Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
блин, это реально страшно:( я, все-таки, подстраховалась декарисом
Мне достаточно было прочитать один самый первый отзыв отсюда http://www.iherb.com/Nature-s-Secret-Parastroy-Cleanse-Sweep-The-Intestinal-Tract-2-Bottles-90-Capsules-Each/3128?at=0 чтоб потом три ночи не спать и есть не могла, ужас какой-то ну зачем я это читала.
 

__leandra__

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
204
1 015
0
Москва
Зашла спросить про клетчатку, и как-раз тут она обсуждается.

Девушки, а к какому выводу пришли по поводу времени приема различных бадов и клетчатки? Я имею в виду, что если выпить клетчатку и сразу, например, витамины, то клетчатка все выведет и пользы не будет никакой? Какой в таком случае должен быть перерыв по времени?
А то я, принимая бады 3 раза день, никак не могу выделить время для клетчатки...
 

Tomma

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
45
484
0
Астрахань
Лея,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Лея

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
G&P, а я что в 6 утра побитая, что в 9 утра :( одно и тоже состояние. Что по будильнику, что без. Вообще не знаю что думать.
 

Origativa

Душа компании
Шопоголик
13.01.2011
295
6 171
93
Москва
девушки, честно 173 страницы не осилила :ah:
хочу бабуле любимой купить БАДов на пробу с айхерба, кто покупал для пожилых людей 60+? нужны от болей в суставах и поддержка сердца... там такой выбор огромный, я путаюсь, мб кто то брал и может посоветовать что то конкретное?
 

2013

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
56
173
0
KZ
заказала маме что скажете? ей 56 лет
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
mail-22, http://www.iherb.com/Maca Повышает активность, либидо,
на мужчин очень хорошо действует Мака
Смотреть далее

Чтобы не засыпать вот еще такая штучка для Энерджи есть http://www.iherb.com/Himalaya-USA-O...Organic-Forest-Honey-17-63-oz-500-g/3697?at=0
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Светмоихочей, вот нашла в одном из Ваших сообщений
К крюгеру можно подключить прием жидкого хлорофилла, (или как вариант "сухой"-хлореллу в таблетках) и хороших бацилл. Если на тот момент кишечник еще не заработал как часы, и остались проблемы с пищеварением- подключайте яблочный пектин. Пейте его натощак рано утром за час до еды, или перед сном, запивайте большим количеством воды хорошего качества. В схему можно добавить ферменты, лецитин, омега 3-6. Когда крюгер закончится- начинайте пить хорошие поливитамины для дам.
Я в полной уверенности думала, что надо пить крюгер только с хлореллой, а когда заканчить курс уже подключать пробиотики с пребиотиками, рыб.жир и вит/мин. Хотя были у меня сомнения, как можно поддерживать свой организм в осенне-зимний период без витаминов и т.п.

Спасибо:ax:

Ляриса добавил 21.11.2011 в 01:04
Светмоихочей, и пока перечитывала и конспектировала Ваши рекомендации на форуме возник вопрос. Мой старший сын не очень высокого роста. Ему 15 лет рост 170, может ему подавать карнитин. В общем нужная штука для всех, наверное, просто увидела что его называют "гормоном роста", а взрослым он тоже наверно очень полезен.
:ah:
 
Последнее редактирование:

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Дешевая - это та которая в дневнике у G&P, у меня практически те же были компоненты в чистке. А более дорогая это от Renew Life. Про нее писала девушка, кажется с ником nicoll.
Она далеко не дешевая!
Если уделять внимание каждому пункту: ЖКТ Кишечник, Печень, Почки, и дальнейшее питание организма.

Давайте разберем Renew Life для Печени $ 33.99
Смотрите состав (не буду переписывать)
Есть похожие комплексы для печени, в 5 раз дешевле с тем же составом!
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Мне тоже очень нравится лецитин на вкус (у меня в гранулах от Bluebonnet), с удовольствием ем его каждый день, за уши себя оттаскивать приходится ) Также постоянно принимаю рыбий жир, ем мед, черный шоколад, но как-то не хватает этого, чтобы разгрузить печень (она "сигнализирует" высыпаниями на нижней части лица постоянно). Немного полегче было, когда принимала Now Foods, Liver Detoxifier & Regenerator, надо вернуться к комплексам...
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка, как раз прочитала и подумала, что в Москве это невозможно соблюдать! Только если лежать в больнице для сдачи анализов:)))

:) В том-то всё и дело.

Смотреть далее
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Рыжая кошка,
Смотреть далее
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Девочки, мне вот при проблемах с кишечником рекомендовали энзимы попить. Пью сейчас такой, чувствую себя лучше. Нормализовался стул (простите уж за подробности), нет тяжести после переедания (на новый год без него не обошлось :ag:).
http://www.iherb.com/Now-Foods-Super-Enzymes-180-Capsules/857?at=0

мне как-то после курса антибиотиков прописали энзимы пить, а именно наш Вобэнзим дорогущий, тыщи на две вышла упаковка
эх знала б я тогда о существовании айхерба ))
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Naso4ek, сразу конечно не буду:) я как раз и прошу рассказать, что сначала пить с чем, а что потом.. а то накупила и запуталась:(
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
А хлорелла обладает такими же свойствами что и жидкий хлорофил?
Почитала пост выше с решила спросить. Спасибо.
 

Полина.zp

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
73
20
0
Город Z
Шушу, foxy-tan, спасибо за ответы. Побежала заказывать, пока еще на него скидка.:)

Девочки подскажите, что можно взять при холецистите. Маме поставили такой диагноз и назначили узи. Спасибо.
Я бы Вам очень посоветовала дождаться результатов УЗИ и послушать врача
[OFF]В прошлом году у моей свекрови обнаружили холецистит, после УЗИ отправили на операцию. Сейчас делают лапароскопию, она выписалась на третий день из больницы и за собой привезла пол-баночки майонезной камней. А если бы она послушала своих бывалых подружек и начала пить желчегонные препараты, не представляю, чем бы все закончилось при застревании в протоках всего этого сумашедшего количества камней:yes:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Viki_

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Раритет
Пока пришли только эти
Жду на днях хролофилл
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Девочки,приятного времени суток! Дошла до 300 страницы в теме,голова пухнет уже... Проще в конце спросить,надеюсь когда-нидь осилить всю темку... Очень интересует Индол воть:http://www.iherb.com/Now-Foods-Indole-3-Carbinol-200-mg-60-Vcaps/636?at=0 Если кто принимал, есть ли эффект? Как я поняла, с ним можно избавиться от мастопатии... И есть ли побочные действия? Спасибо!

Я принимала. Как то прочитала в хвастах и решила взять одну баночку. На сегодняшний день (не пью а эффект сохраняется) при пмс грудь не набухает, не болит, нет уплотнений. Я к врачу не ходила, только сделала узи до приёма и после, а потом оба результата сравнила врач узи и сказала что хорошая динамика положительных изменений за короткий срок.
 
  • Like
Реакции: Jane1 и lav-anda
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.