Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лирин

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
188
818
0
Москва
Екатерин, у меня таурин Нау фудс.
Витамин Q10 можно ли употреблять вместе с мультивитаминами и лютеином??
нет ли побочных эффектов или противопоказаний? я просто думала что это для более старшего возраста..
головных болей у меня нет, только усталость в первой половине дня.. низкое давление, сосудистая дистония в общем..
 
Последнее редактирование:

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
http://www.iherb.com/FutureBiotics-Hair-Skin-Nails-135-Tablets/3636?at=0
бета каротина там 10тыс МЕ.Дозы до 25 тыс МЕ бетакаротина совершенно безопасны.Каротиноиды, в отличии от вит А,даже при длительном применении в больших дозах в течении нескольких месяцев не вызывают токсических явлений.А вот пить каждый день несколько месяцев поряд морковный сок из 500гр или 1кг свежей моркови не рекомендуется.
 

MorNat

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
64
461
0
USA, Iowa, Ames
Дорогая Ольга из Белгорода

Я никак не могу забыть о Вас даже хотя бы потому что вы практически моя землячка
и я всегда стараюсь ответить если это касается детей
Проблема в том что я предлагаю здесь в U.S. чаще всего продукцию профес брэнов особенно для детей и для вас мне нужно покопаться в хербе чтобы что то найти Если речь идет только о вит Д для вашего малыша я бы посмотрела Carlson's-фирма и я пользуюсь и рекомендую кое-что из них своим клиентам (они специализируются на полезных жирах-именно эта продукция меня привлекает в них, но например другие препараты как поливит я предпочитаю другого брэнда и т д -я невозможно капризно-вьедливая насчет саплиментов)
Насчет холодильника -никто из производителей с кем я работаю напрямую и если я это делаю я уважаю их -как они "несут" свой бизнес (качество продукции, не уходят от детальных вопросов, множество вопросов их не раздражает а приводит в энтузиазм, могут говорить на биохим уровне и т д) и я использую продукцию нескольких фирм в смысле-вит Д.Никто из них не заговаривал и нигде в литературе (как например о пробиотиках) я не встречала что вит Д должен отсылаться специальными посылками со льдом
Да спасибо за вопрос, это напомнило мне
Девочки после открытия рыбьего жира (Carlson's) его надо держать в холодильнике
Детям до одного года вы можете рассмотреть вит Д в дозе 1000 ЕД (зимой)
Что и делали наши врачи для наших мам бабушек и т д Девочки об этом писали
У меня все знакомые и клиенты кто добавил вит Д3 (cholecalciferol) своим детям имеют замечат результат в смысле профилак бакт и вир инфекции Конечно это не только о вит Д они как и вы Замечательные мамы и знают уже много чего
 

Доня

Новичок
Шопоголик
MorNat, Светлана, моей маме поставили диагноз гепатит "С"(в прошлом году вставляла зубы у нас в Питере), она мед. сестра и каждый год проходит мед. комиссию и очень хорошо, что все так, потому что так как она "своя" обратили на небольшое отклонение в анализе крови, на узи отклонений не было, вообщем биологи все таки поставили диагноз. Сейчас болезнь не лечат, ждут развития, срок болезни меньше года. Как вы считаете можно ей принимать грибы(рейша, AHCC и т.п.)? Очень буду ждать вашего мнения, можно на английском. Заранее спасибо
 

опунция

Душа компании
Шопоголик
11.04.2010
332
959
93
центр Европы :(
Пила вот такую штуку, там написано по 4 капсулке за 30 мин до еды. Пахнут они вонюче. После первого же приема начал болеть желудок, как будто изнутри горел..

Я такую штуку пью, но только если ожидается плотный ужин:yes:Я поняла, что 4 шт.- это суточная норма и принимаю по одной. Все нормально вроде.
 

belko

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
332
270
0
Киев
Mosia, Можно!


belko, :ai: ну о Нау Фудс итак отзывы...
Цвет бледно молочный, как на фото, у НФ желтее?
[URL=http://shophelp.ru/forum/picture.php?pictureid=12791&albumid=1171&dl=1304678596&thumb=1]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Если бледно-молочный, буду тогда его брать, а то у НФ явно какой-то краситель, мне конечно дорого получился прием этого лецитина, пришлось сдать кучу анализов.
Я теперь вообще очень осторожно отношусь к Бадам. Но лецитин хочу еще купить, т.к. его полезно и нужно постоянно принимать :yes:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
emi, [OFF]Почему не производит?
Это запатентованная торговая марка в Америке, бады добавки
я даже была подписана в свое время)))[/OFF]
 
  • Like
Реакции: emi

Alyonkamama

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
56
132
0
Украина
Девочки! Кто пробовал вот это:Yerba Prima, Psyllium Whole Husks, Colon Cleanser
Есть какие-то "подводные камни" у этого порошка? Есть привыкание к нему? Если перестану его пить кишечник не забастует? (Хочу с его помощью наладить регулярность работы желудочно-кишечного тракта). Пишут, что может быть аллергия... Спасибо всем, кто откликнется.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Можно уточнить :ah: токсикоза нет НА них или при их приеме нет токсикоза как такового? У меня жуткий токсикоз идет как стандартная комплектация к беременности :(
Уточняю, потому что наши местные врачи мне про Элевит говорили - от него может подташнивать. Меня, что от него, что без него, жестко тошнит и все остальное..

