Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
mail-22,
а его нужно в воде растворять?
Нет, не обязательно, там в баночке есть мерная ложечка, можно просто запить водой, а можно добавлять в пищу йогурт, кефир и тд.
Он приятный на вкус.

G&P добавил 17.06.2011 в 11:30
foxy-tan,
что часто листья салата при мытье обычной водой дают какую-то пены. легкую такую мыльную пенку.
:ai::ai:
 
Последнее редактирование:

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка, только где бы его еще взять :)

На рынке :)

Рыжая кошка добавил 06.05.2011 в 10:26
Рыжая кошка, понятно :)

Забыла пожалиться вчера. Только я начала пить вот эти витамины (купила давно, когда на них скидка была), как приходит от херба извещение, что они теперь Discontinued :ak: т.е. даже если они мне понравятся, купить их больше не получится :(

Они скорее всего потом появятся в банке на 192 штуки, так уже было с Perfect Prenatal этой же конторы.

Рыжая кошка добавил 06.05.2011 в 10:26

Лучше по очереди.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тарина

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Я уже с 7.01
Если допью упаковку, а головные боли с ночи будут доставать(на нормальном АД), что-то другое буду пить.

Я, в общем-то, его пью уже года полтора от разных производителей. Могу сказать, что первые месяц-два вообще результата не было.
К концу третьего месяца я поняла, что диких головных болей не было.
А сейчас из продаж исчез мой любимый Спазган, всё остальное не помогает вообще, поэтому буду пить Гинко по 3 месяца потом месяц перерыв, потом снова на 3.

Кстати, может кому-то будет интересно: купила Solgar, Glucosamine MSM Complex, 120 Tablets + недели 3 уже тяну спину в растяжках постепенно. Заметила, что остеохондроз перестал мучить, беспокоит слегка, но если по утрам я не могла встать, т.к. болела спина, то сейчас всё ттт. Встаю более-менее спокойно. Правда, пью его по 2 таблетки. Да ногти на руках стали крепче - вчера еле подстригла. Сразу не поняла в чем дело
 
Последнее редактирование:

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Gitana, я пила 1 капсулу в день хлорофилла.
Сейчас не пью.

плохая реакция была?

Gitana, а вы сравните. Вы наверно пили от НСП хлорофилл. У них на бутылке нет информации, что он связан медью. Однако сам по себе хлорофилл-крайне нестойкое соединение, и в водном растворе чаще всего его медная форма. Можете проверить весь хлорофилл на хербе-он с содержанием меди. Дозировки у всех свои, но именно Нау очень концентрированный по сравнению с другими, а уж с НСП точно. И я боюсь передоза меди, а не хлорофилла.
Но я не претендую на однозначность, у нас тут обсуждение, а не предписания.
Вот здесь мой пост http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=867848&postcount=152

Спасибо за информацию!
Пила хлорофилл фирмы Enrich, она уже не существует, так что сравнить не получится.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
nikolas, к Мелатонину тоже нужно привыкнуть :)
мое привыкание длилось 3 дня (НауФудс 3 mg)
Первые дни было помутнение в глазах днем
1-ю ночь я просыпалась
2-ю выпила 2 табл. не просыпалась
3 -ю перешла на 1 к. снились цветные яркие сны
и в остальные дни спала как младенец, теперь в 7 утра открываю глаза сама, без этих пилюль.
Пропила его 2 недели, а теперь по надобности могу выпить 1 к.
Еще заметила что у меня во второй фазе цикла, за неделю до М. начинается бессоница. Вот тут то он может мне помочь.
 
Последнее редактирование:

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
luluna, интересно что же у вас в крови там обнаружили, что могли подтвердить такой диагноз...
По косвенным да, так так больше ничего предположить не могут... Воспаление поджелудочной, лечили от холецистита...
Но я все таки склоняюсь к описторхам, так как ночами иногда зубами скреплю даже... Муж как ребенка ночью успокаивает...
Но пока нет возможности найти хорошего спеца, и пройти зондирование...
Вот и думаю, а могут ли Бады вывести из желчных протоков описторхи...?

Диагностика описторхоза осуществляется после проведения анализа крови в лабораторных условиях.

там какие-то антитела должны обнаружиться как я понимаю

вот что интернет пишет

Хороший эффект лечения описторхоза можно достичь проведением дюбажа и применения противопаразитной программы основанной на приеме отвара включающего плоды черного грецкого ореха, семена тыквы, гвоздики.

так что попробуйте орех, может получше станет!
 
