Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

juiz

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
58
49
0
ivanovo
Девушки хочу хлорофил заказать сейчас, как думаете "в зиму" стоит это делать, замезнет? ну замерзнет то это точно, наверное...)))) а свойства потеряет? глупый наверное вопрос конечно)))
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
G&P,
Спасибо. Попробую как и Вы.
А вообще он не вреден для организма ? Не будет ли привыкания к нему?
В принципе я сплю нормально,только поздно ложусь и утром очень сложно встать.
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва

Kisa156

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
205
467
0
Краснодар
Подскажите еще знающие люди!!!
У меня проблема на лице и на спине прыщи, читала где то отзывы что хорошо помогает очистить организм черный орех! Его сколько времени нужно пить и один или в комплексе с каким-нибудь еще средством?
 

Ahhag

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
35
33
0
казахстан
Подскажите, пожалуйста, что можно пить от обезвоживания? Сезон отопления это мой кошмар, я просто высыхаю вся, дома увлажнитель, жить можно, а на работе жарит вовсю, мажу и лицо, и руки, и тело всем подряд, но сухо даже во рту всегда, воды пью много, но все равно страшный дискомфорт. Спасибо!
 

pelenka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
366
601
0
Запорожье
Номи, читала что девочки обсуждали вот это http://images.iherb.com/m/FRE-97997-0.jpg и это http://images.iherb.com/m/JRW-17007-0.jpg
но вроде эти средства не для постоянного употребления, а для экстренных случаев.
для энергии Л-карнитин еще возможно можно.
а лучше всего спать не меньше 8ми часов и никакие таблетки не понадобятся)))
 
  • Like
Реакции: Номи и Viki_

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
luluna, спасибо, но у нас уже 2 года пршло, периодически пили разные бады, сейчас какой-то непонятный спад в состоянии, хотела комлекс заказать отсюда... Может, есть какие-нибудь ссылочки на препараты?

тогда надо подбирать, например, нечто такое http://www.iherb.com/Natrol-Memory-Complex-60-Tablets/2289?at=0

чтоб в составе были компоненты улучшающие мозговое кровообращение плюс лецитин

luluna добавил 11.01.2011 в 13:17
luluna, меня, честно говоря, несколько напрягает совет принимать Гингко после инсульта, потому что он сосуды расширяет. Я, конечно, далеко не врач, но если инсульт был от тромба, а сосуды слабые, и еще вдруг давление повышенное, то как бы Гингко состояние не ухудшил... Поправьте, если неправильно рассуждаю..


Смотреть далее

а может тогда что-то для укрепления сосудов, типа ресвератрола? лишним точно не будет, тем более в возрасте

я своим родителям заказала, тоже с сосудами проблема
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KotVillis

happy999

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
57
114
0
Litva

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Я так понимаю,вот эти вещества; эрогостерол, эргостадиенол или как они называются,повышают уровень эстрогенов,так же,как и витекс, льняное масло , примула вечерняя.
:ai:
Витекс снижает - нормализует уровень пролактина, повышает уровень прогестерона, тем самым создает баланс между пролактином, прогестероном и эстрогеном. Как таковой на эстроген он не влияет.
кстати, масло вечерней примулы я пила в борьбе с кистообразованием (вместе с индолом, магнием, витаминами и т.д.). полностью от них (узелков) не избавилась, но прогресс значительный
:ay:
 

MorNat

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
64
461
0
USA, Iowa, Ames
Девочки как "скрыть" сообщение что бы оно не было длиным а кто хочет открыл?
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Candida Clear-эти бады надо пить и мне и мужу? хлорофилл у меня есть, стоит дожидается своего часа. когда его пить одновременно с Candida Clear, или после курса кандиды?пить так же мне и мужу?эта банка Candida Clear расчитана на курс или надо несколько банок покупать? что такое пробиотики?извините что так много вопросов :)

Ну если у мужа она тоже бывает, то почему ему не пить. 2 банки на двоих - 45 дней, вроде как и достаточно. Я посмотрела, там тоже Подарко есть, поэтому отдельно его покупать не нужно.
Хлорофил пить вместе с кандидой.
Пробиотики - это необходимые бактерии для кишечной флоры. Вот эти хорошие http://www.iherb.com/Jarrow-Formula...ganisms-per-Capsule-120-Veggie-Caps/7006?at=0
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Светмоихочей, спасибо!
Малый выпьет все что угодно, что дала любимая мама:ah:
Решила с завтрашнего дня начать младшему давать капельки с орехом(они уже в наличии есть) и параллельно по одной капсуле хлореллы.
А себе и старшему закажу сейчас крюгер, мне так будет удобно. А крюгер тоже пить по схеме 10-14 дней пьем, потом перерыв и еще дней 7. Просто на сайте написано просто 16 дней. Если у старшего начнется жор, то он и меня съест(аппетит и так отличный). :ay:
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
  • Like
Реакции: Gitana

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
это не опасно пить?)) боюсь аллергии))

их пил уже весь форум, все вроде живы, ттт))
но аллергия - вещь индивидуальная - смотрите состав, если знаете, на что можете плохо отреагировать
 

Люшка

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
30
38
0
Питер
G&P, ну это распространённая схемка, начинали ещё по Ю.Андрееву. Сперва кишечник с помощью кружки Эсмарха, потом детоксикация печени оливковое масло +лимонный сок , далее лимфа уже с глауберовой солью и живыми соками.
Чего ожидали ? Улучшения самочувствия, прибавления энергии и конечно избавления от болячек. Эффект был , и очень хороший. Не смотря на то , что сейчас я на это уже не пойду по доброй воле, и никому советовать не буду, так как в те времена.После проведённого просто летали ! Но во время ...((( Много потом негатива и страшилок слышала, но в моём окружении ни с кем ничего подобного не случалось.
 
  • Like
Реакции: G&P

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Рыжая кошка, ОК :bu: и расслабилась :yes:

yul, а моя мама просто тащится от пробников Акаи от Мадре Лабс. Я их в каждую посыль для нее заказываю. И вкус нормальный говорит. Там просто порошок свеклы в составе, наверное от него вкус и не очень.
 
  • Like
Реакции: Рыжая кошка

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
keep-it-real, у этих витаминов стандартное противопоказание - индивидуальная непереносимость компонентов в составе :)
а состав у них хороший, я их пила три месяца, никакого негатива не заметила - один позитив
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
  • Like
Реакции: Sergey Olshin и other_kind
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.