Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
G&P, в пробнике было 2 капсулы, тестила 2 дня по штуке. Все путем было. Но его больше не шлют :( раз прислали в той же посылке что и мелатонин и фсе((( хны хны
И как я буду предлагать мелатонин знакомым если они о нем ничего не слышали, а после моей реакции такую же не захотят точно. Да и знакомых сейчас мало - в декрете сижу. Подруги о бессоницах не говорили ничего. Будет повод спрошу конечно, а вдруг :)
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Рыжая кошка, спасибо большое, обязательно всё попробую. Только расскажите пжлст как вы собираетесь чиститься)) Мне тоже не повредит:)
 

rara

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
174
3 372
0
КЗ
G&P полностью с вами согласна
поэтому и спрашиваю совета ;)
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Девочки а Хлорофилл кто-то наружно применял? Ранки, порезы?
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
mordashka, Рыжая кошка, ritu, спасибо вам огромное! :ax::ax::ax:
А крегер, корень лопуха, красный клевер, ливер детокс, и лецитин надо принимать, как написано на айхербе? :ah:
А как вы пьёте все витаминки и минералы, отдельно или всё в одном? Вот, например: http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Women-s-One-Food-Based-Multivitamin-150-Tablets/12377?at=0 там витамин C в виде аскорбиновой кислоты, и маний в виде оксида, что не есть хорошо. Надо ли дополнительно принимать эти вещ-ва в правильной форме? :bu:

Да, всё пьете так, как написано на Хербе. По поводу магния и витамина С ничего сказать не могу, т.к. я пью другие витамины, а витамин С заказала в виде Камю-камю :) Я просто видела, что девочки эти витамины хвалили. :ah:
 
  • Like
Реакции: Elena1989

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Agua, а почему келп лучше ореха? Тут обсуждалось, что в орехе йода больше, чем в келпе. Я исключительно из этих соображений его предпочла )
Я на самом деле хочу пропить йод "на всякий случай" в связи с Фукусимой. Йодид калия рано еще (и надеюсь, не надо будет), а что-то натуральное я бы попринимала.
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
У Yerba Prima неплохой выбор "сборных" клетчаток,как в капсулах,так и нет,посмотрите и выберете по себе.Но внимательно читайте состав,потому что в некоторых присутствует сенна,что будет давать слабительный эффект.:ad:

Спасибо за уточнение, а то я бы выбрала сборную и не обратила внимание на сенну, а она ему не к чему.
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
selentina, это вы видимо про волшебный сок нони

Смотреть далее

Еще есть пастилки антистресс. Они кому то помогают, кому то не очень:)
 
  • Like
Реакции: Lozhenka и Sergey Olshin

Mosia

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
181
12
0
Ленинский град
Mosia, если ребенок взрослый (больше года, ближе к году) и аллергий не было, то можно попробовать. Ну а если маленький, лучше специальные: http://www.iherb.com/Search?kw=prenatal

Ребенку полтора уже :) Девочки, как все-таки nursing на витаминах переводить? На банке с Кла было написано что при lactating нельзя, это я поняла, а nursing тогда что?
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Kisa156,
А Вы с какой целью хотите пропить Кандиду Клир?
Как противогрибковое? Или как противопаразитарное?
Если ради профилактики, можно пропить и без чеснока.
А если потравить паразитов, то ее одной будет мало, т.е. нужно подходить комплексно.
Кандида Клир содержит травки, которые благоприятно влияют на кожу.
 

Лирин

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
188
818
0
Москва
Доброго времени суток))
Моя подруга ОЧЕНЬ часто болеет.. с больничного на больничный.. посоветуйте хорошие витамины для укрепления иммунитета, чтобы реально помогали.. мы уже не знаем что с ней делать..
 

Dodo

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
48
15
0
Петербург
простите, а почему решили распрощаться?
я просто много всего пью от них сейчас, прям взволновало ваше сообщение...:)

Насколько я понимаю, это из-за того, Светлана написала, что больше доверяет некоторым другим производителям, т.к. ей не ясно, как довольно дорогое сырье превращается в достаточно бюджетные баночки у Нау Фудс (вольная цитата).

Мне кажется, что нужно смотреть на продукт, на отзывы, что-то "дорогое" можно задуматься взять в другом месте, а простые вещи -- и там неплохо, но это имхо-имхо...
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
belko, Вы сдавали анализы, для того чтобы начать принимать лецитин?
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
JuliaVl, а какую хотите, состав идентичен практически, но я бы выбрала первую или вторую, курс в любом случае месяц=два препарата, можете взять два одинаковых или например один в капсулах, другой в жидкой форме на всякий )

luluna добавил 25.02.2011 в 15:59
Wikimaus, подойдет
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.