  • Like
Реакции: Seda

Logos

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
130
31
0
Белгород
MorNat, у нас в аптеке спросила анлийскую соль - дали пакетик с надписью "магния сульфат". На вид соль, только почему-то влажная. Если это то, то это же очень много таких пакетов надо чтобы набрать полчашки или чашку. И чашки разные бывают. Прям вся в растерянности.

Logos добавил 11.02.2011 в 22:36
если это то, то одно радует, что 25 гр. стоит 6 руб. Получается дешевле, чем на http://www.iherb.com
 
Последнее редактирование:

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
:) Я бы с вами согласилась, если бы мы жили в другой стране, а вот где у нас можно найти врача, разбирающегося в БАДах - большой вопрос.
Ну лецитин "вещь" довольно известная, ну если нет врача, в крайнем случае можно погуглить. А вообще никогда не угадаешь, какие последствия могут принести такие БАДы.

Isadora добавил 11.05.2011 в 00:22
mariya6ka, Можно! Даже беременным советуют принимать Лецитин и Омегу, почитайте в интернете подробнее.

Ээээ, читала как раз наоборот, что беременным следует уточнить у врача, можно ли принимать лецитин. Хотя, с другой стороны, это же пишут и на каждом БАДе.
 
Последнее редактирование:

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
gvozd, я замечала, что в те дни когда пью меньше - не отекала, и жидкость не задерживалась.
Это что ж теперь пить по маленьку? А рекомендуется наоборот до 2 литров жидкости в день...
 

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
~~~Slada~~~, да, мУдро, спасибо! :ax:
Лучше мыло возьму, а хорошие витаминки сейчас начала пить.
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
luchana . все покупают по 1-й ссылке где написано Combinations, там комбинация из трех трав...
Это я уже поняла. Как могла первый раз заказать не то средство. И куда мои глаза смотрели.
Теперь бы определить для чего оно.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Gitana, скажите а прием этих витаминов солгар и пол-чайной ложки жидкого хлорофилла от NOW не стоит принимать одновременно? А почему?

Посмотрите какое % содержание меди в дневной норме Сольгар. А потом в 1 чайной ложке (5мл) - 200% дневной нормы мети. Посчитайте сколько мл. вы в день выпиваете. Потому как в моей чайной ложке 2 мл:)
 
  • Like
Реакции: G&P и belko

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
у меня энзимы с папайей стали пованивать :ak: вот она натуральность....
пойду выкину стрёмную коробочку из банки, может быть поможет быть :ag:
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Рыжая кошка, вот я не знаю... читаю ваш дневник...
омеги я пью уже с декабря постоянно. Масло виноградной косточки с ноября в пищу употребляю (я правда мало вообще масла ем, но все ж), резерватрол что ли взять как дополнение в плане косточек?
а остальное что мне брать? у вас там написано что при выраженных симптомах... а у меня неособо выраженные...
лекарства ж мне наверное не нужны...
что надо?
АНСС? или как? я запуталась...
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
красотуля, ко мне этот комплекс только идет,я ориентировалась на положительные отзывы "Хвасты" девушек. Состав самый что ни на есть безвредный,думаю, это оптимальный вариант для очистки печени,когда серьезных проблем с печенью нет.
 
  • Like
Реакции: красотуля

А М

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
259
2 090
0
Волжский
Милые форумчане, помогите, плиз! Вот у этой штуки есть противопоказания? Я на днях получила новую посыль, сегодня решила приступить к очищению. До еды 2 капсулы, как прописано, минут через 10 позавтракала. Пока сидела красилась - неприятные ощущения - я прочувствовала каждую луковицу волос на голове, шея и кисти рук покраснели как от сильного ожога:ai: Я так понимаю, это НЕ нормально?

upd. это было не то что неприятно, это было ужасно. Хотя желудок не болел.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Gitana, тоже не ощутила от готы никакого бодрящего эффекта. А меня витамин С в пробниках бодрил:) Видимо все-таки каждому свое:)
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Snow_Maiden, не-а.. янтарную кислоту в ручках держала, а он лайн стараюсь тоже к интуиции прислушиваться) мне из всего заказанного одно ток не понравилось и не подошло - какаовый желтый стик... я и когда духи по Инету покупаю, всегда запах угадываю свой)) ну с приветом я , что поделаешь)))
 

Tomma

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
45
484
0
Астрахань
albisha_uf, интересный комплекс по Вашей ссылке:содержит магний,бор и кремний. В отзывах пишут,что к нему К2 добавить неплохо бы.Внесла себе в виш-лист, спасибо :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.