При приеме этих витамин токсикоза нет вообще.
 
  • Like
Реакции: Nansy

tinika

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
3
0
0
СПб
tinika, Посмотрите я выше ссылочку давала

G&P вы про эту ссылочку из вашего дневника? http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=2030

Я вот и хочу уточнить, я заказала на айхербе Now Foods, Easy Cleanse http://www.iherb.com/Now-Foods-Easy-Cleanse-2-Bottles-60-Vcaps-Each/9874?at=0 и только потом увидела вашу схему очистки, так вот этим изи клинс можно что-нибудь заменить или дополнить в схеме или он вообще лишний?
Заранее спасибо:)
 

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ
Девочки , а от жидкого хлорофила ни у кого не было плохих побочных эффектов? Я на одном форуме прочитала много негативных отзывов.
 

An-net

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
60
5
0
Москва
Девочки, не осилила все страницы, прочитала что смогла. Опираясь на посты, сделала свой второй заказ с херба для очистки. Первый еще не пришел правда. Заранее прошу прощения, если уже обсуждали.. но для меня сейчас очень актуальна проблема, извиняюсь, запоров. Из-за этого следуют проблемы с весом. Хожу редко, и временами болезненно.

У меня тоже была такая проблема, сейчас я в процессе избавления от нее (не без советов MorNat). Пью пробиотики (покупаю здесь), делаю домашний кефир, завариваю корень солодки и заказала на Хербе в капсулах, т.к. отвар мне не нравится :at:
Ну и конечно питание. Не ем мучное, побольше овощей. Процесс налаживается :ay:
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
luluna, Спасибо большое!

Смотреть далее

Раритет добавил 01.03.2011 в 08:26
Фель, пока Кальций хелатный и Готу Колу пьет(она просто дома была) там синяки размеров огромных и для улучшения мозгового кровообращения.
Много чего надо будет, кроме пленки этой. Жаль что едет оно ко мне - ровно месяц.
 
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
nikolas, хм, странно, честно говоря первый раз вижу такую реакцию, тем более на такую маленькую дозировку (q10 и в 20 раз большими дозировками пьют)
может и правда индивидуальная непереносимость

Видимо да, в моем случае это непереносимость...
Даже после волокардина сердце как-то учащенно бьется...
Очень неприятное состояние, тк таблетки эти бодрят, но голова тяжелая и хочется прилечь, а заснуть не можешь, тк серде из груди выпрыгивает... Не знаю даже, давать ли их мужу на пробу?
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Я вот тут почитал форум, наткнулся на http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-VaricoVein-For-Men-Women-60-Veggie-Caps/10916?at=0

не лучше ли его взять ?
В нём Diosmin 900 mg vs Diosmin 500 mg от Life Time

Я возму что лучше, посоветуйте на чём остановится.

Viki_ добавил 23.11.2011 в 20:27
Пусть проверит щитовидку...холодные конечности,возможно,это проблемы с щитовидной железой.

Спасибо, передам. А как можно проверить, какой анализ сдать или как?
 
Последнее редактирование:

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Gitana,
В наших аптеках продаются бутылечки для промывания Долфин и к ним пакетики со смесью соли морской и еще чего-то полезного вроде шиповника. Я раньше никогда не промывала нос, даже представить страшно было, передергивало, но с этой приспособой попробовала - нормально... жить можно ))
Да кстати они очень хорошие!
Но я имела в виду физраствор в бутыльках :)
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Там много очень писать придеться(нет у меня столько времени сейчас в связи с проблемами моими), а вот лекцию я бы всем имеющим проблемы с гинекологией советовала добыть. У сетевиков от НСП должна быть.
 

Екатерин

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
146
213
0
г.Сочи
никто на кг. дозировку в и тоге не высчитает?
Как это не высчитывает?! Если вы травите описторхов , то там они травятся корой осины , допустим в препарате ЭКОРСОЛ , так там высчитывается именно по весу. А полудохлых надо правильно выводить, и все зависит энто сосальщики или нет , и вообще это тонкий вопрос и без специалиста , можно не червей отравить , а себя , продуктами ИХ жизнедеятельности
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.