предпочтения в еде у нас одинаковые)
от капсул чеснока желудок не болит?..а то я уже на воду дую)
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Раритет, ага-ага. Орех еще нам сколько пить? Уже больше 2 недель прошло. По д арко я только в период болезни пью. Ну, хлорофилл каждый день.
Вообще-то следующим шагом может быть очень хорошо Красный Клевер(http://www.iherb.com/Red-Clover), Бердок(репейник)(http://www.iherb.com/Burdock-Root), хлорофилл.
репейник у нсп:
http://nsp-ua.info/nsp/production/index_burdock.php
Клевер:
http://nsp-ua.info/nsp/production/index_red-clover.php
Пить все месяц, потом программа на следующий, обычно так.
Потом уже сверху можно клетчатку закидывать, а можно вместе но по приемам развести. Потом флору и витамины.
А после углубляться в проблемы(если еще остануться) индивидуальные.
 

Bozhena

Новичок
Шопоголик
17.12.2008
29
53
0
СПб
Так в том и дело, что и еда имеет противопоказания... правильно говорит Светлана о передозировках, как пить бады, мы все дружно думаем, как бы не навредить, а как есть кг сахара, мясо с гармонами, кукурузные сиропы и прочие продукты, которые далеко не эко, тут мы не думаем о последствиях и чем это поедание может обернуться. Особенно побочные эффекты к таблеткам! Ни к одному баду столько не будет, как к тому же элементраному ибупрофену! На фоне него галлюцинации и судороги — пардон, фигня :)
Сама начала пить витамины, но с волос всё началось, маслами лет 10 мазала, в тч кокосовым, косметикой какой только не пользовалась, 0 эффекта практически.
С витаминами волосы и ногти быстро растут... заказала других посылок, почитала все страницы и решила, что мне надо, а что пока:girl_crazy: нет. Буду ждать результатов:popcorm1:
 

Indra

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2009
224
235
43
Riga, Latvia
Спасибо nadinchik, но все же хотелось какое-нибудь укрепляющее средство.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Snow_Maiden, ну эти тоже хороши, пишут такие адские цифры. Неужели нельзя поставить пометочку: в соответствии с нормами 1968 года или что-то типа того. А то народ с инфарктами "микарда" уже валяется:ag:
 

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Девочки посоветуйте магний какой на хербе есть хороший? у меня дергается верхнее веко уже неделю...прочитала что это может быть недостаток магния...
и может кто то еще что то от такой проблемы посоветует?
 

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса

cat-mystery

Новичок
09.02.2011
177
81
0
Питер
cat-mystery, почему бы и не Масло примулы вечерней, льняное масло и омеги )

спасибо! пью, правда финский комплекс такой-по барабану:( не помогает:( зато не знала, что можно при проблемах с желчным только во время еды. спасибо!!:yes:
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Я знаю масло расторопша (чертополоха) мягко очищает печень.Я помню пила его,очень вкусное.надо,кстати,пропить бутылочку.Более подробно об этом масле.На хербе ,здесь.
Согласна, масло расторопши очишает печень. В добрые, советские времена врач мне в капсулах его прописывал, точно
 

Азазель

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
194
192
0
Москва
Девочки помогите пожалуйста, нужен комплекс витаминов, которые можно (нужно) пить при климаксе, ищу для мамы 55 лет, возможно, кто то уже имел с этим дело, очень будут интереслы ваши отзывы и рекомендации :br:
 

Kelevra

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
396
281
0
Москва
Интересуют такие витаминыNew Chapter, Organics, Every Man, 144 Tablets? Написано,что для мужчин,хотя в комментах женщины пишут,что тоже их пьют. В них дозировка больше,чем в женских,но при этом они дешевле в два раза. Не вредно будет купить их вместо женских?И какие вообще отзывы об этой линии?Хорошие витамины?
 

Molochko

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
555
435
0
Саратов-Энгельс
Оля А., вот фолька у меня уже тоже в виш-листе висит...тем более,там баночка приличная и дозировка.
100 табл. по 400 мкг
 

Руфина

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
337
68
0
Украина
Девочки мне НСПшный Хлорофил очень нравился - попробую теперь этот, что и все.
 

Corsica J

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
3
0
0
Харьков
Corsica J, для суставов народ в основном берет глюкозамин и хондроитин. принимать надо постоянно и долго. http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Glucosamine-Chondroitin-MSM-240-Capsules/23?at=0
также еще можно, думаю, коллаген подключить. тоже принимать постоянно и долгоhttp://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Collagen-Types-1-3-7-1-oz-200-g/19109?at=0
может, еще кто что скажет...

Очень Вам благодарна за подсказку и наводку- будем сейчас изучать и вникать!)

Мне вот такое еще для суставов очень понравилось. http://www.iherb.com/New-Chapter-Zyflamend-EasyCaps-180-Hexane-Free-Softgel-Capsules/79?at=0

Также благодарю за отзывчивость. Спасибо!
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Я витамины на голодный желудок тоже не пью:)
Тошнота, скорей всего индивидуальная особенность организма. Я например железо не могла пить при беременности. А в солгар скорей всего организм реагировал на цинк. Так как я покупала на простудные времена таблеточки с цинком и витамином С, на них вообще реакция была моментальная, очень сильно мутило.
Ну а дополнительных препаратов содержащих медь не пила. В то время у меня были мака, альфалипоик и кажись худия.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.