Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Еще раз,спасибо всем!Рассмотрела варианты,россыпью именно отруби нужны. глаза разбежались.Например это что http://www.iherb.com/Now-Foods-Steel...908-g/820?at=0
__________________
Это не отруби, а резаные овсяные зернышки.

Я тоже:yes:

Don Ralfonso добавил 02.09.2011 в 20:00
я бы взяла россыпью, они еще и проходя через кишечник, как-бы подчищают его.
Капсулы растворяются в желудке под воздействием желудочного сока и отруби уже россыпью попадают в кишечник и чистят его. Капсульный вариант для тех, кто не хочет размешивать клетчатку в кефире и пр.
 
Последнее редактирование:

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург

Смотреть далее
 

Азали

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
246
140
0
Россия

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
darhey, не переживайте по поводу вит С. Его дозировки от 2000 мг до 5000 мг.

Don Ralfonso добавил 13.11.2011 в 15:56
Светмоихочей, я думаю, хлорелла зеленая, потому что там офигенное колличество хлорофилла. И это он окрашивает ее в зеленый цвет. И металлы тут не при чем. Википед: "хлорофилл - зелёный пигмент, обусловливающий окраску хлоропластов растений в зелёный цвет"
 
Последнее редактирование:

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Девочки, а какой рыбий жир лучше, у Карлсона есть просто рыбий, жир трески, жир лосося.

Летом,когда солнышко,организм вырабатывает натуральный витамин Д,поэтому лучше обычный рыбий жир,а вот зимой предпочтительней жир трески,т.к. он содержит витамин Д. Если же лето у вас не солнечное,тогда и летом также лучше жир трески.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin и G&P

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Девочки! Ну гормоны же разные. Есть, например, гормональные оральные контрацептивы. Раньше были побочные эффекты, сейчас минимум. ничем не мешают. Пьешь-работают, не пьешь -не работают.
инсулин-совсем другая песня. и тут Раритет права. потому что есть 2 типа диабета, и при втором как раз и может наблюдаться такая картина (насколько я помню...)
В итоге что выходит?
Железы разные, гормоны разные, механизм действия разный.
Поэтому каждый в отдельности надо рассматривать.
А по поводу того, умный организм или нет. почему-то, когда мы пьем витамины, мы говорим: "организм умный, выведет все ненужное". А тут отказываемся принимать, что действительно замещение собственного гормона искусственным аналогом может изменить собственный привычный балланс в организме... и даже не о мелатонине речь, а вообще. Думать надо, зачем и что принимаешь. Тем более гормоны. Там за одно звено потянешь-вся цепь меняется. Есть те, кто делают это осознанно, и риск оценивают, и кучу инфы изучают.А остальные?

Кстати, на хербе есть и серотонин. по идее, тоже качество сна улучшает. А еще и настроение нормализует. И аппетит чуть притупляет. Его можно вместо мелатонина)))

Snow_Maiden добавил 12-06-2010 в 08:56 PM
Церекян, а в одной из передач они спутали импринтинг и инбридинг))) Рассказвали про грудное вскармливание, и опыт раннего запечатления у ребенка спутали с близкородственным скрещиванием)))))))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Psylica

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Девочки, подскажите пож-та хорошие витаминки или добавки, что полечить свой организм изнутри, у меня большая проблема с кожей, как обычно УГРИ!!!
Я бы еще почистила осенью организм от паразитов и шлаков.
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Шолик, Дело вкуса, я не могу есть аптечную-мне не вкусно
 

Доня

Новичок
Шопоголик
Реакция на хлорофилл все очень индивидуально, у меня вообще не какой, наверное, это тоже не очень хорошо. Принимаю 12 дней, сначала 0,5ч.л, теперь 1 ч.л на стакан воды, уже добавила черный орех. Можно здесь спрошу, а не в детской, детям как давать черный орех и по сколько? Церекян, вы уже начали?

Пъем вот такой
http://www.iherb.com/Now-Foods-Liquid-Chlorophyll-Triple-Strength-16-fl-oz-473-ml/5028?at=0
 
Последнее редактирование:

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
ну это же классика жанра..дегтя нет.не бедные. Просто хочется новизны, а наверно зря.
во во)
nadinchik я правда не знаю, состав совсем не ясен, советовать что-то трудно) тут под личную ответственность, как говорится) у меня вот таких 2 пачки тык я их называю фукаковские шоты) тоже с неясным составом, шли бесплатно к асаи диет, я вначале пила (а они уже крошкой пошли...до февраля мне нужно их выпить) и думала, что от них есть не хочется, потом перестала - есть так и не тянет ("грешу" на сами Асаи и Трифалу). Так что у меня малый опыт обращения с препаратами, с неясным составом)
Как говорил наш профессор:"полезное всегда не вкусное, а вкусное, как всегда- не полезно"
Буду себя утешать этим, допивая их)))
 

Oksana-vrn

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
11
53
0
Воронеж
mordashka, нам 9 мес. и аллергия присутствует. А так хочется быть красивой....:(
 

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
1. Хлорофил + Крюгер (30 дней)
2. Хлорофил + Ливер Детокс + Лецитин (30 дней)
3. Клевер + Репейник + Лецитин (30 дней)
4. Пробиотики.

а можно ссылки, пожалуйста! Крюгер (что ето???)а в каких пропорциях? заказала сейчас Хлорофил, подарко, кельп, я так понимаю, верное только хлорофиЛ? :ai:
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Утро доброе, подскажите, кто знает..
Мужу гастроинтеролог выписал "Красное пальмовое масло" принимать, там же продал ему бутылочку 1100 мл. за 1200 руб..:ai:
Может на айхербе есть что то подобное? Я пока нашла только один вариант, и он в разделе питание.. и выглядит оч. густым, а в нашем бутылке оно жидкое как растительное.. :169:
http://www.iherb.com/Jungle-Products-Red-Palm-Oil-14-oz-397-g/30274?at=0 вы такое нашли?
Сколько читала хвалебных статей про это "Красное пальмовое масло"-не нашла в нем ничего такого особенного и уникального, ради чего предлагают выложить такие огромные деньги. Смахивает на очередную сетевуху-заманилово.

Светмоихочей добавил 20.11.2011 в 15:44
Ямашка, истерию по поводу "модифицированных" не поддерживаю.Я может темная и отсталая, и ничего не понимаю, но то, что мы съедаем в течении дня в качестве пищи содержит столько неожиданных компонентов, что употребление раз или два в день таблетки с такими перечисленными компонентами в ничтожных дозах считаю вполне безопасным.(тем более, если бы они могли сделать таблетку многокомпонентную, и чтобы все в ней хорошо хранилось без этих компонентов- они бы сделали.) Вся почти выпечка,кондитерка,соусы,кетчупы, майонезы, всякие полуфабрикаты, и прочее прочее содержит модифицированные компоненты...Конечно, можно выбрать на хербе что-то подобное без "модифицированных"-ваше право.
 
Последнее редактирование:

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
sunrise821, я против таких доз, беру минимальные дозы и пью по 1 штуке,вместо 3-х рекомендованных,как правило, но каждый решает сам:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.