Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Kaatia, у меня гингко от Др. Бэст. Не знаю уж, что с ним, но со временем капсулы стали так ужасно пахнуть, что приходилось руки мыть после того, как достану одну из банки. Либо он всегда присутствовал, но я не замечала, либо пакетики-влагопоглотили такой запах стали давать. но средство однозначно работает, кровообращение улучшает: про головные боли забыла на несколько месяцев
спасибо! я доктора бэста уже пропила;) теперь папе хотела купить но столкнулась с выбором и разницей в цене)

Gitana, в следующий раз когда надо будет возьму Солгар ))
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
девы, простите новичка.
но может есть где-то ссылка на подробную инструкцию по очищению огранизма с помощью крюгера, хлорофила и тп.
я все что надо заказала, но пока оно приехало уже забыла что как пить. примерную схему поняла, но хочется поподробнее. ищу уже который час на форуме, инфу по каким-то крохам собираю..


и еще вопрос - в процессе курса можно отдыхать, веселиться и пить алкоголь?)
 
Последнее редактирование:

Lisenok_Anna

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
16
5
0
Москва
ребёнку будет сложно глотать их,для нее закажите детскую омегу Carlson-Labs-Kids(жидкая)
Марина, спасибо!
У дочки аллергия на цитрусы, поэтому детские не подходят, буду выдавливать из капсулы.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Девочки, если это обсуждалось - ткните плз. Чет не нашла:ah:

Поясните разницу между витаминами... ни фига не понимаю...
сейчас пью которые херб больше не продает. Надо уже заказывать следующие, а то пока дойдут,.. а какие - не пойму:ai:

ТЫК
ТЫК
ТЫК

или может вообще что-то четвертое?

:) Разница только в количестве таблеток на банку
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
luluna, спасибо, а то народ пишет "только не науфудс" и без комментариев. Создается впечатление, что все знают какую-то тайну, а говорить - не говорят:)
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Viki, если результаты будут уже завтра, подождите для спокойствия, один день погоды не сделают, но мне гастроэнтеролог тоже прописывал препараты до результатов ФГДС, мне это тоже не понравилось, я ждала, в итоге по результатам назначили то же самое. Мораль: если врач хороший, он и так понимает, что не так, а обследование - это "контрольный замер".
А быть это может от чего угодно - от неправильного / нерегулярного питания (даже в студенческом прошлом) до неблагоприятной экологической ситуации и излишней нервной возбудимости (если нервничать-переживать часто). Причин миллион.

Спасибо, неправильное питание и нервный, это есть.
Сегодня сходил, его посмотрели (прощупали, задали вопросы), назначили диету и выписали лекарство. При этом содрав хорошую сумму.
Я переживаю потому что у него раньше была изжога часто, а теперь такое. У нас брать ничего не хочу, дождусь результатов и напишу. Надеюсь девочки подскажут что брать с сайта.
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Они умеют лечить (и то не всегда) только последствия, а не причины заболеваний.
К сожалению, найти причину заболевания огромный труд,который не всегда зависит от глистов/экологии/еды, а мы сами у себя "на глаз" определяем и причину и метод лечения.
Я всё таки немного пугаюсь,когда девочки пишут,что будут чистить почки ,например.
Это же очень серьёзно. И можно легко попасть на скорой в больницу после чистки такой.
Всё таки здравый подход очень важен ,но не всегда присутствует.
 
  • Like
Реакции: VeryCleverFox

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
iris_sochi, обратите внимание на эту фирму http://www.iherb.com/Childlife
она выпускает витаминные добавки для самых маленьких.
для волос вот эти хороши http://www.iherb.com/Solgar-Skin-Nails-Hair-Advanced-MSM-Formula-120-Tablets/22419?at=0
есть такие еще http://www.iherb.com/Country-Life-Maxi-Hair-90-Tablets/1714?at=0
и такие http://www.iherb.com/Ridge-Crest-Herbals-Hair-ReVive-120-Veggie-Caps/9806?at=0
 
  • Like
Реакции: Крошка и iris_sochi

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
Elpis43, у меня нет проблем с желатином. Я не "этическая")) Спасибо.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, Поняла! Буду давать 15 гр, а как долго или это теперь у нас постоянная дозировка?
Масло тоже попробую - обычное подсолнечное только есть(( Кокос весь с кашей съели...
И кстати какое лучше? Какую нить экзотику - макадамию?

