Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Слипа, да,видела, интересно долго ли он продержится а то сейчас я его как то не планировала заказывать, а просто так потому что появился..неохото заказывать..
 

Dodo

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
48
15
0
Петербург
От г/б выпила уже пол банки гингко по 120 мг. в последний месяц не болела кажеться, буду и в дальнейшем пару раз в год брать эту гингко.

А чей у Вас гингко? У меня муж потихоньку зреет его пропить от г.б., ищу действенный:)

А мне сегодня счастье в виде 8 баночек приехало:)
Буду пить для роста волос вот это http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Nail-Hair-Skin-Connection-60-Tablets/1792?at=0 , по одной таблетке, правда, а то витамины В там в огого какой дозировке:), для тонуса вен вот это http://www.iherb.com/Planetary-Herbals-Horse-Chestnut-300-mg-120-Tablets/1562?at=0 , для этих целей конский каштан еще не пробовала.

Еще в программе хлорофилл продолжается, масло зародышей пшеницы приехало, как источник витамина Е... остальное пока отложу (селен и антиоксидант Red Wine), только мужу выдам вдобавок к хлорофиллу и маслу зародышей еще витаминки для глаз, вот такие http://www.iherb.com/Natural-Factors-Eye-Factors-with-2-mg-Lutein-90-Capsules/2612?at=0

Куда девать кокос халявный, еще не решила -- все-таки, его и ложкой из банки можно кушать, зачем капсулы??? Жадность фраера сгубила:)
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Светмоихочей, и еще вдогонку вопрос(совсем забыла). Муж пытается похудеть:то считает калории,не кладет ни в чай, ни в кофе сахар уже давно, бегает, пытается по-меньше кушать,но куда ты денешь хороший аппетит. А вес и ныне там:ah: Хочется ему помочь, читала про какие-то препараты, снижающие аппетит, подскажите какие-нибудь хорошие, безопасные. Многое слышала и читала у девчонок про такие капсулы, которые реально помогают снизить вес.
http://www.iherb.com/Health-Support-Coconut-Oil-Diet-180-Softgel-Capsules/12350?at=0
Что Вы думаете по этому поводу

Ляриса добавил 20.11.2011 в 16:30
И еще говорят, что во время болезни нужно прекратить принимать все витаминины и рыб.жир. Читала в детской темке на этом форуме. Если да, то почему. Спасибо:ax:
 
Последнее редактирование:

Nansy

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
23
0
0
Челябинск
Начинать то можно, хуже не будет. Просто смысла особо нет. ВСе что почистите, может благополучно с грядок, овощей, фруктов, зелени опять перебраться в организм. Если время у вас еще есть, лучше подождать до осени.
Если не выстрелит до осени, то буду чиститься :):ah:
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Девочки, а для чего вам эти грибы?:ah:
А то я немножко попила АНСС, и становлюсь поклонницей грибов.
И ещё ,может кто подскажет, если планируем ляльку,то за сколько мне надо прекратить пить все БАДы, не относящиеся к беременности?
 

valpan

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
13
11
0
Болгария
Snow_Maiden, дочка (15 лет) выросла быстро до 180 см, кости нужно укреплять - у нее остеопороз ставят (((

Я не Snow_Maiden, но могу посоветовать вот этот комплекс
CAR-04612-0.jpg
-содержит все необходимое в хороших пропорциях.
http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Bone-180-Soft-Gels/25569?at=0

Очень вам необходимо принимать кунжут,но не в сыром виде,а в виде пасты(извините,не знаю как по русски это называют сейчас:sclerosis:). Мы смешиваем ее с медом и принимаем по 3-4 ложки в день. Можно добавить и гр. орехи.

Очень важен и витамин Д!!!
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Вишенка46, Это психологическое препятствие)) Подумайте, какие кусочки еды мы порой проглатываем. И ничего))
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Это результаты моих изысканий
Ситуация с рыбьим жиром такая:
Отечественные интернет-источники пишут, что рыбий жир достаточно принимать три раза в год курсом - месяц.

