Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лукьяна

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
72
311
0
РФ
Лукьяна, кормящим мамам конечно можно и даже нужно! ваше молоко -это же будущий иммунитет ребенка :)
вот есть целые разделы специально для беременных и кормящих (Prenatal)
http://www.iherb.com/Search?kw=lactating

Спасибо огромное! Сама не догадалась так поискать!
Ура!!! А то все себе БАДы берут, я тоже хочу! :)
 

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
Рыжая кошка, Все поняла, спасибо, коплю деньги на очередную посыль. Еще подскажите сколько его лучше пить? 1 месяц?

pchelka добавил 26.05.2011 в 13:07
И как давать ребенку 9ти лет?
 
Последнее редактирование:

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Девочки мои хорошие!
Подскажите что-либо для снижения холестерина, маме очень, очень надо :bh:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
LuckyFlower, Можете ткнуть?:)
На нашем форуме в ее темке нашла!
 
Последнее редактирование:

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Раритет, [OFF]очень сочувствую вашему мужу. Ему скорейшего выздоровления и отсутствия последствий. Вам - спокойствия и терпения. Берегите себя. Надо стараться меньше переживать - ваше здоровье сейчас залог его благополучия. Когда случается что-то плохое надо задвинуть эмоции на задний план и действовать. Ваша светлая голова и разумный подход, считаю что обязательно помогут ему быстрее встать на ноги. Главное, что самое страшное уже позади, теперь только будет лучше. [/OFF]
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
foxy-tan, может это самовнушение?))
я пила несколько раз в мае и не могла понять почему не засыпаю, подумала может опять привыкание, наткнулась на статью в интернете там говорилось именно об этом.
сейчас отдала его маме, ей нравится
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Isadora, от мелатонина у некоторых форумчан были побочки: головная боль, ну еще его с аккуратностью принимать, если вы управляете машиной или другими механизмами и агрегатами, требующими концентрации внимания. Имейте это в виду и понаблюдайте на ощущениями.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin и Isadora

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
nikolas, попробуйте взять форму Q10, которая не Ubiquinone
или может это вообще на какой-то компонент из состава капсул реакция, кто ее знает..

можно на муже эксперимент поставить)) если с ним будет все в порядке - значит это ваша индивидуальность, если тот же эффект, значит что-то с капсулами не так
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Я брала знакомому с язвой и множественными эрозиями в аптеке обычное масло-оно было высокого качества."Горноалтайское" облепиховое масло ООО НПФ"Алтайский букет" 50 мл. Стоило не сильно дорого.Пить максимум по 1чл-2 или 3 раза в день.Иногда достаточно 2 раза в день.Обычно одного бутылечка хватает на курс. На хербе масло есть, но что-то цена высокая.

toyrembo, конечно, Вы правы, полное обследование всегда хорошо! Поэтому они еще раз сами подумают, и все взвесят- а оно им надо или нет? Можно и потом(после полного обследования) масло купить-главное знать какое и купить настоящее,а не подделку.

Спасибо, тогда сегодня купим масло.
 

klyde

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
17
2
0
Новосибирск
Спасибо!
Тогда получается надо будет 2 баночки покупать, чтобы 2 месяца без перерыва пить.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Так если даже не советуете, что вы тут делаете??


Смотреть далее

Кстати, вишневый, свекольный и тем более морковные соки, которые плохо отмываются - вообще сплошь химией напичканы. От морковного сока и кожа может оттенок изменить. :)

Рыжая кошка добавил 19.03.2011 в 20:38
nikolas, интересен отзыв мамы об этом средстве)
своей заказывала для суставов http://www.iherb.com/Solgar-Glucosamine-Chondroitin-MSM-with-Ester-C-180-70-Bonus-Tablets/22425?at=0

Я сама пила, тот который на 120 таблеток без Эстера (кажется), 2 месяца отпила, остеохондроз ушел в конце первого месяца и пока не возвращается. :ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kiara K

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка,
Смотреть далее

Смотреть далее
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
RedCherry, На меня мака повлияла и в плане энергиии и в плане либидо. Хотя я пила всего 2 недели. Потом баночку муж допивал баночку. Но на нем ничего такого замечено не было. Так что мака индивидульна:) Я бала Натрол/
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
т.е. витаминные комплексы ни кто не советовал? А пост о том что топикстартер принимала витамины и прочее, а возможность передозировки, и возможность проблем с кожей именно из-за передозировок или гормональных сбоев?
я не отрицаю прием БАД и ВМК, но только после анализов и консультаций с врачом.

Скажите, вы действуете по принципу: а поговорить?

Перечитайте, пожалуйста, дискуссию. БАДы никто топикстартеру НЕ советовал. Рыбий жир дается и совсем маленьким деткам.
Про дозировки тоже никто не писал, если их так боитесь, можно пить не 2 капсулы, а 1, например. :)
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
моя кошка на потолке побывала тоже! а еще и собака. но у меня нет никаких паразитов, как ни странно! начитавшись этого форума, у всех новичков, наверное, возникает желание заказать: от паразитов, хлорофил, рыбий жир, витамины. но мы же все разные, эти прекрасние продукты нужны не всем, может быть именно вам нужно что-то другое. у меня, например, дефицит мало обсуждаемых микроэлементов. форум очень полезный, читаем и разбираемся. но и к своему организму надо прислушиваться.

Простите, а откуда у вас уверенность, что паразитов нет?
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург

Italian Olive

Новичок
Шопоголик
Девочки, помогите, пожалуйста, разобраться...
Купила такой БАД для иммунитета http://www.iherb.com/Now-Foods-Total-Well-Being-60-Tablets/39118?at=0 еще и две банке: себе и мужу по одной:ag:
Вот они пришли, и я теперь ломаю голову, как их правильно принимать.
На банке рекомендуется по 3 штуки 1-2 раза в день:ai:.
Я далеко не спец, но даже по содержанию витамина С в одной таблетке вижу, что это слишком много.
Подскажите, как их пить, пожалуйста.
Может, по одной таблетке в день или по половинке?
Буду очень признательна:ax:
 

amorucciola

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
19
24
0
Italia
Нашла вот такую ссылку http://www.elinahealthandbeauty.com/list_of_brands.htm

Обратите внимание на марки

1. NOW Foods

Продукция: натуропатия, травы

ВНИМАНИЕ! Витамин С у этого бранда сделан из GE кукурузы!



2. Solgar

Продукция: натуропатия, травы

ВНИМАНИЕ! Витамин С у этого бранда сделан из GE кукурузы!

Ужс какой!(

витамин Ц хоть он он из кукурузы, хоть он из апельсина, хоть полностью синтетический- продукт биотехнолигии, это витамин Ц - витамин не может быть гмо, у витаминов нет днк, чтобы его изменять и внедрять новые гены, так что паника ни к чему.
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Скажите, а вот по вашей ссылочке, как правильно выходит на порцию, т.е. на 2 таблетки, всего 500гр Диосмина с геспередином??? Просто я вот этот маме присмотрела тык. Тут доза выходит 900 на порцию, как раз как в нашем Детралексе (на порцию,на 2 таблетки), толька цена вдвое меньше выходит).
Да, в вашем препарате получается больше диосмина и, получается, его лучше брать:) Спасибо!
 
  • Like
Реакции: ~~~Slada~~~
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.