Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пуговица

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
3
0
0
СПб
Девочки, привет!
Перерыла все, но не нашла информации(
Буду очень благодарна, если посоветуете витамины для беременных. И, может, что-то еще интересное для будущих мам)
Спасибо
 

Artistka

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
21
5
0
Тюмень
Девочки, подскажите! Хлорофилл сколько нужно принимать? Курс - 1 бутылка или можно сколько угодно принимать?
 

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
Девочки, посоветуйте какие витаминки мужу взять. У него работа нервная, и вообще подустал видимо. Нужно что-то для поддержания нервной системы, что-бы память улучшить и общий тонус.:yes:
 

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
Светмоихочей, И я, читаю, читаю.
Как всегда вопросы возникают.......не уходите!!)))
Моему трехлетке цитратный магний отлично помог с кишечной проблемой, размягчил, и вот думаю, это теперь же перерыв надо делать, как нас закрепит опять.........Или не надо перерыв?
Нам кстати тут клетчатка из акации пришла http://www.iherb.com/Heather-s-Tummy-Care-Acacia-Senegal-Tummy-Fiber-Organic-16-oz-453-g/16509?at=0 вкус очень приятный, и растворяется в воде хорошо)) Покупала как раз для мелкого, хочу по чайной ложке ему подавать трижды в день...

Смотреть далее
это у вас какие проблемы со стулом были? Мучаемся с дочкой ей 2,5г. Стул бывает
каждый день , бывает и не каждый. Не зависимо от этого очень туго ходит. Овощей едим очень мало, не любит совсем. Вот видимо поэтому и запоры.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Snow Maidan
Интерферрон нет и нет: http://www.interferon.ws/
Елена а по какому конкретно случаю вы спрашиваете об иммунитете? И читаете ли Вы на английском (я бы дала вам линк)

На англ. без проблем читаю, буду рада ссылке. Интересуюсь именно из-за засилья интерферонов, виферонов, анафернов и всяких там прочих синтетических стимуляторов и модулляторов. Назначают при каждой ОРВИ "для поддержки штанов" дочери моей трехлетней (ей сегодня 3 года:party:) и всем вокруг. Я не даю, понимаю, что это костыли-а нам на своих ногах ходить надо (фигурально выражаясь).Тем более в детском возрасте.
Про иммуноглобулин спросила, потому что подруга моя вчера пошла на айхерб и назначила себе иммуноглобулин. Напирая на то, что у нее высокое СОЭ и нет другой симптоматики. это называется самолечение. Она, кстати, никакого проф. отношения к медицине не имеет и зачем она его купила, мне непонятно.
А вот по поводу самбуки, эхинацеи прочих травяных смесей что думаете? Именно в контексте детского организма и иммунной системы.

И еще, ингаляторы бытовые, насколько я знаю, в США повсеместно не продают. Мы в России ими активно пользуемся. Почему, интересно, и что должно настораживать?
С удовольствием читаю Ваши комменты:ax:
 
  • Like
Реакции: tora

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Девочки, поскажите пожалуйста, а это что? Просто чай или нет?
http://www.iherb.com/Madre-Labs-Mido...rams/9093?at=0
Пришел пробник, а темка соотвествующая закрыта
это так называемые суперфуд ))) антиоксиданты. напиток полезный, можно в соке, воде мешать. полезная штука) конкретно этот основан на "зеленых" полезностях типа хлореллы, ячменя, люцерны, петрушка,шпинат, и т.д.)
 
  • Like
Реакции: lesya)