Цитратный магний есть http://www.iherb.com/Peter-Gillham-...m-The-Anti-Stress-Drink-16-oz-453-g/5121?at=0 Поможете с дозой?
Масло любое традиционное, кстати, можно оливковое, подсолнечное, а по сути любое, которое находится при комнатной температуре в жидком состоянии.
Доза этого магния для ребенка менее полчайной ложки без горки и до 1/4 чайной ложки без горки один раз в день в любое удобное время. Лецитин по 15 гр до улучшения. Потом перейти на дозу по желанию ребенка, но не менее 5гр.
 
  • Like
Реакции: nadinchik

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
Девочки, подскажите, а комплекс антипаразитарный есть смысл сейчас заказывать(живу в Москве) идти посылка месяц будет. Вот беспокоюсь о том, что испортиться... И вроде лучше писали осенью и весной чиститься, а летом вообще нельзя?

Оля А.,
Смотреть далее
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Девоки, подскажите, пожалуйста, знающие. :) Можно ли нам заказывать рыбий жир бутылочках на разлив? Заказала в форме шариков, тк опасаюсь, что разливной испортится, пока идет к нам. Есть ли точная уверенность, что пролежав в непонятых условиях пару месяцев рыбий жир останется пригоден для употребления? :(

Вот-вот! Сама об этом думаю. Посылка будет не понятно в каких условиях храниться. Капут моему рыбьему жиру из бутылки!(
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Reginnna, Принимать можно все вместе.
Лецитин один раз в день с основным приемом пищи
Дикий Ямс и Омега какая, дайте ссылочки
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Вот читаю-читаю, и ощущаю, что тупею:))) Тут 4 страницыразного карлсоновского масла, мне нужно в капсулах и себе и мужу. Вопрос, так какие лучше-то? А то там столько разных видов... Я прямо расстроилась, что туплю:(
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
оо, Вам надо на УЗИ, возможно нет никакой мастопатии)
Смотреть далее

я реально у оч хорошего гинеколога была!
но на УЗИ я в любом случае собираюсь съодить.
Я уверена в диагнозе гинеколога - доверяю ей. Но чтоб мне же поспокойней было, хочу удостовериться, что степень хоть не страшная...

но БАДы надо уже заказывать:ag:а то до меня все как до Колымы доходит:bu:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Don Ralfonso, ооо это прекрасная штука от кандидоза и любых грибковых и вирусных заболеваний )

luluna добавил 04.03.2011 в 14:23
Оля А., и от некоторых паразитов в том числе) (не имею ввиду глистов)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Я тут сегодня с самого утра убиралась и только после обеда вспомнила, что хлорофилл еще не пила, на только что отдраиной своими ручками кухне стала этот самый хлорофилл наливать и ест-но пролила прям на ногу в шлепке и пол:ag: Так вот, не знаю насколько это зелье схоже по составу с зеленкой, но с плитки и, главное!, с кожи оно точно также не отмывается:ai: Как-то даже боязно думать, КАК оно окрашивает все внутри организма....
Но фефект после двух недель есть: моя соверщенно дикая отечность на деснах практически прошла, есть еще некоторые покраснения, но хоть зубы можно почистить без кровотечений:yes: Насчет запахов точно не скажу, я на себе их на удивление совсем не замечаю, хотя на других даже черезчур:ag:
Я всё же склонна полагать что это растительный пигмент. Ведь пятна от травы также не отмываються. Но отодрать от чего-либо хлорофилл сложно.
[OFF]я его раствором на тампон еще от молочницы пробовала - на ура зашел[/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.