Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Телепанда, я тоже думаю про Кандиду клир.
просто у меня есть гастрит и месяца три назад было обострение из-за отравления, после этого куча лекарств и принудительная диета. Свежие овощи и фрукты я всегда с мылом мою (ну да, да, я :bm:), ем только роллы и с подкопчеными рыбами или теплые, сырого-сыровяленого-непрожаренного мяса не ем вообще. Поэтому, думаю, кандида мне подойдет:ah:
 

Logos

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
130
31
0
Белгород
luluna, да я вроде и фрукты ем и квашеную капусту и все равно через раз :(
 

Karol

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
3
0
0
Kharkov

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
ИнгаРоманова, при повышенном давлении советуют в день употреблять 3-4 стебля сельдерея. он давление нормализует. почитайте еще этот форум
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: ИнгаРоманова

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
elena4ka, ну тогда лецитин вам просто необходим, он и для желчного пузыря и для памяти отлично (при условии, что камней нет в желчном)
упадок сил хм, может просто комплекс мультивитаминов попить дополнительно?

значится берем лецетин =) Камней вроде не было год назад. Надеюсь не появилось ничего =) Витаминки не помогают пробывала я все,
Смотреть далее

И гинго возьму скорей всего. Бум пить и все и всех помнить)))))))))))))))
 

N_V

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
170
374
0
Ростов-на-Дону
Окончательно запуталась в выборе витаминов :ai:, подскажите пожалуйста, какие все таки лучше брать для женщин +30 и желательно пить 1 раз в день.
 

Лирин

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
188
818
0
Москва
luluna, Таурин восстанавливает энергетику нервных клеток настолько, что и память, и внимание, и настроение резко улучшаются (пропадает гнев, раздражительность), нормализуется сон.
а сплю я вобще плохо.
тем более девочки на форуме советовали, говорят после него вставать по утрам не так тяжело..
ну курс еще не пропит посмотрим
от него же не может стать хуже? О.о
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
а бодифлекс Вам не поможет (если он вообще работает, не верю я)
может и не работает, но у меня минус все мои наетые за время беременности и кормления кг за полгода занятий и сейчас я снова выгляжу как прежде. И энергии раза в 2 прибавилось!
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
для уменьшения симптомов мастопатии,миомы,кисты и т.д.,в общем женских болезней?
Про этот препарат было несколько очень хороших отзывов - Now Foods, Indole-3-Carbinol, попробуйте поиском по форуму их поискать. В Хвастах писали, может быть, и в этой теме тоже.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО

смотрим по содержанию фосфатидил холина и инозитола:

В первом в одной порции (ст. ложке) - Inositol - 165 mg
Choline - 260 mg
во втором в одной порции (капсуле)- Choline (as phosphatidyl choline) 26 mg
Inositol (as phosphatidyl inositol) 19 mg
Первый лучше:)

Don Ralfonso добавил 18.11.2011 в 12:55
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто владеет информацией : чем будут отличаться этот и этот препарат? Спасибо!
Первый - просто лецитин, к тому же не указано, какое кол-во холина и инозитола. А при выборе нужно ориентироваться на содержание именно этих веществ.
Второй - непосредственно фосфатидил холин, добытый из лецитина.

Если не хочется кушать лецитин, то можно заказать этот холин и инозитол
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: V i k i и Не_Веста

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Раритет, да нет, я ночью сплю:yes:, только что-то недели две ночью сердцебиение и голова немного кружится, вот я и вставала, пульс померить, заодно и давление. Удивилась, увидев такое пониженное, обычно около 120/80.

:) Если вы меряете электронным тонометром, то может быть +/- 10 единиц
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
emi,ну не знаю..., можно ли молодой девушке добиваться стимуляции выработки коллагена. У вас он пока сам должен прекрасно вырабатываться. Такие средства рекомендуют применять в зрелом возрасте. Старайтесь хорошо увлажнять кожу. Растяжки зажить не могут. Это разрывы кожи, заполненные соединительной тканью. С помощью косметики их можно лишь сделать менее заметными.

Нашла, что плохое заживление ранок может говорить о нехватке цинка и витамина С (который в свою очередь влияет на выработку коллагена) . Думаю, надо витаминки попить вам:)
 
  • Like
Реакции: emi

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Девочки, для отстающих что такое подарко?)))
Раритет, читаю вас затаив дыхание)))
А если у меня ребенок 3-х лет пьет от аллергии сбор трав можно ему параллельно хлорофил подавать? Хочется ему что-то с легким слабительным эффектом подавать(раньше часто запоры были, сейчас правда тфу-тфу-тфу запоров нет, но все равно стул не такой частый как хотелось бы)))
Подарко бад (пау дарко, пау д'арко, кора муравьиного дерева, pau d'arco, пo Д'Арко) Назначение: Усиливает иммунную систему организма. Обладает антибиотическими, антивирусными и противогрибковыми свойствами. Предотвращает инфицирование простейшими. Способ применения: По 1-2 капсулы в день во время еды. Индейцы Бразилии веками использовали внутреннюю кору По д'Арко для лечения множества заболеваний: - лихорадок - инфекций - простуд - гриппа - сифилиса - рака - лейкемии - бронхолегочных заболеваний - кожных язв и ожогов - дизентерии - желудочно-кишечных заболеваний всех типов - дистрофических болезней, таких как артрит - расстройство кровообращения. Известны также другие его названия - муравьиное дерево, "Lapacho", "Taheebo", "Tabebuia". Ценным считается внутренний слой коры растения, содержащий вещество лапахол, которое обладает иммунокоррегирующим, антибактериальным и антигрибковым действием. Поэтому в отличии от других деревьев этого региона на Tabebuia не растут грибы. В настоящее время установлено, что кора По д'Арко снижает болевые симптомы, увеличивает число эритроцитов в крови, эффективен при инфекционных и вирусных заболеваниях. Кроме того, Pau d'Arco обладает противогрибковым и противопарази-тарным действием. Его применяют при бактериальных инфекциях, аллергии, ревматизме, гастрите, колите, простатите, воспалениях мочевыводящей системы, анемии. Использование этой добавки особенно полезно при кишечном и вагинальном кандидозе
http://www.iherb.com/Pau-D-Arco#p=1&src=0
Молочница его жуть не любит))). При простуде супер вещь.

Хлорофилл давать можно, у меня подруга давала от диатеза совсем малышу и сама пила, когда грудью кормила. Сыпь сошла, да и вырос он не аллергиком. Легкий слабительный фифект есть(еще одна подруга отмечала достаточно сильный))), мне - только регулярность дает, с утра.
Но алергикам травы? Я не знаю...

Я одного только опасаюсь, работает ли хлорофилл с айхерба так же как и нсп-ишный..будем надеяться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.