Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cookie_

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
88
27
0
Москва
все аминокислоты насколько я знаю получают из белка))
хотя вообще говоря можно и химическим путем получить,форма аминокислот это грубо говоря степень разложение белка,свободная это окончательная -непосредственно уже на аминокислоты.
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Don Ralfonso,[OFF] разница в фарм.препаратах и БАДах как раз в том, что БАДа можно слопать целую упаковку за раз и не отравиться.
И смысл БАДов немного другой нежели у фарм.препаратов. Они должны помогать организму самому справиться с состоянием, а фарм.препарат устраняет симптом и все.
Мало кто из врачей докапываеться в первоначальный источник, а с устранением симптоматики чаще всего считают свою задачу выполненной.

Но БАДы тоже хороши, по мне так это вообще пуля со смещенным центром тяжести, попав в организм она может починить не совсем то, что нам хочеться.
Например(я в дневнике писала), лечили альгоменорею, а вылечили нейродермит.
Будем думать, что вреда нет при разумном подходе и тут.

А вам встречались врачи сочетающие бады и лекарства? Свой доктор? Тогда вам крупно повезло.
Я думала дважды, что попадалась на таких...спустя 2-3 года разочаровывалась.
Сейчас я чаще по работе встречаю великолепных диагностов, буквально на раз 100% попадание, но которые никак не знают, как лечить конкретно данный недуг. Или лечат по общепринятым схемам, а когда результата нет, умывают руки.
Т.е. идеального лекарства не существует, к сожалению.[/OFF]
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Светмоихочей, Cветлана, можно еще вопросики?:ax:
Что думаете про этот очистительный комплекс: http://www.iherb.com/Nature-s-Way-T...rbal-Digestive-Sweep-15-Day-Program/2089?at=0
У меня муж пропил, кожа значительно лучше стала. Я вот думаю можно или нет теперь после него пропить комплекс: пектин-пробиотик-энзимы-лецитин-хлорофилл (может еще что-то?? овсяные отруби еще у нас есть). Хотелось бы все для того же (лица) ну и профилактика работы ЖКТ, и вообще.. общее оздоровление организма. Никаких серьезных проблем нет.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Don Ralfonso,
dvslv, такая таблица вещь довольно неоднозначная и спорная получится, я бы не решилась на ее составление ))
надо каждый продукт отдельно изучать)
пока можно сказать только боле менее уверенно про рыбий жир

надо в иностранном интернете копаться по поводу отзывов о брендах)
 

Natali.S

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2010
79
33
18
наш Эпигаллат по 500 мг и прописали двойную дозу два раза в день, вот я и думаю как правильнее - по ихербовски или по нашему по русски))
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Мама ЮЮ, Для меня лучше в капсулах, рыбий жир все же :) хоть и не пахнет.
Они большие, но глотаются без проблем!
 
  • Like
Реакции: Мама ЮЮ

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
скажите, плиз, у него носик уже немного, чем дырочка в носу?
По идее должен быть уже. :)
Девушки, а я промываю нос (себе) затягивая воду носом (вторая ноздря ес-но зажата), есть смысл покупать этот чайник? Или нет? Что то вот я в сомненьях)))
nadinchik, я тоже задавалась этим вопросом, но всё-таки чайник нужен:
В начале практики (1-й этап) ни в коем случае нельзя втягивать носом воду (что часто рекомендуют в разных источниках – “втяните воду носом из ладошки»). В моем окружении есть несколько человек, которые много лет втягивают эту воду вот по таким рекомендациям и страдают многолетним гайморитом. Про сушку носа они не слышали.
Про сушку носа.......Если покороче
Да, это если очень покороче! :yes:
а чайничек без соли?
Есть наборы - чайник с солью, а можно отдельно купить и то, и другое, я просто чайник купила.
 
  • Like
Реакции: Marabu и nadinchik

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Девочки подскажите, у соседки проблема с перхотью. Борется шампунями но результат нулевой, а тут узнала что можно бады хорошие заказать, просила спросить. Всё таки в организме тоже что то не в порядке раз такая проблема есть.

Что ей можно посоветовать, всё что знаете. Спасибо.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Hitraya, это здорово, что ничего не болит! :ax:
хруст в коленках нужно обследовать,
помимо кальция, хондротина, рьб. жира, коллагена есть очень много добавок, после того как посетите врача и прописанных препаратов, на Хербе можно подобрать аналоги
 

Mosia

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
181
12
0
Ленинский град

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Да там особо и нет запаха, даже когда из банки нюхаешь, он еле уловим, пахнет сухой травой, но вот когда пьешь постоянно, этот запах начинает бесить. Сейчас пью с другими капсулами, как только дело доходит до гинкго , то они у меня в горло не лезут, обратно просятся, раздражает запах и все тут.

Кстати, мака тоже какой-то травой пахнет, но не раздражает, вторую банку пить начала.

вот точно мой случай: не лезут в горло эти капсулы с гингко из-за запаха.
кстати, мака для меня пахнет еще хуже:ag:
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
Моя проблема лет с 14 растяжки, при чем они появляются до сих пор, колебаний веса у меня нет, беременности тоже, крема не помогают, мне кажется что это какая то проблема внутри. Растяжки на груди, и на бедрах стали появляться( уже сил нет бороться. Пью рыбий жир - никак не повлиял, мне кажется что , нужно принимать что то изнутри. Может кто поможет?
 

denira

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
132
67
0
СПб
Девочки, помогите начинающему
Решила приобрести масло Бораго(огуречника)
На что нужно обратить внимание, почему такой разброс цен?
Посоветуйте какое лучше (желательно в капсулах)
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
~~~Slada~~~, Просто для улучшения работы ЖКТ рекомендуют есть как можно больше пищи богатой клетчаткой, вот и добиваю с айхерба. При сидячей работе и малоподвижном образе жизни именю в своем "наборе" гастрит и "ленивый желудок", вот все и пытаюсь его стимульнуть какими- нибудь методами. Что только не перечитала и не перепробовала, с врачами давно завязала так как кроме продвижения дорогущих медикаментов им видимо больше нечем заняться (ну типа не пейте фестал попейте креон, а как не попить то он стоит в десять раз дороже:ad:).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.