Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Verbelel, ну да большая, лучше тогда которую Катя ссылку дала.
А магний ищите в формах: Citrate, Malate, Picolinate, Glycinate.
И смотрите, чтобы витамины в баночках не пересекались, во многих витаминыах для беременных уже есть и магний, и В6, и фолиевая кислота..
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста, какой хром лучше брать и магний (для спокойствия нужно).
Спасибо
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: naranja и ds.natasha

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
Marabu, меня нормально перенаправляет, я там нашла инфу.
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Девочки подскажите, брат начал лечение с проблемами жкт (назначил гастроэнтеролог) и стало всё хуже,кишечник вообще стал работать раз в неделю и то сложно, немеет нога. Бросил пить прописанные таблетки, боится последствий. Что можно заказать чтобы восстановить работу жкт?

Viki_ добавил 14.12.2011 в 16:39
ArtLen, глотать зонд - не страшно, не больно
да, немного неприятная процедура, но занимает несколько минут, просто нужно расслабиться и дышать, как говорят врачи
и не наносить макияж желательно на глаза :)

идите к врачу :yes:
Точно, я глотала недавно. Не так страшно как многие думают, главное не паниковать и постараться не напрягаться.
 
Последнее редактирование:

Natali.S

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2010
79
33
18
Подскажите, пожалуйста, есть ли на ихерб аналоги "Эпигаллат" и "Индипал"?
Прописали пить их Вместе, а я наши БАД... как-то боюсь. Может была у кого-то такая же проблема? ( киста яичника, эндометриоз)
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Раритет, я заказала стабилизированные, потому что так подумала, что помрут нестабилизированные бедненькие, пока ко мне доедут) вот приедут - расскажу что да как)))
 
  • Like
Реакции: Раритет

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
KsSana, да тоже неплохие)
вы можете любой в принципе брать
просто в области рыбьего жира есть проверенные зарекомендовавшие себя фирмы типа Carlsons или Nordic Naturals, да они чуть подороже, но качество стоит денег)
 
  • Like
Реакции: KsSana

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Что думаете насчет http://www.iherb.com/Nutrex-OmegaAstin-60-V-Gels/22409?at=0 ?Надо брать или не стоит?Посоветуйте,или отговорите.А то меня понесло...готова все подряд купить :)

Обладает хорошими противовоспалительными свойствами для поддержания сердечно-сосудистой системы, понижения артериального давления и уровня холестерина, облегчает боль при артрите и симптомы депрессии.

Вот и думайте, нужен ли он вам.
 
  • Like
Реакции: alena65

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Фея82, Рыбий жир. думаю можно. А вот с витаминами, спросите врача, про витамин А. Я слышала, только про него, что надо с ним осторожно беременным.
Или сравните с витаминами для беременных составы: http://www.iherb.com/Search?kw=prenatal+vitamins+#p=2&sr=0
Я полистала, витамин А почти везде есть. В New Chapter пренатал такая же дозировка и в такой же форме.
 
  • Like
Реакции: Фея82

Ladushka

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
66
16
0
г.Иваново
G&P,
Рыжая кошка, Ladushka
Золотая..., девочки спасибо за ответы!
С Гинкгой...меньше дозировки нет, поэтому , наверное, придется давать 120мг и смотреть на самочувствие первое время. По поводу длительности приёма...я что-то в растерянности...мнения разошлись(
К

Вы посмотрите инструкцию к препарату Билобил. Это тот же Гинкго в дозе 40мг три раза в день (ПОЛУЧАЕТСЯ ТЕ ЖЕ 120), рекомендован к приему от 3 мес (не менее), результаты обещают после 2 мес приема.
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите:

в этом всем известном комплексе
Solgar, Skin, Nails & Hair, Advanced MSM Formula, 120 Tablets
$17.59
содержится 100% дневной нормы меди

А в этом не менее известном и уже обруганном хлорофилле:
Now Foods, Chlorophyll, 100 mg, 90 Capsules
$7.63
медь тоже содержится, непонятно сколько.

Т.к. в основном из-за меди и ее способности накапливаться в организме его и ругали, возникает вопрос - можно ли эти два препарата пить вместе или лучше не стоит?

Спасибо.
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Раритет, скажите пожалуйста, купила Келп в порошке
http://www.iherb.com/Now-Foods-Kelp-8-oz-227g/16668?at=0
не пойму по сколько принимать взрослому человеку? В баночке нашла крошечную ложечку, неужели ею надо мерять? :(
Никогда не пила такой, пью в капсулах, мне вкус этот солоноватый не нравиться.
Не знаю.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
ух, вроде пару дней тут не была, а явно что-то назревает? Причем тут скайп и о чем идет речь?:))

И девушки, кто брал готу колу? Какую лучше взять, хочется венки подкормить...
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Евгения Саб, ну опять же, моё мнение. И я не сильно знакома с чисткой Ренью, думаю нужно изучить их сайт, но поверхностно могу сказать, что чистка по Ренью это более комплексная программа. Т.е. каждый комплекс включает не одну какую либо травку муравку, а большое количество + чаще всего состоит из 2 баночек, 1 то что очищащает и 2 то что помогает это очищенное вывести из нашего организма. Конечно сразу понимаем, что это дороже чем скажем просто Крюгер (хоть и комплекс травок) или скажем просто Красный клевер.
Что бы много тут не писать лишнего моё мнение, если вас ничем не пугает то, что написано у Татьяны, попробуйте эту чистку, хотите какой то этап усилить, присмотритесь к средствам скажем у Ренью и дополните этот этап.
Та схема, что в дневнике, она выведена девочками путём общения, нахождения информации и прихождения к общему мнению. Но не все на форуме одобряют эту чистку. Впрочем кому то так же может не понравится состав какого то этапа чистки у ренью, и он будет прав. Так как всё индивидуально, и человек подбирает чистку под себя. + раз у вас молочница ттт она меня обходит мимо, значит нужно подключить ещё какой то препарат вроде Кандиду клир хвалили, но опять же я в ней ни бум бум. По молочнице думаю девочки отдельно ещё подскажут.

В целом, то, что лично меня останавливает от полноценной чистки по Ренью это цена вопроса, т.к. с этим вполне при незапущенности может справиться и чистка из дневника). Надеюсь хоть немного понятно, что я хотела донести)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.