Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Телепанда, luluna, девочки а вы по две или по одной капсуле будите пить кокосовое масло?
 

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал какие-либо витамины или мази от артрита. Я раздел сам нашла по слову Arthritis, но хотелось бы взять маме что-то по-настоящему эффективное... (болезнь у нее только начинается) очень нужны советы!
 

cremola

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
50
23
0
Воронеж
Рыжая кошка, понятно что от 2 мл переизбытка меди не будет, а если пить по 5 мл, тогда может действительно делать нужно перерывы, да и думала девочки все пьют по 5 мл , специально нашла мерную ложку от детской микстуры.
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
luluna, +1
Такие чаи нельзя принимать дольше 3 недель,всё полезное вымоет и ещё и кишечник перестанет трудится.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
MorNat, спасибо Вам большое, что консультируете, но я вот читаю и никак не могу ничего понять:) Чем больше Вас читаю, тем больше понимаю, что ничего пить нельзя:)
Вы говорите, что не те пробиотики? А какие те? Вот какие именно те?:) И еще, я вот пью магний, мне вроде полегчало, а сейчас от Вас выясняю, что вот такой выходит вредный, а не полезный? А если вот такой? Или, может быть, такой? Вообще в каком сочетании его лучше? Просто у меня большие проблемы с нервами и настроением, и, и наконец, вроде что-то помогло...

И вот у меня проблемы с кишечником, сильные, с детства. И отрыжки, и метеоризм, и проблемы со стулом, в общем, полный букет. Плюс загиб желчного. И как мне начать чистить и приводить его в порядок? Вот какой порядок действий и препаратов? Я просто совершенно не понимаю:( Но очень хочу понять, мне бы некую схему, было бы идеально, т.к. я из тех людей, которым очень нужна помощь, но они полные дубы в этйо теме:(
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Фель, Светмоихочей, спасибо:ah: Нашла, поковырявшись вилкой.

Хотелось бы узнать,что лучше заказать противоопухолевое для женского организма-от мастопатии,эндометриоза. Заказала Индол,но ко мне всё идет. Взяла капсулы с примулой и рыбьим жиром-тоже идут. Что еще посоветуете взять? У меня генетика нехорошая ,вот хочется предупредить самое плохое.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
~~~Slada~~~, спасибо Вам огромное! Я заказала 2 Индола,сейчас хочу вместо него вот этот комплекс взять http://www.iherb.com/Natural-Factor...se-Hormone-Balance-120-Veggie-Caps/16257?at=0 Пропить один курс. Мне чуть больше сорока лет,поэтому,думаю,не повредит. Наттокиназу ,грибы и все остальное обязательно возьму. Еще раз спасибо.
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
EkaterinaZ, Ваш отзыв и имела ввиду :) . Я инглиша практически не знаю, так копирую понравившиеся отзывы и составляю свой каталог (на русском), у меня там и чаи, и шампуни, бады... Всё с отзывами. Очень удобно.

Tusya добавил 20.02.2011 в 19:30
Кстати, я свой хлорофилл, чтоб не разливать по столу прям из бутыли глотаю и запиваю водой.
 
Последнее редактирование:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
loveasia, может быть, витамина А не хватает?
Бета-каротин в таком случае принимают, это лучше, чем непосредственно витамин А в таблетках. Еще лучше - смесь каротиноидов, мixed сarotenes.
Рыбий жир полезен в том числе и для кожи.
 
  • Like
Реакции: loveasia

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Раритет,[OFF]Мои умозаключения по поводу психосоматоза. Такая цепочка:
стресс----наше отношение к стрессу (то есть, опасно-неопасно, значимо-незначимо)------реакция на стресс.
Получается, что можно поменять что-то на этапе отношения к стрессу либо на этапе реакции (в данном случае реакция-это приступ БА). То есть, если относится по-другому -это изменение стиля мышления в каком-то смысле. Если на уровне реакции- это просто другое действие, заменяющее приступ (тут вапм предлагают побегать, тоже вариант).
Первое сложнее, второе чуть проще. Начать лучше с отслеживания внутреннего: как у меня это происходит, зачем мне это нужно? Потому как это схема, отработанная годами, и вряд ли Вы ее так легко прям сейчас осознаете. Когда более-менее понятно станет эта цепь в три этапа, нужно решить, хотите ли вы изменений. Многие понимают, что нафиг они ничего делать не хотят и не будут, и проще им гормоны. Тоже вариант, понимаете? Каждый для себя выбирает, что «дешевле» для эмоционального состояния…И нет тут правильного или неправильного. Если бы было….
Берегите себя
[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Раритет

toloshka

Новичок
Шопоголик
Девочки подскажите хороший витамин С в капсулах, желательно не меньше 500мг. Я его пью по 1 капсуле в день, для профилактики, а когда чувствую что заболеваю по капсуле каждые 5ч. Обычно 3-4 капсулы и простуда минует.Теперь хочу с сайта заказать. А какой выбрать не знаю.

Жидкий хлорофил пью уже по 0.5ч.л. на 400мл. воды, идёт легко, привыкла.

Я вот такой витамин С покупала http://www.iherb.com/Natural-Factors-C-Extra-500-mg-90-Tablets/2552?at=0

Там 500мг и еще какие-то травки полезные. Я во время простуды пью:)
 
  • Like
Реакции: Viki_

cookie_

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
88
27
0
Москва
Короче говоря, тут я опять со своими Аминокислотами :ag: систематизировала.
Свет, если что не так, говори, поправлю-удалю.
Обзор аминок чуть позже)

в третьем пункте второй способ бессмысленный(даже если предположить что аминокислоты могут всасываться через стенки ротовой полости в чем я совсем не уверен),тк белок во рту не разложится на аминокислоты-нужна кислотная среда и определенные ферменты.
 
  • Like
Реакции: ~~~Slada~~~

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
selentina, может быть сок нони? "ПЛОД noni. Содержит мощные антиоксиданты, укрепляет иммунную систему и повышает уровень жизненных сил."
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
везет же! я комплекс витаминов пью по 6 капсул в день, плюс отдельно по 3 капсулы вит С, вит Д одна капсула через день, 5 капсул вит Е. и это еще не все:ad:

Ой, Наташа, а что это ты такое страшное пьешь?
У меня витамин Д в каплях :boast:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Alenchik777

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
6
1
0
Киев
А не подскажите можно ли дитю давать и мультивитамины и Kids Immune Booster и рыбий жир? Не будет ли перебор? Боюсь "перебдеть":ah:
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
margosh, по-моему MorNat писала про Polynicotinate хрома и именно подчеркивала, что он предпочтительнее.
хром должен быть в форме chromium polynicotinate a не picolinate (перрвый в 300 раз -я это имею в виду из научных исследований действ-но в 300 раз активнее чем вторая форма)
 
  • Like
Реакции: margosh и Kaatia

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
Девочки, подскажите. Пила вот такую штуку, там написано по 4 капсулке за 30 мин до еды. Пахнут они вонюче. После первого же приема начал болеть желудок, как будто изнутри горел..(может это изжога, но у меня такого не было никогда) Перестала принимать, сейчас все ОК. Как думаете стоит начать приимать с одной капсулы или может лучше с едой?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.