Нее, даже наши пишут о том, что если не хватает в пище полиненасыщенных кислот, то тоже стоит принимать постоянно.
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
yul добавил 20.01.2011 в 19:40
Раритет, мне МСМ перестал от аллергии помогать, я забыла, ты вроде пробовала увеличивать для этих целей дозировки, был эффект? Теперь вдохновившись твоим опытом и чтением литературы хочу тоже грибы попробовать. Вроде при аллергии тоже должно помогать.
Я пила его от астмы и первая коробка пошла на ура, а начала пить вторую вообще ничего не почувствовала. Через пару месяцев еще купила, опять ничего, и на ногти-волосы так же.
Такое ощущение что организм насытился.
 
  • Like
Реакции: yul

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
nikolas, в принципе неплохие, хотя и не все витамины/микроэлементы в хороших формах (магний и В12 к примеру), то, что есть комплекс биофланоидов - гуд для сосудов, даже лецитин есть(чуть-чуть совсем), правда я все это взяла в разных баночках )) Carlson фирма-то хорошая, так что должны работать
 
  • Like
Реакции: nikolas

LenaLor

Активный пользователь
Шопоголик
24.06.2010
122
25
28
Украина
Спасибо, девочки, за отзывы. Я остановилась на Garden of Life, состав там вроде приличный. Выбирала маме, для 50+.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Snow_Maiden, да это тоже верно.
я о том что нужно учитывать особенности каждого организма, хронических заболеваний и тд.. есть люди с пониженным давлением, аритмией, пиелонефритами, свертываемостью крови не зная подробностей о своих болячках..

Екатерин

Ко всему надо подходить с разумом
и с анализами))
 

Lisenok_Anna

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
16
5
0
Москва
Подскажите плиз., что можно взять маме, 60 лет. Ищу хорошие витамины, может еще добавочки какие. Жалуется постоянно, что сильно устает.
 

mariya6ka

Новичок
Шопоголик
:) Всё, что в меру - то на пользу, а вот излишнее потребление всего - уже во вред. При беременности лецитин необходимо
Если вдруг кому интересно. Перевод:

Смотреть далее
Рыжая кошка добавил 11.05.2011 в 00:35
:ag: Наши в лучшем случае скажут:"Хотите - принимайте". А в худшем будут отмахиваться как черт от ладана. :ag:
всем спасибо за ответы. я тоже думаю, что наши врачи только отмахнутся от меня. я вычитала, что лецитин хорош как раз для молочных желез, у меня часто стали происходить застой молока, уже не знаю что делать. вроде и прикладываю правильно, да и кучу инфо прочитала по этому поводу. врач мне мило сказала - сцеживайся. вот я теперь и думаю, мож попить лецитин, может он поможет.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Получила свою шелушку подорожника. Я мож изврат, но я ложкой ела, мне оч вкусно, хрустит =)
Упс, она же к зубам, к нёбу липнет:ag: Не забывайте про достаточное колличество воды, а то будет от шелухи только вред.:ad:
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Раритет, думаете, орех на подобного рода возбудителей расчитан? Уж боль у нас клиника вялая и болеть мы стали как-то часто... Эх, садики...
антипаразитарных еще много:
http://nsp-ua.info/nsp/production/antiviral.html

но хламидии надо лечить АБ, а потом восстанавливать все, что АБ разрушили, а в титрах ихних, я - полный лох, честно....у меня был хламидиоз.

Раритет добавил 06.12.2010 в 12:32
Мне наша психиатр сказала, что в канаде мелатонин считают наркотиком и он запрещен для свободной продажи..
Тем не менее я куплю, ибо раньше и диазепамом пользовалась. Ну вот так плохо бывает с этими ночными работами, что прям крышу рвет.
Вот сейчас пишу, а ведь встала я вчера в 7.40, и до сих пор без сна....и не хочеться.
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
как можно сравнивать ввод витаминов, которые сами не синтезируются организмом, и гормонов, я не понимаю если честно
По поводу инсулинов- наверное, Вы правы. Просто думается мне, что при втором вообще можно было бы без него обойтись, но у нас бывает назначают...
А по поводу витаминов и гормонов -сравнений никаких не провожу совсем, где вы их увидели?
Это лишь к вопросу о том, что в одном случае мы рассчитываем на "ум" нашего тела (рассуждая о витаминах), а когда дело коснулось гормонов-считаем диким возможность прекратить синтез собственного из-за поступления гормона извне (то есть отказываем нашему телу в том самом "уме"). Для меня эти два разных примера лишь отражают способность организма к саморегуляции.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.