Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Девочки! В хвастах писала, что получила:
1. Каллаген в порошке Neocell, Super Collagen
http://www.iherb.com/Neocell-Super-Collagen-Type-1-3-Powder-7-oz-198-g/6074?at=0
2. Гиалуроновую кислоту
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-...ith-Chondroitin-Sulfate-60-Capsules/4457?at=0
3. Витамин С
http://www.iherb.com/Dynamic-Health-Liquid-Vitamin-C-1000-mg-16-fl-oz-473-ml/5671?at=0
Сегодня шестой день, как я принимаю данные средства. Кожа на лице подтянулась, мелкие морщинки около глаз стали менее заметны. Окружающие комплиментами забрасывают. :aj: Буду дальше тестить. Нужны длинные волосы и твердые ногти.
 
Последнее редактирование:

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Раритет, этот мелатонин с утра не приносит проблем http://www.iherb.com/Now-Foods-Melatonin-3-mg-180-Lozenges/710?at=0 погуглила, в википедии сильно премудро написано, а вот тут http://www.bessmertie.ru/vk.lek9.shtml более менее понятно. начиталась и опять решила что надо принимать его регулярно, а не шаляй-валяй, как я это делаю.. и будет у меня и третий глаз и молодость и сны фантастические:ai: маловастенько чет я его пью, седня же хряпну на ночь пару-тройку капсул:ag:
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Витамины группы В - водорастворимые (т.е. выводятся с мочой каждый день и накапливаться не могут). Хотелось бы узнать мнение специалиста - возможна ли передозировка этих витаминов и какие последствия ее?
 

simplik

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
42
26
0
Воронеж
немного иначе выражусь :) разница между теми витаминами, что девушка хочет брать, добавка в мужских Digestive Support Blend †
Prostate Support Blend †
[Saw Palmetto Extract (fruit), Pumpkin Seed Oil (seed), Nettle Extract (root)], девушкам, я думаю, это не требуется :)
 
  • Like
Реакции: Viki_

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
по системе очистки Спасибо огромное.
Таким образом.
1) Пау Дарко - 3 дня

JuliaVl Под Арко НЕ 3 дня (!) Это просто ошибка!
почитайте дальше откуда копировали..
а то введете в заблуждение народ и сёё
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
dvslv, фосфат кальция неорганическое вещество, остальные подозреваю тоже, значит это на уровне оксидов и карбонатов (

Минералы должны быть в форме хелатов? Я просто читала на форуме какое то время назад, что и хелаты плохо усваиваются.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Шушу, на здоровье, тезка:) мадре с моему мужу оч. помог от сильной простуды, за 4 дня оклемался. Я без мадре С с такой же болячкой валялась больше недели...
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Раритет, [OFF]
если бы как-то стимульнуть поджелудочную... диабета бы не было, но проще заместить исскуственным гормоном
если бы можно было обойтись без инсулина, я думаю это уже давно сделали бы :) конечно, можно везде и во всем усмотреть бизнес и чей-то промысел, но я не склонна так думать. Сейчас медицинские технологии развиваются, упрощаются, сложные операции уже делаются через небольшой прокол и человек выписывается на следующий же день. Не думаю, что в таких условиях, если бы это было возможно, не упростили бы жизнь диабетикам. Но это сугубо мое личное мнение и оно имеет право на существование так же, как и ваше :)[/OFF]
 

Logos

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
130
31
0
Белгород
mordashka, спасибо, надо будет попробовать. Давно уже хочу перейти на активное использование сухофруктов. Наконец руки дошли, не без помощи конечно :)
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
У всех черный орех крепит стул? А то мы всей семьей пили и нарвались на, пардон, запоры.
У меня лично нет. Но при очистке важно пить много воды, а вообще норма жидкости 40 мл. на кг. веса. Если жидкости мало, м/б запоры.

Раритет добавил 09.03.2011 в 19:56
luluna а как поступать в таких случаях? если 2 дня ни-ни и никак?
Свечи с глицерином?
Сенна-трава!
Остается неделю допить Хлорофилл или еще недельку подождать когда закрепление пройдет?!
По мне так проще перерыв с хлорофилом сделать, побольше воды и клетчаку дать.
 
Последнее редактирование:

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Erizza, Ооо, я его жду, не дождусь с айхерба:) А пока курильницу ставлю вечером:)

Мотя, честно говоря, сколько себя помню, столько я не любила этот запах. Пока не попала в Хорватию на лавандовую ферму. Может, меня эта красота покорила, может, что-то в организме изменилось, но легкий аромат лаванды стала любить. Он и голову вылечить, и нервы успокоит, и сон крепче сделает, даже нерв тут дергало, ничего не помогало, а курильницу поставили и как-то успокоилось. Только раз не любите запах, то не советую на подушки капать, идеальный вариант - курильница небольшая и в воду для начала на пробу одну-две капельки масла. Вы к аромату быстро принюхаетесь, перестанете замечать, а он на организм будет действовать.

Девочки, а какие бады в такую погоду наверняка можно отправлять? Я уже и так за свой кальций-магний и цинк с эхинацеей переживаю, заказала, не подумав, а тут думала худию и омегу заказать, да призадумалась...
 
Последнее редактирование:

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Sokolovskaya, Смотря какая омега, от одной до трех.
Карлсон - 1 шт. в день с основным приемом пищи
Нью Чаптер 2 шт.
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
TatyanaD, а бодифлекс много времени занимает в день?

Смотреть далее
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Selfish, водоросль, которая может заменить комплекс мультивитаминов - это спирулина, но есть ее нужно по 6-10 таблеток в день, чтоб был эффект, вот ссылка
одного этого чая от молочницы мало будет, вот есть средство хорошее

для кожи можете набор пробников Обри органикс взять по типу кожи
можете попробовать Авалон с витамином С или серию с Q10
 
  • Like
Реакции: happy999

Evgenya

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
121
46
0
прекрасное далеко
luluna, Kaatia, и что скажите, ощущают они какой-то эффект?
У меня просто и у мамы и у свекрови с сердцем не очень хорошо, не сказать что плохо, но бывает... Интересно улучшит ли это реально их самочувствие? Читала отзывы на Iherb прям 90-летние старушки летают там на этом Q10!
Еще вообще читала где-то статью, что этот Q10 надо пить всем старше 35, замедляет процесс старения, обновляет организм, вобщем прям чудо какое-то!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.