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
~~~Slada~~~, чеснок пока еще не мой)))
У нас тут еще появилась проблемка.
Мы с дочей сегодня были у окулиста. Нам выставили ускоренную циклоплегию. Хотят выписать очки корректирующие, чтобы не развилась близорукость.
На хербе для детей вижу только этот комплекс

Зато если я захочу спросить по фитогормоны,я знаю, у кого спрашивать:ad:
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Эма

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
49
2
0
Украина
Оля А, вам нравится тот, на которого вы ссылку дали, да?
Да, я смотрю, по цене он даже выгоднее, чем Now Foods Только у Now Foods отзывов больше. Или эта фирма просто более популярная может?
И почему у некоторых просто глюкозамин, а у некоторых - глюкозамин сульфат?
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва

Смотреть далее

Beautiful_Liar

[OFF]
Я не знаю, что лучше, мне в свое время участковый гинеколог собиралась пролечить при отличных анализах на всякий случай :ag:[/OFF]
 

elefantino

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
60
176
0
Тюмень
Леночка Elefantino
Cloves-это не чеснок это гвоздика (хотя чеснок имеет противопараз и даже ртутновыводящий эффект также как противоатеросклеротический)
Но названия даже лучше не переводить а оставлять так как есть -тогда Лулуна, Раритет, Рыжая кошка (наиболее вьедливые -КОМПЛИМЕНТ) могут "порыться" на хербе и попытаться найти 3 в одном пока что-то лучшее не придет на рынок доступный для заграницы
Thank you indeed for your help I hope we can use you in future?

MorNat и девочки, в словаре Лингво было 2 значения - гвоздика и чеснок, я выбрала чеснок, так как не слышала про антипаразит.действие гвоздики, спасибо,что исправили! В след.раз так и буду делать - не переводить названия. Готова переводить, если надо:aj:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Чаванпраш наконец то выловила, да ещё со скидкой.
G&P, при чистке его можно употреблять? Или подождать когда закончу. Спасибо
.
Можно!
Я пила витамины и Кандиду Клир, иначе бы меня настиг весенний авитаминоз

G&P, вот бы для мужчин еще такие витамины со скидкой!)) Спасибо, чуть не проворонила, как раз в корзине лежали)
Будем ждать новых предложений :)
Херб умнички, постоянно придумывают интересные акции.
Ну и как тут отказаться?!))
 
  • Like
Реакции: Viki_

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Lalila, две капсулы в день ИМХО перебор :))) А может хорошо, что почуяла , просто нос прошел? :) Если переживаете, можно сделать несколько дней (неделю) перерыв, а потом пить по одной в день. А так мне состав витаминов ваших понравился. Я бы добавила еще в пару к ним МСМ.
А сколько лет вам, если не секрет? Напишите потом, как эффект будет от этих витаминов на лице.
 
  • Like
Реакции: Lalila

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Телепанда, начну с Крюгера паразитомора) рекомендованые дни употребления не просто так, дело в том что у паразитов есть личинки и цикличность развития во взрослую особь) т.е. первую неделю вы травите взрослых особей и выводите их из организма. но яйца они уже отложили. яйца защищены более сильно, уж не помню почему, от воздействия любых препаратов. и травить паразитов можно в определенный период их развития. даже кошакам рекомендуют давать антиглист курсом 3 раза через неделю. поэтому заявленный 21 день, так кажется? нужно соблюдать серьезно) можно витамины забыть выпить, а тут вот надо постаратся соблюдать)
по приему остальных БАДов. в некоторых указана несовместимость с определенными микроэлементами, а в некоторых идет дублях - например в моих витаминах уже есть келп, и зачем мне его еще пить? я делаю так - изучаю состав, если есть несовместимость или дубляж - откладываю, если нет то разбиваю на 6 или даже 8 приемов. потому как у меня кучка для поддержки штанов, т.е. для здоровья, и такая же кучка для похудеть, хотя если рассматривать Акай и CLA несколько ширшЕ то и эти БАДы тоже для здоровья) Насчет кошачьки - я пью ее не курсом, а как придется, в общем 2-3 раза в неделю. ну вотЪ) помогла или еще больше заморочила?)))

Беркана добавил 27.02.2011 в 17:31
aviacop, мы на вас не накинулись) не принимайте близко к сердцу) дело в том что минимум раз в неделю приходится отвечать на такие же вопросы новичком, и иногда берет досада.. точ то вы начали пользоватся БАДами, ходите в тренажерку, следите за здоровьем это просто замечательно)) я уверена, что через некоторое время вы еще нас будете поучать как правильно употреблять БАДы чтобы подкачать мышцУ и и какой шейк лучше)) просто одно дело ознакомившись с инфой на 140 листах задавать уточняющие вопросы, другое дело начинать выяснять с нуля... БАДы вообще спорная тема... мы тут частенько сами ужастики про БАДы выкладываем) так что не обижайтесь и мы ждем от вас не сереньких постов, а реального участия в обсуждениях и мужского взгляда на добавки, косметику и прочие продукты))) быстрой почты вам, Авиакоп)))
 
Последнее редактирование:

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Девы, посоветуйте какой-нить эффективный БАД повышающий гемоглобин в крови. Заранее благодарна.

Почитайте последние страниц 20, помню, что совсем недавно обсуждали уровень гемоглобина и железосодержащие препараты.
 
  • Like
Реакции: ЛЕНОЧЧЧКА.

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Еще ко мне едет такой спрей для горла, его сильно хвалили в хвастах
Подтверждаю, хорошая вещь. Я вечно с горлом мучаюсь. Теперь стоит чуть почувтсвовать дискомфорт в горле, пшикаю на ночь, с утра - огурец! Но дерет он конкретно, даже если воспаление совсем небольшое сразу поймете, где вирусы живут:)
 
  • Like
Реакции: Viki_

Баггира

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
40
4
0
Тюмень
Девочки, помогите, если кто-то сталкивался. Близкий мне человек сильно мучается с деснами. Парадонтоз, пародонтит уже хронический. Я хотела что-то заказать, но пока встречала, что только хлорофилл помогает. Может есть еще что-то? Буду благодарна.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.